независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[240]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 22:03

Мария А. писал(а):
vermerelin, крем 14740 не сняли, он в 15 каталоге был со скидкой.

Не попадался на глаза почему-то :Улыбка: Надо будет попробовать.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[241]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 22:05

ИринаIrCia писал(а):
Truffel писал(а):
Девушки, а у нас есть что-нибудь для шеи? Пользуюсь для этой зоны капсулами тайм реверсинг, но эффект слабоват, судя по фото :Улыбка: В зеркале вид нормальный и свежий, а на фотке заметны головые кольца, как на березе :Улыбка:

А 18436 укрепляющая сыворотка для груди и области декольте из серии Боди-перфект не подойдет и для шеи? У знакомой та же проблема и тоже не знаю что ей предложить.

где-то о неправильном применении этого крема писали, но по-моему, онещё меньше для шеи подойдёт, чем "Власть над временем". Может кто-нибудь пробовал, опишет ощущения. Кстати, задайте этот вопрос в теме про Боди-перфект.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 22:14

Мария А. писал(а):
vermerelin, крем 14740 не сняли, он в 15 каталоге был со скидкой.

да-да, я его и имела в виду.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

vermerelin,
Цитата:
нужно просто мазать шею самым жирным кремом и чем-нибудь лифтинговым
таковыми и являются антивозрастные крема для лица, а лицо, в плане нанесения крема, у нас заканчивается как раз там,где декольте :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 22:23

Нашла, правда малость перепутала - речь шла не о Боди-перфект, а о сыворотке Спа.
Это в теме о неправильном применении продукции.
Реалистка писал(а):
Девушки, вопрос есть. Одна моя клиентка хочет использовать "средство для коррекции фигуры" код 18482 из серии СПА для шеи и нижней части лица (для коррекции овала лица). Она очень обеспокоена намечающимися "брыльцами". В теме про СПА мне посоветовали предложить дорогие серии кремов, но они ей сильно не по карману... :Грустный: Никто ничего не слышал по этому поводу? :Смущенный:

a1ena писал(а):
Реалистка, мне кажется, шея и лицо нуждаются совсем в других средствах!
Если уж лифтинговые кремы откровенно не по карману, даже со скидкой, то предложите маску-пленку Виноград. Слегка подтягивает кожу (на личике, насчет шеи не знаю, не проверяла). Вреда не будет, по крайней мере. И научите пользоваться мокрым полотенцем для массажа проблемных зон.

***Nika*** писал(а):
Реалистка писал(а):
Она очень обеспокоена намечающимися "брыльцами"

если она ими действительно обеспокоена, то должна не жалеть денег, дешевых средств чтобы справится с этой проблемой она не найдет :Пардон:
Средства предназначенные для тела не подходят для лица

DashaNepeina писал(а):
у нас на конференции рассказывали, что женщины(золотой или брил.деректора, уже не помню) использовали сыворотку для груди и декольте себе на лицо(старая версия). и очень довольны были результатом. эффект лифтинга был очень сильный

a1ena писал(а):
DashaNepeina писал(а):
у нас на конференции рассказывали, что женщины(золотой или брил.деректора, уже не помню) использовали сыворотку для груди и декольте себе на лицо(старая версия). и очень довольны были результатом. эффект лифтинга был очень сильный

Об этой сыворотке я тоже подумала. Тоже недешево стоит, вобще-то, как и любой лифтинговый крем с реальным эффектом.
Для шеи по крайней мере она точно подошла бы. На лицо я все же не рискую наносить то, что не для лица, мало ли, аллергия пойдет или еще что.

a1ena писал(а):
[quoteote="Реалистка";p="583709"]Это какая сыворотка?

Я вот про эту подумала - 18436, из серии боди перфектор
Но Вашей клиентке это точно не по карману, раз у ж даже с маской проблемы.[/quote]

Вот такое обсуждение.И на глаза попалась ещё одна выдержка (ниже). Может, нам тоже попробовать? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Евгеша писал(а):
а одна наша дама раньше с успехом мазала шею и подбородок гелем для упругости живота, котона наша дама раньше с успехом мазала шею и подбородок гелем для упругости живота, который был с микросферами, ей очень нравилось.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 22:55

vermerelin, как вариант - интенсивный массаж мокрым полотенцем (в инете полно инфы о таком) + питательный крем любой. Через месяц проблема станет меньше. :Подмигивающий:
но в идеале бы курс космоцевтики Ори :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Ноя 2011 23:32

на интенсивный массаж меня, конечно не хватает - лень полнейшая. Надо, наверное, всё же попробовать на шею отдельный антивозрастной крем.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Ноя 2011 18:37

Кто-нибудь знает, серия "Анютины глазки" еще вернется в каталог? Вот как например "нежное какао" появляется весной, а эта серия вроде как весенняя, так может весной опять появится? Клиенты в восторге от этой серии.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[247]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Ноя 2011 19:16

-karine-, судя по сроку годности," Анютины глазки" еще должны где-то появится - или в БК , или на распродажах :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Ноя 2011 22:17

Девочки, что лучше взять для использования на ночь (кожа комби) из этого: Восстанавливающий крем «Витамин E» с экстрактом остролиста 17344 или крем Алоэ и арника? Или вообще опробовать новинку - Красное яблоко и овес? Я как-то больше по Оптималсу, "природные" кремы отпугивали в силу отсутствия пробников, а тут решила попробовать. Из кремов Pure nature пользовалась 2 года назад Черникой и лавандой, правда днем, впечатления средние, мне показался тогда довольно плотным, хотелось бы по текстуре что-то чуть полегче, но чтобы увлажняло хорошо.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Ноя 2011 22:36

Мария А. писал(а):
Девочки, что лучше взять для использования на ночь (кожа комби) из этого: Восстанавливающий крем «Витамин E» с экстрактом остролиста 17344 или крем Алоэ и арника? Или вообще опробовать новинку - Красное яблоко и овес? Я как-то больше по Оптималсу, "природные" кремы отпугивали в силу отсутствия пробников, а тут решила попробовать. Из кремов Pure nature пользовалась 2 года назад Черникой и лавандой, правда днем, впечатления средние, мне показался тогда довольно плотным, хотелось бы по текстуре что-то чуть полегче, но чтобы увлажняло хорошо.

Вы для себя? Если ДА, то вам ночной крем нужен от ощущения сухости? Дело в том, что при комбинированной коже, ночной крем нужен с 25-27 лет. Вам же только 22. Если чувствуете сухость после вечернего очищения и тонизирования, то можно воспользоваться снова дневным или взять что-то увлажняющее - Гранат и ягода асаи. Яблоко и овес будет больше подходить для сухой кожи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Ноя 2011 23:06

skylux, да, для себя. Я вот как раз по причине возраста не хочу брать конкретно НОЧНОЙ крем, ведь у ночных кремов есть еще и функция - стимуляция обновления клеток, поэтому рекомендуются они с 25. Поэтому я и выбрала те, которые универсальные, и на день, и на ночь. А чисто дневными ведь вроде бы не надо на ночь пользоваться? А в Гранате и ягоде Асаи ведь тоже подразделение на дневной и ночной. У меня сейчас на день Дневной Нутри-Комфорт, а на ночь Кислород, через месяц-два он закончится, поэтому ищу замену. Да, крем нужен, потому что чувствую стянутость после умывания перед сном.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[251]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 00:40

Мария А. писал(а):

При ощущении стянутости более действенный все же Алоэ и арника (проверено опытным путем на знакомой). Еще хорошо увлажняет сыворотка Шведский СПА салон. Правда не знаю с какого возраста рекомендована данная серия. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[252]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 00:46

ИринаIrCia, у СПА ограничений не указано, так что мне можно :Голливудская улыбка: зря я наверно сыворотку игнорировала, возьму пробник. Кстати, я тоже склонялась к алоэ). Меня, честно говоря, слово "алоэ" в составе всегда очень подкупает... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[253]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 17:53

Мария А. писал(а):

Алоэ оч жирный,не сразу впитывается,витамин Е напротив плотнее, но тоже в качестве ночного я бы не советовала. Красное яблоко и овес - зимний крем,соответственно он нужен для нанесения перед выходом на улицу, а не на ночь. Если хочется именно из серии Pure nature,то советую взять Гранат и ягода асаи. А вообще оч хороший кремик Нутри комфорт. Увлажняет здорово, легкий,но при этом быстро впитывается,оч хороший крем,особенно ночной :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Мария А. писал(а):
Я вот как раз по причине возраста не хочу брать конкретно НОЧНОЙ крем

ну а если так,то тогда лучше уж витамин Е с календулой))
хотя вот мне 21, я пользуюсь ночным Нутри комфортом и вижу только улучшения. все отлично :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[254]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 18:21

skagirl писал(а):
хотя вот мне 21, я пользуюсь ночным Нутри комфортом и вижу только улучшения. все отлично :Улыбка:

ну я это.. перестраховываюсь) К тому же хочу все-таки и природные кремы освоить. Надо ж иногда рискнуть и попробовать что-то новое) Уже решила: не подойдет - станет кремом специально для шеи :Улыбка: (А дневной Нутри-комфорт мне очень-очень нравится :Румянец: )
С календулой вряд ли, потому что в это время года мне подсушивающие не подходят (только летом). :Пардон: Но и сильно жирные не могу. Я пока по совету ИринаIrCia, настроилась на Алоэ, подумаю пока еще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм