независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[15]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Июн 2011 23:38

luchik, полностью согласна с dankors, попробуйте капсулы, отлично увлажняют. Да и крем, для меня суперувлажняющий. И главное, по текстуре легкий. Сейчас в жару - самое то. По крайней мере, для моей кожи.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июн 2011 00:35

luchik, если жжение и для серии это не предусмотрено,то вам этот продукт не подходит. Есть опр.продукты напрмиер лифтэксперт с ретинолом, биоклиник с ретинолом и отдельные виды масок(активный кислород), где может идти покалывание - и это нормально.

Вам можно попробовать активный кислород(очень хорошо при обезвоженности), алоэ и арнику. Обязательно очищаться и тонизироваться мягкими сериями ,увлажняющими. Избегать пока агрессивного пилинга. В плане масок можно акваритм,нутрикомфорт,активный кислород - они все насыщают кожу влагой. Маски вам не повредят, регулярно через два дня на третий.
Старайтесь при возможности разделять крем ночной и дневной. Под глаза можно использовать увлажняющий ромашковый гель.
Желательно не делать макияж на голую кожу, в вашем случае я бы воспользовалась обязательно увлажняющей базой под макияж(можно даже ей одной обойтись).

Надеюсь вам все это поможет. А вот к зиме посмотрите на результат, тогда можно будет и на др.серии перейти

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

многое есть в пробниках - можете перестраховаться. Покупаете пробник, наносите немного на внутреннюю сторону запястья (тест на аллергию), если все ок - небольшое количество крема на щеку. Ессли все хорошо на все лицо. Крема Орифлэйм наносятся в НЕБОЛЬШОМ количестве

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июн 2011 14:58

Милые дамы подскажите есть ли у нас что то от мелких морщинок вокруг глаз? Все идет аж с 30 лет,помню когда то давно была серия с 25,а сейчас вроде ничего такого нет. Я наношу гель такой зелененький...забыла как он обзывается)))но это так..чтоб хоть чем то намазать)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июн 2011 15:13

катеRIна, могу посоветовать крем для век Активный кислород, он прекрасно увлажняет кожу, а мелкие морщинки в вашем возрасте от недостатка влаги. А вообще крем нужно выбирать по состоянию кожи, а не по паспорту. На осень могу рекомендовать бальзам для век Аква-ритм курсом, то что он идет с 30 лет не столь суть важно, если уже есть проблемы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июн 2011 15:18

катеRIна, соглашусь про активный кислород для век, супер эффект от него,
у меня тоже мелкие морщинки были оттого, что кожа склонна к сухости, АК помог

Re[20]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 10:32

В асоортименет Орифлэйм с высоким фактором защиты кремы только антивозрастные? Эколлаген, Королевский бархат и из серии Сол?
А есть ли что-то с высоким фактором, но более универсальное, рассчитанное на любой возраст?
Сапфировый Директор

Re[21]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 10:46

Парижанка, есть из серии против пигментации (для любого возраста) фактор 20, и лимон и очанка новый УФ фильтрами (для нормальной и жирной кожи). В матт-балансе спф ниже 8-10 по-моему

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:01

LeSENOK писал(а):
из серии против пигментации
Точно! Совсем забыла о нем, но его и нет в этом каталоге. Мне нужно прям сейчас! Собираемся на море, я, мама и сестра.

LeSENOK писал(а):
лимон и очанка новый УФ фильтрами (для нормальной и жирной кожи)

На баночке не написано, значит, фактор 4. Если больше, например, 8, об этом пишут. Как в Технологии молодости, например.

LeSENOK писал(а):
В матт-балансе спф ниже 8-10 по-моему
Не могу рассмотреть в текущем каталоге, баночку маленькой нариосвали, да еще и без скидки.

Остановлюсь на Лимон и очанка. Там хоть о УФ фильтрах написано :Улыбка:
а, вообще, это безобразие!!! Лето и нет кремов для лица солнцезащитных.
Сапфировый Директор

Re[23]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:04

Парижанка, а как же этот 12902 (может, подойдёт?)? только я не знаю точно, с какого он возраста идёт :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[24]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:12

я на море покупаю для лица крема с СПФ не меньше 40-50, к сожалению, у нас таких нет :Пардон: а вот на каждый день мне достаточно и наших кремов в моей полосе, так как на улице мало бываю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:14

Парижанка, Возьмите крем из серии "Защита и осветление" там фоктор защиты SPF 20, он специально расчитан на летний сезон, тем более крема из серии оптималс всегда были достойного качества, код 18826
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:32

НатальяНатали писал(а):
Парижанка, а как же этот 12902 (может, подойдёт?)? только я не знаю точно, с какого он возраста идёт :Пардон:

в каталоге написано, что антивозрастной. Моей сестре 26 лет. Личико идеальное! Не уверена, что ей нужен антивозрастной.
Сапфировый Директор

Re[27]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:34

Парижанка писал(а):
. Моей сестре 26 лет.

с 25 лет может спокойно пользоваться этим кремом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:38

dankors писал(а):
я на море покупаю для лица крема с СПФ не меньше 40-50, к сожалению, у нас таких нет :Пардон: а вот на каждый день мне достаточно и наших кремов в моей полосе, так как на улице мало бываю.

Я тоже к морю готовлюсь. Но 50 защиту не хочу. Это много для меня. 20 было бы достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Санечка_Сонечко писал(а):
Парижанка, Возьмите крем из серии "Защита и осветление" там фоктор защиты SPF 20, он специально расчитан на летний сезон, тем более крема из серии оптималс всегда были достойного качества, код 18826

его нет в действующем каталоге.
Сапфировый Директор

Re[29]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Июн 2011 11:49

Парижанка, я всячески прячусь от солнца и на море, загораю под зонтом в тени с кремом высокой защиты, считаю загар вредным :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм