независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[285]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Янв 2012 14:20

Cat, да, возьмите пробники, эта серия просто творит чудеса, у меня были клиентки, которые годами имели красную в шелухах кожу, а после 2-3 недели курса кремами Нутри-комфорт , их просто узнать нельзя было, у меня тоже эти крема как палочка-выручалочка, если вдруг кожа становится чувстительная или начинает шелушиться.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[286]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 00:32

dankors, полностью согласна с описанным действием кремов плюс добавлю что очень приятный аромат этой серии)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[287]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 13:30

Девушки, искала тему где можно написать мнение о креме из серии Natural Skincare Ночной Питательный 4632, но почему то не нашла, напишу здесь.
Взяла этот крем то ли на распрадаже, то ли по каталогу (в каталоге он, кажется, указывался как для всех типов кожи), уже не помню. Но на коробке было написано - для сухой кожи, поэтому я его забросила, даже не открывая - кожа всегда была ближе к жирной и проблемной. Так он и валялся у меня, все думала, кому бы его "спихнуть" :Улыбка:
Все изменилось в эту субботу)
Надо сказать, что зима у нас бывает чаще всего с + температурой, снег выпадает редко. В пятницу вечером, как раз пошел снег - исключение из правил. В субботу мы с мужем пошли погулять, пофоткаться на снегу - такое, в каком то смысле, событие, грех пропустить :Голливудская улыбка:
Гуляли долго, часа 2-2.5, потом поднялся очень сильный ветер, и мы вернулись.
Дома я почуяла что то неладное, подошла к зеркалу - лицо пылает аки костер, особенно щеки и подбородок. Хотя я, конечно же, перед выходом нанесла свой обычный крем и тональник сверху.
Умылась, нанесла свой ночной, питательный. Проснулась на следующее утро, глянула в зеркало - Боже мой, костер на месте, пылает с такой же интенсивностью, ну может только чу-у-у-точку меньшей. Вот тут то меня охватило что то вроде паники :Голливудская улыбка: Стала перерывать весь свой уход, но питательного ничего практически не было (не забываем, что кожа у меня всю жизнь была ближе к жирной, так что большинство масок и кремов легкие, противовоспалительные и для проблемной кожи)
Нашла еще маску из серии Essentials с витамином Е, умылась, нанесла ее. Потом вспомнила про этот крем, заброшенный и унылый. Несмотря на то что он ночной, после маски нанесла его (выходить с таким лицом в люди я не планировала). И о, чудо, костер погас :Голливудская улыбка: . Я прямо на ощупь чувствовала, как перестают гореть щеки, пылавшие со вчерашнего дня)
Весь день я проходила с этим кремом, на ночь умылась и опять нанесла его. Сегодня утром проснулась, посмотрела в зеркало - практически никакой красноты, все в порядке! Короче, поклонилась я этому крему в ножки :Голливудская улыбка:, и сказала: "Никому теперь тебя не отдам!"
Жаль что его сняли с производства.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 19:31

snejana, рада,что вам подошел крем, можно попробовать аналог с витамином Е - 13639 , илиже крема той же серии seential или optimals ДЛЯЗИМНЕЙ погоды:) думаю вы сможете подобрать похожее:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[289]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 22:44

snejana, я согласна по поводу характеристики крема. Добавлю только, что раньше, без добавления Примулы, он мне нравился гораздо больше (возможно, это был интенсивно увлажняющий или просто с витамином А из этой серии, но точно без примулы). Но я сказала:хорошо, что тебя сняли, запах меня на третьей банке уже раздражал ( а крем долгоиграющий), выпустят лучшую замену.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Янв 2012 12:13

Cat, и я советую Нутри комфорт. Отличные крема,тем более на зиму. Сама пользуюсь,очень довольна :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[291]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:54

Помогите подобрать крем.18 лет,комбинированная кожа,на щеках обезвоженная.Что делать с жирной она знает,а какой крем у нас подойдет для интенсивного увлажнения?Я хотела посоветовать Нутри-комфорт,но не знаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:57

Nato_O, я бы именно Нутри комфорт и посоветовала. Ещё Активный кислород может подойти, можно пробники взять.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[293]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 12:07

Nato_O, как правильно уже советовали можно активный кислород и нутри-комфорт.
А еще обратите внимание на серию экобьюти (4 каталог) там будет как раз интенсивное увлажнение :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[294]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 12:09

skagirl, LeSENOK, спасибо вам огромное.Пока возьму пробники Нутри-комфорта и Аква-ритма.А еще маска аква-ритм?Она тоже увлажняет неплохо,да?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[295]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 12:14

Nato_O, зачем авка-ритм???активный кислород, вы наверное не верно прочитали))

аква-ритм назначать за глаза в таком возрасте не стоит)

маски увлажняющие есть и всерии активный кислород, и в серии нутри-кмфорт и в серии белый чай :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[296]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 12:16

LeSENOK, ой я дурья башка,я имела ввиду активный кислород. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 16:41

скажите пожалуйста какой крем больше по консистенции похож на виноград - алоэ и арника или анютины глазки? и какой более мягкий и не раздражает кожу? а то у меня лицо печет от таких кремов как годжи, гранат и асаи...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[298]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 12:07

Девочки, посоветуйте, какой у нас самый лучший крем для комбинированной кожи. Новая клиентка, хочется преложить что-то самое лучшее. 22 года, в Т-зоне кожа жирная, на щеках обезвоженная; в Т-зоне бывают черные точки и высыпания. Нужен крем, который поможет справиться с проблемой обезвоженности на щеках (но эта проблема временная, зимой только) и при этом не усугубит проблемы в Т-зоне.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 12:33

-karine-, мне нравится гранат и асаи. крем сбалансировал разные участки кожи: увлажнил сухие и подсушил т-зону

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм