независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[105]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Сен 2011 18:02

skylux писал(а):
Умница =) писал(а):
dankors, я не могу с блестящим фейсом целый месяц ходить :Голливудская улыбка: Когда немного прохладнее станет - попробую :Улыбка:

Зачем ходить и блестеть? Пользуйтесь рецептом француженок: в течение дня промокайте кожу бумажной сухой салфеткой 3-4 раза (каждый раз, когда идёте в туалет). Макияж останется на месте, а сальный секрет уйдёт в салфетку. Даже припудривать лишний раз не придётся.

Skylux, не знаю, как у вас и у француженок это получается, но у меня бумажная салфетка снимает сальный секрет только вместе с макияжем :Грустный: А если по теме. мне для моей жирной кожи на лето хорошо подошла сыворотка спа-салон, она просто увлажняющая по-моему, но я брала на распродаже, ее по-моему уже сняли.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[106]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Сен 2011 18:08

lucky kira, не сняли сыворотку, а обновили. у меня тоже жирная кожа, но мне обновленная больше понравилась, впитывается быстрее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[107]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2011 21:29

Никак не могу выбрать крем.
Мне 34 , на коже лишь мимические морщинки. Нравился крем "Сияние и Тонус", но его сняли с производства.Явных проблем нет.
Потерялась в обилие кремов.
Старший Директор

Re[108]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2011 21:46

natalysmall, если беспокоят мимические морщинки, то могу посоветовать крема серии Технология молодости.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 00:15

девочки все забываю спросить у вас. у меня такая проблема. наношу на лицо крем перед тем, как наносить тоналку. жду естественно пока он полностью впитается (даже салфеткой бумажной промокаю на всяк случай), а тоналка все равно на него плохо ложится (из за крема образуются катыши, кто с таким сталкивался поймет, что я имею в виду). из кремов ори последнее время пробовала: лимон и очанка, крем витамин Е с экстрактом календулы, крем летний ливень и все они скатывались :Грустный: посоветуйте пожалуйста на какой крем хорошо ложится тоналка ? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 08:20

mimi2011 писал(а):
девочки все забываю спросить у вас. у меня такая проблема. наношу на лицо крем перед тем, как наносить тоналку. жду естественно пока он полностью впитается (даже салфеткой бумажной промокаю на всяк случай), а тоналка все равно на него плохо ложится (из за крема образуются катыши, кто с таким сталкивался поймет, что я имею в виду). из кремов ори последнее время пробовала: лимон и очанка, крем витамин Е с экстрактом календулы, крем летний ливень и все они скатывались :Грустный: посоветуйте пожалуйста на какой крем хорошо ложится тоналка ? :Смущенный:

тоналка хорошо ложится на лёгкие крема, такие как Матт-Баланс, я меня отлично сочетаются....
и ещё вопрос: какая тоналка? может дело в ней?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[111]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 08:31

mimi2011, тут дело не в креме , ав очищении. Значит не до конца очищено лицо. Уделите этому ОСОБЕННОЕ внимание. Тщательно очистите(ососбенно после макияжа), протонизируйте аппликационно . Крем наносит ВСЕГДА:
на все лицо в размере с ГОРОШИНУ.
на веки в размере со СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ.
Берете наносите аапликационно на участки кожи и с легким массажем пальцев распредляете крем по лицу. Через 15 мин можно наносить тональную основу. :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[112]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:07

Юлианк@ писал(а):

тоналка хорошо ложится на лёгкие крема, такие как Матт-Баланс, я меня отлично сочетаются....
и ещё вопрос: какая тоналка? может дело в ней?

надо было мне сразу все уточнить :Голливудская улыбка: тоналки у меня три есть на сегодняшний день: виженс тональный гель "свежий персик", вери ми и студио арт и ни одна нормально не наносится :Грустный: когда прикончу свои крема для лица обязательно возьму по вашему совету пробник матт баланс :Улыбка: если он мне подойдет, тогда обязательно куплю баночку :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

LeSENOK писал(а):
mimi2011, тут дело не в креме , ав очищении. Значит не до конца очищено лицо. Уделите этому ОСОБЕННОЕ внимание. Тщательно очистите(ососбенно после макияжа), протонизируйте аппликационно . Крем наносит ВСЕГДА:
на все лицо в размере с ГОРОШИНУ.
на веки в размере со СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ.
Берете наносите аапликационно на участки кожи и с легким массажем пальцев распредляете крем по лицу. Через 15 мин можно наносить тональную основу. :Улыбка:

спасибо конечно за "совет", но я как раз нормально очищаю лицо (о чем по - моему написала). и крема наношу немного и жду, когда он полностью впитается (о чем тоже написала). если бы дело было во мне я бы не обращалась за советом. через капс тоже можно было не выделять ключевые слова, не первый день пользуюсь уходовой косметикой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:25

mimi2011, дело не в том, пользуетесь вы или нет уходовой косметикой. Если на вас три разные тноалдьные основы скатываются это признак в первую очередь плохо очищенной кожи. Спросите у любого косметолога. Это не упрек, просто вы спрашивали о причине. Эта причина имеет место быть.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

к сожалению как раз очень часто думают, что "дело не во мне", а в продукте. Но это не всегда так. Как пример: всеми кремами которые вы написали я пользовалась, у меня кожа комби ближе к жирной. Всеми тоналками,которые вы написали, я пользуюсь - ни один не скатывается. Поэтому логично,что причина не может быть просто в том, что на этот крем нельзя наносить тоналку :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[114]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:32

они скатываются из за крема для лица я об этом написала. кожу очищаю правильно и каждый день. не знаю, как Вам еще доступнее объяснить (прочтите еще раз мое сообщение первое). Юлианк@, мне уже в принципе подсказала, что дело в том, что я выбираю жирные крема, а тоналку лучше наносить на легкие, как матт баланс.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:38

mimi2011, открою вам секрет - матт-баланс тоже у многих скатывается))

я уж не знаю как вам объяснить, если человек с такой же кожей как у вас пользуется такими же кремами, а тональник не скатывается :Пардон: парадокс? или виноват уже не крем?

вы можете упрямо твердить,что угодно, но стоит вам обратиться к косметологу и он вам скажет то же самое.

кстати
Цитата:
я выбираю жирные крема....лимон и очанка, крем витамин Е с экстрактом календулы
- эти крема не относятся к жирным кремам. это для общей информации.[/quote]

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[116]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:42

наверное парадокс :Голливудская улыбка: только я уже написала, что кожу очищаю правильно и крем наношу так же как Вы писали в сообщении выше это получается тоже парадокс?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:45

mimi2011, в таких случаях я встречаюсь лично с клиентом и провожу ему мастер-класс, чтобы вживую убедиться в парадоксе :Голливудская улыбка: как правило парадокс рушится и клиенту подбирается правильный уход и правильная его реализация :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[118]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:53

LeSENOK, ну я к Вам к сожалению никак не могу прийти на мастер класс (вернее приехать) :Голливудская улыбка: поэтому возьму пока пробник матт баланса в следующем заказе и может еще парочку пробников кремов которых я еще не пробовала.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 19:58

mimi2011, жаль))будете проездом - милости прошу:) берите конечно, я матт-баланс очень люблю - один из любимых, только будете осторожны с количеством его наносить лучше вообще мизирным количеством, но это я думаю вы и в теме прочтете :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

8/51 ««178951»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм