независимый форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 11:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Знаток форума
Знаток форума

Супермодератор

New

Re[285]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Янв 2012 13:20

Cat, да, возьмите пробники, эта серия просто творит чудеса, у меня были клиентки, которые годами имели красную в шелухах кожу, а после 2-3 недели курса кремами Нутри-комфорт , их просто узнать нельзя было, у меня тоже эти крема как палочка-выручалочка, если вдруг кожа становится чувстительная или начинает шелушиться.
Мастер дискуссии
Мастер дискуссии
Возраст: 36
Откуда: Украина
В Орифлейм:
Консультант - 9%
#1 ^^

Re[286]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Янв 2012 23:32

dankors, полностью согласна с описанным действием кремов плюс добавлю что очень приятный аромат этой серии)
Директор
Возраст: 44
Откуда: Украина,Днепропетровск
В Oriflame:
Директор
#2 ^^

Re[287]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 12:30

Девушки, искала тему где можно написать мнение о креме из серии Natural Skincare Ночной Питательный 4632, но почему то не нашла, напишу здесь.
Взяла этот крем то ли на распрадаже, то ли по каталогу (в каталоге он, кажется, указывался как для всех типов кожи), уже не помню. Но на коробке было написано - для сухой кожи, поэтому я его забросила, даже не открывая - кожа всегда была ближе к жирной и проблемной. Так он и валялся у меня, все думала, кому бы его "спихнуть" :Улыбка:
Все изменилось в эту субботу)
Надо сказать, что зима у нас бывает чаще всего с + температурой, снег выпадает редко. В пятницу вечером, как раз пошел снег - исключение из правил. В субботу мы с мужем пошли погулять, пофоткаться на снегу - такое, в каком то смысле, событие, грех пропустить :Голливудская улыбка:
Гуляли долго, часа 2-2.5, потом поднялся очень сильный ветер, и мы вернулись.
Дома я почуяла что то неладное, подошла к зеркалу - лицо пылает аки костер, особенно щеки и подбородок. Хотя я, конечно же, перед выходом нанесла свой обычный крем и тональник сверху.
Умылась, нанесла свой ночной, питательный. Проснулась на следующее утро, глянула в зеркало - Боже мой, костер на месте, пылает с такой же интенсивностью, ну может только чу-у-у-точку меньшей. Вот тут то меня охватило что то вроде паники :Голливудская улыбка: Стала перерывать весь свой уход, но питательного ничего практически не было (не забываем, что кожа у меня всю жизнь была ближе к жирной, так что большинство масок и кремов легкие, противовоспалительные и для проблемной кожи)
Нашла еще маску из серии Essentials с витамином Е, умылась, нанесла ее. Потом вспомнила про этот крем, заброшенный и унылый. Несмотря на то что он ночной, после маски нанесла его (выходить с таким лицом в люди я не планировала). И о, чудо, костер погас :Голливудская улыбка: . Я прямо на ощупь чувствовала, как перестают гореть щеки, пылавшие со вчерашнего дня)
Весь день я проходила с этим кремом, на ночь умылась и опять нанесла его. Сегодня утром проснулась, посмотрела в зеркало - практически никакой красноты, все в порядке! Короче, поклонилась я этому крему в ножки :Голливудская улыбка:, и сказала: "Никому теперь тебя не отдам!"
Жаль что его сняли с производства.
Консультант
Откуда: Забугорье
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#3 ^^

Re[288]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 18:31

snejana, рада,что вам подошел крем, можно попробовать аналог с витамином Е - 13639 , илиже крема той же серии seential или optimals ДЛЯЗИМНЕЙ погоды:) думаю вы сможете подобрать похожее:)
Мисс косметолог
Мисс косметолог
Возраст: 24
Откуда: Россия, Москва
В Oriflame:
Менеджер - 15%
#4 ^^

Re[289]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Янв 2012 21:44

snejana, я согласна по поводу характеристики крема. Добавлю только, что раньше, без добавления Примулы, он мне нравился гораздо больше (возможно, это был интенсивно увлажняющий или просто с витамином А из этой серии, но точно без примулы). Но я сказала:хорошо, что тебя сняли, запах меня на третьей банке уже раздражал ( а крем долгоиграющий), выпустят лучшую замену.
Директор
Откуда: Беларусь
#5 ^^

Re[290]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Янв 2012 11:13

Cat, и я советую Нутри комфорт. Отличные крема,тем более на зиму. Сама пользуюсь,очень довольна :Улыбка:
Мисс позитив
Мисс позитив
Возраст: 22
Откуда: Россия,Московская область,г.Сергиев Посад
В Oriflame:
Консультант - 6%
#6 ^^

Re[291]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 10:54

Помогите подобрать крем.18 лет,комбинированная кожа,на щеках обезвоженная.Что делать с жирной она знает,а какой крем у нас подойдет для интенсивного увлажнения?Я хотела посоветовать Нутри-комфорт,но не знаю.
Менеджер
Откуда: Россия,Воронеж
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#7 ^^

Re[292]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 10:57

Nato_O, я бы именно Нутри комфорт и посоветовала. Ещё Активный кислород может подойти, можно пробники взять.
Мисс позитив
Мисс позитив
Возраст: 22
Откуда: Россия,Московская область,г.Сергиев Посад
В Oriflame:
Консультант - 6%
#8 ^^

Re[293]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:07

Nato_O, как правильно уже советовали можно активный кислород и нутри-комфорт.
А еще обратите внимание на серию экобьюти (4 каталог) там будет как раз интенсивное увлажнение :Улыбка:
Мисс косметолог
Мисс косметолог
Возраст: 24
Откуда: Россия, Москва
В Oriflame:
Менеджер - 15%
#9 ^^

Re[294]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:09

skagirl, LeSENOK, спасибо вам огромное.Пока возьму пробники Нутри-комфорта и Аква-ритма.А еще маска аква-ритм?Она тоже увлажняет неплохо,да?
Менеджер
Откуда: Россия,Воронеж
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#10 ^^

Re[295]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:14

Nato_O, зачем авка-ритм???активный кислород, вы наверное не верно прочитали))

аква-ритм назначать за глаза в таком возрасте не стоит)

маски увлажняющие есть и всерии активный кислород, и в серии нутри-кмфорт и в серии белый чай :Улыбка:
Мисс косметолог
Мисс косметолог
Возраст: 24
Откуда: Россия, Москва
В Oriflame:
Менеджер - 15%
#11 ^^

Re[296]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 11:16

LeSENOK, ой я дурья башка,я имела ввиду активный кислород. :Голливудская улыбка:
Менеджер
Откуда: Россия,Воронеж
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#12 ^^

Re[297]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Фев 2012 15:41

скажите пожалуйста какой крем больше по консистенции похож на виноград - алоэ и арника или анютины глазки? и какой более мягкий и не раздражает кожу? а то у меня лицо печет от таких кремов как годжи, гранат и асаи...
Директор
Возраст: 23
Откуда: Россия, Владимир
В Oriflame:
Консультант - 3%
#13 ^^

Re[298]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 11:07

Девочки, посоветуйте, какой у нас самый лучший крем для комбинированной кожи. Новая клиентка, хочется преложить что-то самое лучшее. 22 года, в Т-зоне кожа жирная, на щеках обезвоженная; в Т-зоне бывают черные точки и высыпания. Нужен крем, который поможет справиться с проблемой обезвоженности на щеках (но эта проблема временная, зимой только) и при этом не усугубит проблемы в Т-зоне.
Старший Менеджер
Возраст: 24
Откуда: Эстония, Таллинн
В Oriflame:
Консультант - до 3%
#14 ^^

Re[299]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 11:33

-karine-, мне нравится гранат и асаи. крем сбалансировал разные участки кожи: увлажнил сухие и подсушил т-зону
Старший Менеджер
Возраст: 21
Откуда: Белая Русь, Менск
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
#15 ^^

Показать сообщения:   
Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм