независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[165]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Окт 2011 22:37

ALEKSANDRA писал(а):
и глазки с "утиными лапками". Хочет крем под глаза, ночной и дневной.

нверное, с гусиными лапками :Улыбка:
я бы под глаза посоветовала бальзам Аква-ритм или эколлаген 3 Д, еще очень хороший крем под глаза Королевский бархат.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[166]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Окт 2011 22:41

dankors писал(а):

нверное, с гусиными лапками :Улыбка:
я бы под глаза посоветовала бальзам Аква-ритм или эколлаген 3 Д, еще очень хороший крем под глаза Королевский бархат.

Да я помню что там лапки чьи-то, а чьи... :Смущенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[167]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Окт 2011 22:42

ALEKSANDRA, мне кажется, Эколлаген - идеальный вариант на месяц - всю серию. Можно не только дневной+ночной+вокруг глаз, а и сыворотку из этой серии - либо двухфазную, либо 4-недельный курс на ночь под ночной крем. Потом месяц - базовая (королевский бархат (тоже вся серия). Потом - опять месяц эколлагена. Потом - опять базовую - королевский бархат. Только возьмите пробники, раз кожа чувствительная. И не забывайте по 4-этапный уход - очищение и тонизирование 2 р в день утром и вечером перед кремом.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 00:08

Цитата:
На лицо крема берете размерои с горошину. для глаза - доза на одно применение размером со спичечную головку.

А вот у меня с этим такая проблема, что я и беру крем в таком количестве, плюс еще кремом пользуюсь не каждый день, и поэтому наверное они у меня очень медленно заканчиваются, один крем обычно больше двух лет стоит, за это время срок годности само собой кончается, и крем приходится выбрасывать :Грустный: Так и должно быть?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 00:41

-karine-, у меня стандартная баночка крема за погода или меньше уходит, пользуюсь каждый день, ибо умру если не намажу лицо.
2 года - это конечно оч. меделено...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[170]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 08:30

-karine-, ого...это действительно очень медленно. Вообще баночки должно хватать где-то на 3 месяца - 1,5 первый курс и потом 1,5 закрепительный. А декольте вы тоже обрабатываете? потому что вообще горошинка на лицо и горошинка на декольте и шейку. Ну и естественно подразумевается каждодневное использование - иначе какой смысл, нужен же эффект и защита :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[171]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 09:34

-karine- писал(а):
Цитата:
На лицо крема берете размерои с горошину. для глаза - доза на одно применение размером со спичечную головку.

А вот у меня с этим такая проблема, что я и беру крем в таком количестве, плюс еще кремом пользуюсь не каждый день, и поэтому наверное они у меня очень медленно заканчиваются, один крем обычно больше двух лет стоит, за это время срок годности само собой кончается, и крем приходится выбрасывать :Грустный: Так и должно быть?

Крем на лицо наносится на 6 зон по капле: лоб, нос, подбородок, щеки и шея. Мягко распределяете по лицу похлопывающими движениями, оставляете дневной на 10-15 мин, ночной на 20-30 мин, а затем промокаете салфеткой. Крем 50 мл = 1000 капель (1мл = 20 капель) расходуется примерно за 5-6 месяцев ежедневного применения. В зависимости от типа кожи, расход может быть за 3-4 месяца (сухая), 7-8 месяцев (жирная). Сохранить кожу молодой подольше вы сможете только при ЕЖЕДНЕВНОМ использовании крема. Вы же кушаете каждый день? А кожу питаете и защищаете почему-то временами. Раньше рекомендовали пользоваться одним кремом 1,5-2 месяца, а потом отложить и взять другой. Но сейчас рекомендуют использовать баночку полностью, а потом переходить на другой, чтобы крем у вас не пропал (сроки хранения после вскрытия стали меньше).
Выходить на улицу без дневного крема равносильно убийству своей кожи. Во Франции проводили исследование. Взяли группу женщин старше 80 лет, проверили состояние их кожи в разных местах. Оказалось, что кожа на лице старше той, что в закрытых постоянно местах, на 30 лет!!!! Так в какую экология они жили? А в какую мы живём :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 09:46

у меня баночка крема расходуется за 1,5 месяца, мне спичечной головки не хватает на все лицо. плюс мажу шею и декольте довольно густо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[173]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 09:57

Помогите определиться с серией по уходу за лицом. Маме 56 лет, кожа нормальная, но иногда возникают покраснения и небольшие единичные высыпания, есть морщинки . Раньше комплексным уходом за лицом не занималась- максимум умывалка+дневной крем. Сейчас выбирает между серией Эколлаген и Королевский бархат. Что лучше посоветовать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 10:11

у меня крема тоже максимум на месяца 2,5 хватает, 2 года че то много

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 10:18

eclipse27 писал(а):
Помогите определиться с серией по уходу за лицом. Маме 56 лет, кожа нормальная, но иногда возникают покраснения и небольшие единичные высыпания, есть морщинки . Раньше комплексным уходом за лицом не занималась- максимум умывалка+дневной крем. Сейчас выбирает между серией Эколлаген и Королевский бархат. Что лучше посоветовать?

Советуйте Эколлаген. Королевский бархат сейчас обновляют и его лучше через пробник, он больше идёт именно для сухой кожи.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

dankors писал(а):
у меня баночка крема расходуется за 1,5 месяца, мне спичечной головки не хватает на все лицо. плюс мажу шею и декольте довольно густо.

На лицо не спичечная головка, а 5 капель минимум, про максимум я не гворю. У меня разные крема расходуются по разному. Например Тайм реверсинг интенс быстрее всего, уж очень я его люблю и накладываю от души :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 12:11

на лицо и шею по капле размером с горошину, на глаза по капле размером со спичечную головку. Совет косметолога небезизвестного в ори - Ирины Кутузовой :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

eclipse27, лучше эколлаген, хотя в таком возрасте я бы на вашем месте еще обратила внимание на серию власть над временем. И обязательно комплексный уход: очищение+тоник+днев крем+ночно крем+для глаз :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[177]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 12:38

LeSENOK писал(а):
-karine-, ого...это действительно очень медленно. Вообще баночки должно хватать где-то на 3 месяца - 1,5 первый курс и потом 1,5 закрепительный. А декольте вы тоже обрабатываете? потому что вообще горошинка на лицо и горошинка на декольте и шейку. Ну и естественно подразумевается каждодневное использование - иначе какой смысл, нужен же эффект и защита :Пардон:

Декольте нет, только лицо и шею, просто например летом вообще не хочется кремом пользоваться, пользуюсь только тогда, когда чувствую, что это необходимо, а так в принципе кожа хорошая и крема "не просит" даже зимой, да и проблем никаких почти нет с кожей. А под макияж мне больше нравится праймер наносить, а крем там будет лишним, вот поэтому и не пользуюсь каждый день кремом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[178]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 15:10

-karine-, -karine-, зона лица считается лицо+шея+часть декольте, и чтобы проблем не было к 30 и более годам лучше не пренебрегать увлажнением кожи :Улыбка:
а в принципе - я говорю только как надо, а дальше вы уже сами решаете как пользоваться.это ваш выбор:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[179]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Окт 2011 15:12

-karine-, дело ваше, конечно, в вашем возрасте у всех кожа хорошая, вот только как потом будет, вопрос. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм