независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[225]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:24

LeSENOK писал(а):
Soledad, судя по вашему описанию причина в увлажнении. А филлер технология молодости как раз именно от первых мимических морщин.
Эколлаген можно пробовать тольков том случае, если все вышеописанное не даст желаемого сдвига.
ПРобовать надо хотя бы в тчение 1,5 месяцев(минмум)
я попробовала Эколлаген, но простой не три д - очень понравился. Серия мягкая, но действенная. Много мимики - работа такая - спасаюсь просто ночным Эколлагеном. Технология молодости тоже хороший - ночной более эффективный, дневной для меня никакой - базой слишком плотный - скатывается пленкой под тоналкой. Ночной в качестве дневного пробовала как пре-мейкер - лучше в разы. Консистенция разная, но опять же - тестеры в помощь!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[226]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:39

LeSENOK писал(а):
Soledad, сколько клиентке лет? опишите кожу: тонкая? стягивается ли после умывания?есть ли раздражение?шелушение?

встретилась с клиенткой, узнала новые подробности. ей 27 лет, кожа почти постоянно красная на щеках, это у нее с детства, говорит, очень чувствительная. Подойдет ли тогда Аква-ритм? может быть Нутри-комфорт брать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[227]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:40

тогда лучше нутри комфорт - он безобиднее - заявлен для чувтвительной кожи. акваритм как раз может провоцировать излишнюю пигментацию.
Старший Менеджер

Re[228]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:47

Soledad,
Цитата:
акваритм как раз может провоцировать излишнюю пигментацию
аква-ритм не провоцирует пигментацию и прекрасно подходит для лбй обезвоженной кожи, он как раз смягчает кожу.
нутри-комфорт можно, но в качестве именно обезвоживания может быть слабоват.
опять-таки можно комбинировать аува-ритм с маской нутри-комфорт.

если кожа чувствительная все подбираем через пробники.

и определите что за покраснения, если это капилляра,то нужен биоклиник.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[229]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:51

LeSENOK, спасибо за отзыв.
LeSENOK писал(а):
определите что за покраснения, если это капилляра,то нужен биоклиник.

нет, щеки просто красные как корочка что ли.. надо было потрогать) это не очень заметно на расстоянии, в первую встречу я почему-то не заметила, тогда она акцент на морщинка сделала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[230]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Ноя 2011 19:56

Soledad, корочка :Потрясенный: да...тогда и нутри-комфорт лучше через пробник. Начните тогда пожалуй с него.хотя пробничек аква-ритма я бы тоже дала на всякий случай.
А как она ухаживает за кожей? умваться мылом просто противопоказано.Нужно щадящее молочко и гипоаалергенный тоник. И увлажнять и усопкаивать кожу обязательно.
Пилинги и скрабы не делать.
Ей еще надо будет очень большее вниманеи обратить на зимние крема к холодам,т.к. при таких щеках они у нее зимо могут вообще ухудшаться. ИХ можнон аносить помимо основного крема(спустя 20 минут), чисто на щеки за полчаса до выхода на улицу. Кожу такую срочно надо будет защищитить от ветра, перпада температуры и успокоить. В этом плане очень хорошая серия "Ягоды годжи" - даже людям с холодовой аллергией подходит. Эссеншл тоже хорошая.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[231]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 13:22

Девушки, а у нас есть что-нибудь для шеи? Пользуюсь для этой зоны капсулами тайм реверсинг, но эффект слабоват, судя по фото :Улыбка: В зеркале вид нормальный и свежий, а на фотке заметны головые кольца, как на березе :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[232]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 13:48

Truffel писал(а):
Девушки, а у нас есть что-нибудь для шеи? Пользуюсь для этой зоны капсулами тайм реверсинг, но эффект слабоват, судя по фото :Улыбка: В зеркале вид нормальный и свежий, а на фотке заметны головые кольца, как на березе :Улыбка:

Для шеи, к сожалению, ничего НЕТ. Для меня это тоже больной вопрос - хотелось бы что-нибудь посильнее для шеи. Думаю, наверное нужно для шеи отдельный крем возрастной какой-нибудь посильней брать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[233]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 19:45

vermerelin, Truffel, шеку и зону декольте можно мазать тем, чем вы мажете лицо, в.т.ч. и с лифтинговым эффектом.

А вообще,девочки,был же вроде тамм реверсинг крем специально для шеи и декольте, в пузатенькой баночке такой, по типу молока и меда...неужели сняли?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[234]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:26

LeSENOK, мы то и мажем, но, например, в какой-то серии (уже не помню, какой - что-то типа Green mama),был специальный крем для шеи и декольте. Очень удобно. А тот крем, о котором вы пишите, я за полгода не увидела - наверное, сняли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[235]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:33

vermerelin, крем 14740 не сняли, он в 15 каталоге был со скидкой.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[236]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:38

vermerelin писал(а):

LeSENOK, мы то и мажем, но, например, в какой-то серии (уже не помню, какой - что-то типа Green mama

В Ори такой серии никогда не было. Для шеи и зоны декольте был в серии Тайм Реверсинг. Не знаю точно, есть ли теперь-давно не вижу. Мажу кремом для лица всю эту зону кремом для лица. как, в принципе, и положено.

Re[237]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:42

А, прошу прощения - я этот крем видела, но прочитала, что он для тела.Сейчас прочитала аннотацию - всё же он больше для тела. Шея более проблемная и чувствительная, чем зона груди и декольте, здесь, наверное другой подход нужен. Исходя из того, что я читала, что для шеи хороши масляные тёплые маски, нужно просто мазать шею самым жирным кремом и чем-нибудь лифтинговым. Ну а этот крем надо взять попробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[238]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:48

Truffel писал(а):

А 18436 укрепляющая сыворотка для груди и области декольте из серии Боди-перфект не подойдет и для шеи? У знакомой та же проблема и тоже не знаю что ей предложить.
Сапфировый Директор

Re[239]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 21:56

vermerelin, я тоже могу судить только по аннотации) Мне тоже показалось, что там больше упор на зону декольте и плеч. Конкретно про шею ничего нет. Хотя в свое время этот крем появился сразу после снятия 12312 - Антивозрастного крема для шеи и области декольте «Власть над временем». Но, видимо, после обновления шея осталась "за бортом".

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм