независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[120]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 20:10

LeSENOK писал(а):
матт-баланс тоже у многих скатывается))

Согласна, матирующие крема имеют свойство скатываться. :Пардон: Многие жалуются на этот крем. mimi2011, попробовать, конечно можно, возможно вам подойдет. Я советую вам попробовать более дорогие уходовые крема и тоналки. Дешевые крема и тоналки, очень часто при смешивании сворачиваются на лице, и как следствие скатываются. Возьмите пробники Активного кислорода, Нутри-комфорта и сыворотки СПА для лица. Крем Аква-ритм не советую, он тоже у многих скатывается. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 20:13

Эвелина писал(а):
Дешевые крема и тоналки, очень часто при смешивании сворачиваются на лице, и как следствие скатываются.
хоть и не вполне согласна, но я так поняла здесь не в этом проблема - человек разделяет тоналку и крем,т.е. выдерживает между ними 15 минутный интервал :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 20:44

mimi2011, я тоже советую попробовать крем Активный кислород.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[123]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 20:51

mimi2011, у меня тоже с некоторыми кремами проблемы были, я прям ощущала присутствие крема на лице, и это мне не нравилось. Долго искала, пока не подобрала ( Матт-балланс, к стати, мне только ночной очень хорошо подошел, а дневной - вообще никак). И с тоналками так же. Мне не все нравятся опять-таки из-за того, что некоторые я чувствую на лице. Но искала-искала и все-таки нашла. Так что мой совет простой: бороться и искать :Голливудская улыбка: :Пардон: , найти и пользоваться именно тем, что тебе подойдет :Улыбка: .
Президент

Re[124]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 21:03

mimi2011 писал(а):
наверное парадокс :Голливудская улыбка: только я уже написала, что кожу очищаю правильно и крем наношу так же как Вы писали в сообщении выше это получается тоже парадокс?

Ни в коем случае не воспринимайте за обиду и рассмотрите следующие варианты:
Вариант 1. Может быть Вам попробовать меньший интервал выдерживать между нанесением кремов? Возможно, что когда основной крем уже всю влагу "отдал" коже, а Вы начинаете наносить тоналку, тогда всё скатывается?
Вариант 2. Проверьте сроки годности и кремов и тоналок... Кроме того, имеет значение, как долго открыты Ваши кремы. На каждой баночке есть значок в виде открытой баночки с цифрой внутри и буквой "м". Мало кто знает, что означает этот знак. Например, если цифра внутри такого значка - 12, то крем после первого использования считается "свежим" не более 12 месяцев.
Вариант 3. Попробуйте наносить тоналку влажным спонжем... (под струю воды и отжать)
Кстати, с тоником "дружба"?
Если что-то поможет, буду рада узнать об этом :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 21:09

Natalya писал(а):
Может быть Вам попробовать меньший интервал выдерживать между нанесением кремов? Возможно, что когда основной крем уже всю влагу "отдал" коже, а Вы начинаете наносить тоналку, тогда всё скатывается?

Natalya, очень интересный совет! Надо будет понаблюдать, как тоналка себя ведёт с разными интервалами, я на это никогда не обращала внимания :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[126]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2011 22:10

По опыту проведения мастер-классов, скатывается тоналка чаще всего на жирной-комбинированной коже. Особенно, когда крем нанесён щедро и кожа его не весь взяла. Промокаю салфеткой и легонько как-бы протру ею в районе виска. Иногда начинает скатываться сам крем ещё без тоналки. Тогда прохожусь мягко спонжем по всему лицу как бы снимая лишний крем, а тоналку наношу влажным спонжем или кистью.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Окт 2011 19:54

девочки, всем кто давал советы еще раз большое спасибо! :Цветы: буду брать пробнички в следующем каталоге и тестировать крема, надеюсь найду свой :Улыбка: потом отпишусь обязательно какой подошел :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:17

Посоветуйте дневной крем при использовании микродермабразии, кожа комбинированная

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:20

***Nika***, микродермабразия наша? если да,то там дается увлажняющая сыворотка)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[130]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:20

LeSENOK, да, наша, так она же на ночь используется

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:24

***Nika***, почему, не только.
Цитата:
Увлажняющая сыворотка наносится после применения отшелушивающего крема, а также ежедневно вместо ночного средства

если отшелушивание было днем, то сразу. А в остальные дни в качестве дневного крема можно использовать любой увлажняющий крем, можно регенерирующий или с спф.
сейчас напишу примеры

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[132]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:27

LeSENOK, так я конечно на ночь буду делать, мне нужен дневной крем с СПФ. Асаи подойдет?

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:32

***Nika***, в асаи с пф очень маленький, лучше 10-15 .

Добавлено спустя 32 секунды:

у нас кстати сегодня+ 20 и солнышко - бабье лето грядет :Потрясенный:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

эколлгаен, королевский бархат, матт-баланс (возможно,но не уверена)...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Окт 2011 15:45

LeSENOK писал(а):
эколлгаен, королевский бархат

не подходит по возрасту :Пардон: так получается у нас нет таких кремов? а если тональный использовать?

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм