независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[255]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 18:40

посоветуйте крем для век, 40 лет. Э-коллаген уже был - не очень понравился. Лифт эксперт бы... жаль не сообразила, когда был в БК

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 18:45

Мария А., да с календулой особо и не подсушивает) ну попробуй алоэ,мб тебе подойдет, для меня просто оч жирный,даже зимой,хотя на ночь мб и норм будет :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[257]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 22:10

*Ирина* писал(а):
посоветуйте крем для век, 40 лет. Э-коллаген уже был - не очень понравился. Лифт эксперт бы... жаль не сообразила, когда был в БК

Мне, например, очень понравился из пробника Биомаксимум+. Легко впитывается, коже очень комфортно. Собираюсь себе брать, как закончатся мои 2 запасных.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Раз уж я наделала фото, давайте посоветуем мне крем для век. Я специально выбрала фото, где при ярком свете видны мои морщины.

Причём, у меня эта проблема очень давно, и крема для век я беру разные и подороже. Закончила Гарнье, сейчас пользуюсь роликом "Гарнье" и Лореалевским. На очереди ждут 2 "Невероятных эффекта". Но больше всего из пробников ОРИ мне понравился Биомаксимум+, собираюсь взять и его. Как вы смотрите на такую программу-минимум?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[258]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 22:50

Помогите подобрать крем, у меня морщины вот такие когда улыбаюсь, и даже после улыбки остаються ложбинки мне 28 лет
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[259]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Ноя 2011 23:07

Леди Ди, а вы какие-то вообще Орифлэймовские кремы для век пробовали?
Для начала можно попробовать Невероятный эффект, но он не имеет противоморщинного эффекта, мне лично очень хорошо помогает Эколлаген, это мой самый любимый крем вокруг глазок.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[260]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 09:22

Леди Ди, согласна с Татьяной, можно эколлаген или технологию молодости. Можно потом комбинировать с увлажняющими кремами, а-ля аква-ритм или АК.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[261]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 09:50

У меня тоже вопрос - мама с утра озадачила. Нужен дневной крем, не жирный. Маме 60 лет, пользовалась Тайм реверсингом - но сейчас говорит, что он очень жирный. Как охарактеризуете биомаксимум? Пользовались и Королевским бархатом - но его обновили, поменялся состав? нужен именно нежирный. Сама пользуюсь Кислородом в качестве дневного. И еще- разведка донесла, что Нутрикомфорт в Китае делают? ПравдА? И как качество в сравнении с Польшей?
Старший Менеджер

Re[262]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 09:51

Леди Ди, а у Вас кожа какая?
мне 25, но оттого, что кожа сухая при улыбке подобные "морщинки" появляются (в кавычках потому что морщинок в прямом смысле этого слова нет, такие складки именно от сухости появляются, зимой особенно, ну и от многолетней привычки прищуриваться, не могу избавиться от неё даже когда в линзах/очках :Пардон: ) Так вот, 5 дней пользуюсь бальзамом аква-ритм и изменения прям налицо, даже за такой короткий срок :Румянец: Взяла его только потому, что вычитала, что особых антивозрастных компонентов там нет, и очень им довольна на данный момент.

Re[263]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 10:17

Леди Ди, кожа вокруг глаз явно пересушена и обезвожена, вам надо интенсивно питать и увлажнять, так как сейчас холодно , могу посоветовать бальзам Аква-ритм на утро и крем АК на ночь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[264]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 12:05

AnnaRossa, биомаксимум полегче, впитывается хорошо. Королевский бархат после обновления стал ЛЕГЧе прошлой версии. впитывается быстрее в 2 раза.
Все крема по качеству как были так и остались - у меня подруга брала вчера нутри-комфорт. Все замечательно.

Добавлено спустя 37 секунд:

vermerelin, невероятный эффект будет ИМХО слабоват. Лучше биомаксимум и др.крема 40+, можно эколлаген

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[265]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 13:05

Татьяна, LeSENOK, Sehnsucht, dankors Спасибо девочки, буду эксперементировать с кремами Технология молодости, Экколаген и Аква-ритм, у меня еще вопрос на сколько (если это вообще вредно) пользоваться кремами анти-возрастными в более раннем возрасте, или не ьбудет никокого эффекта (анти-возрастного)? или они могут спровоцировать старение, у меня стоит кремушек Королевский бархат дневной, я его получила за шаги и хочу использовать зимой, тк зимой кожа у меня суховата (вообще кожа комби жирная т-зона, щеки норм, а веки и виски сухая) стоит мне его пробовать или отдать маме?

Последний раз редактировалось: Леди Ди (30 Ноя 2011 13:21), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[266]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 13:19

Леди Ди, королевский бархат рано, однозначно:)
отдате маме - она будет очень довольна:)
кремами антивозрастными можно пользоваться с 25-30 лет, подбирается в зависимости от состояния кожи ,т.е. челове к в30 лет может пользоваться кремами 40+ если с кожей беда, и наборот в 40 можно крема 30+,если состояние кожи хорошее. Ориентируемся на биологический возраст кожи и преследуемую проблему)

на зиму в качестве защиты отмороза хорошо брать зимние крема специальные и комбинировать с основным уходом, нанося через 15 минут после оснвоного крема зимний на зоны чувствиетльные к холоду и сухие из-за этого(щеки например) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[267]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Ноя 2011 20:36

Леди Ди, я сужу только о вашему фото, у меня в 33 гораздо меньшие проблемы с кожей вокруг глаз, а я все равно пользуюсь эколлагеном, хотя он и с 35. вреда точно нет, наоборот, я очень довольна, кожа явно стала лучше. на многие кремики есть пробники, можно купить по паре штук и смотреть,какой больше понравится. Мне лично ни Кислород, ни аква-ритм не подошли, да увляжняют, а морщинки остаются.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[268]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Дек 2011 14:37

повторюсь немного в этой теме, предыстория,так сказать:
у меня тут казус случился - закончился абсолютно крем для лица, запаса не было. уже вымазала на себя и пробник виши (не понравился), и пробовала лосьоном для тела намазать личико (плохо), тогда вспомнила про пробники новой серии Бархата. Читала здесь что его можно при очень сухой коже, а у меня от отсутствия увлажнения она такой и стала. Ночной крем сразу понравился без сомнений, бархат он и есть бархат, именно такие ощущения, очень комфортные. Дневной, согласна с многими, непривычный по текстуре, очень плотный. Однако именно для сухой кожи хорош, увлажняет и действует весь день, при этом на коже его в течение дня не чувствуешь. Мелкие морщинки сразу разгладились.
а вот "история":
Теперь вот мучаюсь вопросом - взять ли их себе на постоянку или нет (точнее уже взяла набором, думаю оставлять себе или нет). Кожа у меня была всегда сухая, но после беременности и родов (дочке 1 год и 2 мес.) стал более жирным и "в точечку" нос, какие-то шершавости-сухости-непонятности. Раньше кремами орифлейм не пользовалась.
ещё прочитала ваши комментарии по поводу активного кислорода. как можно сочетать эти серии?
Спасибо заранее
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Дек 2011 14:44

-=Ангел=-, зачем вам Королевский бархат в 29 лет? Для устранения сухости возьмите Аква-ритм. Тем более, что проявляется жирность в некоторых местах. Не спешите давать коже слишком многое пока она ещё способна что-то вырабатывать сама. Сочетать в Ори крема можно из разных серий, но ориентироваться на тип и состояние кожи, чтобы они не были противоположнонаправленного действия. Кислород, Аква-ритм, Черника и Алое, маска с белым чаем, вот ваши средства на данный момент.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм