независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[195]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Окт 2011 01:09

dankors писал(а):
Ром@шка писал(а):
Почаще теперь буду скрабами пользоваться.

переусердствовть тоже не надо, раз в неделю будет достаточно, я вообще к сркабам , особенно сильным, очень осторожно отношусь.

Ну,это само собой :Улыбка:
2 раза в неделю-максимум :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Окт 2011 22:34

Ром@шка, а я тоже хотела написать о такой проблеме! Только у меня у носа на щеках, точнее это еще не щеки, а лицо.. как бы сказать, в общем по обоим сторонам от носа. Причем они у меня давно и никак не проходят. :Не в себе: Скраб и очищающие маски делала, толку нет, только еще не пробовала, буду заказывать. Я думаю, может это что-то внутреннее? Потомучто кожу очищаю хорошо и регулярно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 02:25

Я вот тут почитала и решилась тоже совета попросить! :Улыбка: Мне 25 лет,кожа комбинированная(то есть то жирная,то сухая) у меня закупориваются поры и это при особом освещении видно. :Грустный: Я вот посмотрела на своих ровесниц,ну не хочу я выглядеть как они :Не в себе: Я недавно в компании,спонсор очень далеко,да и если честно,то спросить не у кого!Надоело быть сильной и решать чужие проблемы :Плачущий: ,ведь я тоже человек и хочется себе счастья.Пусть даже в виде чистого и ухоженного лица! :Смущенный: Сейчас пользуюсь 10796 для век,15919 для лица,ну вот и всё :Грустный: Помогите пожалуйста!!! :Подмигивающий: Знаете написала сообщение,пару слезинок проронила :Плачущий: легче стало! :Улыбка: Может администраторы и модераторы,создадут "комнатку",так сказать релаксации??? :Смущенный:
Вот моё последнее фото,простите сделано вебкой(фотик знакомым дала)
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[198]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 06:33

K_I_V, вам нужно что-то от закупоренных пор как я поняла? или вообще уход за лицом? так как мы с вами ровесницы и у меня тоже комбинированная кожа, то я вам скажу чем пользуюсь я :Улыбка: кожа у меня после того как я зарегистрировалась в Ори стала значительно лучше, на сегодняшний день я ей очень довольна, поэтому надеюсь что и вам помогу. Кремом для век я пользуюсь тоже этим, он мне очень нравится, крем для лица Активный кислород тоже мой любимый, я им периодически пользуюсь, тем более для молодой кожи я вообще считаю этот крем идеальным :Улыбка: сейчас пользуюсь еще серией Гранат и ягода Асаи, она создана специально для комбинированной кожи, зимой лучше переходить на специальные крема, так как зимой, например у меня, кожа подсушивается и шелушится, например этой зимой будет прекрасная серия Яблоко и овес, думаю стоит попробовать :Улыбка: утром я умываюсь молочком, а вечером гелем, так как 2 раза в день умываться гелем считаю перебором для моей кожи. Ну и конечно же одними кремами сыт не будешь :Улыбка: нужно обязательно делать маски, очень преочень советую очищающую маску СПА и вообще всю серию, в нее входит еще скраб и сыворотка, прекрасная серия, очищает на ура! конечно только зимой косметологи не советуют пользоваться очищающими масками, но пока не зима можно попользоваться :Улыбка: использовать эту серию нужно раз в неделю. Еще раз в неделю можно использовать маску либо Активный кислород 16266, в зимнее время будет прекрасна маска 20558. Например можно делать так: в воскресенье маска Нутри - комфорт, в среду скраб и маска СПА.
От закупоренных пор у нас хорошо помогает микродермабразия, но ее сняли :Грустный: я выхватила ее еще на распродаже весной, сейчас начала использовать - это нечто. Если получиться ее достать бери однозначно.
Вот в общем - то вроде бы и все, надеюсь помогу :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[199]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 09:18

K_I_V, не переживайте, сейчас мы вам все подберем:) помимо советов, которые уже дали, могу подтвердить,что Активный Кислород вам очень нужен. МОжно всю серию спокойно брать:для глаз, крем для лица и капсулы. Улучшает цвет лица на глазах, буквально за неск. недель, нежирный, хорошо впитывается. У меня тоже комби кожа - поры не закупориваются от него:)
Его можно будет и с зимними кремами сочетать, просто дополнительно через 15 минут наносить на чувствиетльные к холоду участки лица зимний крем.
От пор ябы пососветовала маски из серии pure skin - поры очищаются очень хорошо и сужаются (там ка краз скраб+маска делать 2 раза в неделю)
И еще я бы на вашем месте после всего вышеописанного обязательно бы проделала курс технологии молодости(посомтрите по состоянию кожи посел АК),т.к. мимческие и первые морщинки появляются чаще на уставшей и обезвоженной коже)
Умывалки берите мягкие: гранат, алоэ, черника и соответствующие тоники) лучше безспиртовые)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[200]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 13:10

LeSENOK писал(а):
курс технологии молодости

А что это?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[201]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 15:15

K_I_V, это 12413 и 13485 от первых мимических морщинок

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[202]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 15:43

Ой,спасибо всем большое,пойду каталог смотреть!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[203]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2011 17:16

K_I_V, спасибо у нас через повышение репутации!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[204]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Ноя 2011 21:58

Буду признательна за помощь. У клиентки морщинки вокруг глаз, хотя она еще совсем молодая, но у нее мимика силная и кожа оч. сухая. Хочу подобрать ей и от морщин и для увлажнения кожи. Склоняюсь к Эклоген для кожи вокруг глаз, а как уход за кожей - серия аква-ритм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[205]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Ноя 2011 22:19

Soledad, сколько клиентке лет? опишите кожу: тонкая? стягивается ли после умывания?есть ли раздражение?шелушение?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[206]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Ноя 2011 23:00

Soledad писал(а):
Буду признательна за помощь. У клиентки морщинки вокруг глаз, хотя она еще совсем молодая, но у нее мимика силная и кожа оч. сухая. Хочу подобрать ей и от морщин и для увлажнения кожи. Склоняюсь к Эклоген для кожи вокруг глаз, а как уход за кожей - серия аква-ритм.

От мимических морщин серия Технология молодости, но её только через пробники, так как бывает аллергия. А от сухости Аква-ритм и правильное очищение и тонизирование. Молодая - это сколько лет? И чем пользовалась до сих пор?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Помогите подобрать крем- продолжение2

10 Ноя 2011 12:01

LeSENOK,skylux, сколько лет точно не знаю, но до 30, где-то 26, не думаю, что больше. пользовалась нивеей. шелушения не наблюдаются, но из-за того что кожа сухая и мимика активная - много морщинок вокруг глаз.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[208]: Помогите подобрать крем- продолжение2

10 Ноя 2011 12:16

Soledad, тогда Аква-ритм всю в первую очередь советуйте. Технология молодости хоть с 30-ти лет, но для сухой кожи можно на 5 лет раньше, но только через пробник. На перемену подойдёт серия Нутри-комфорт, из неё маска будет хорошо работать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Помогите подобрать крем- продолжение2

10 Ноя 2011 21:32

Soledad, аква-ритм, нутри комфорт и активный кислород - это ее крема. Для глаз тоже можно спокойно из этих серий. Стоит в первую очередб проделать увлажняющий курс - многие морщинки уже рахгладятся. качестве дневного помощника можно взять крем филлер Технология молодости. Его можно сочетать с любой серией.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм