независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[300]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 14:41

-karine-, Анютины глазки очень хороший крем, не жирнит, поры не забивает, при этом очень хорошо увлажняет лицо.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[301]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Фев 2012 23:41

-karine-, я тоже за гранат и ягода асаи. Очень хороший крем именно для комби кожи.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[302]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Фев 2012 01:39

-karine-, я зимой нашей серией с яблоком и овсом пользуюсь,сухие щеки смягчает,защищает от температуры( у меня тоже такая проблема именно зимой),впитывается быстро,нос не жирнит.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[303]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Мар 2012 13:56

Юля писал(а):
LeSENOK, спасибо!пока заказала Нутри-комфорт дневной. И взяла пробники Аква-ритм и технология молодости. Но вот вся проблема в том, что мне банки крема почти на год хватает. Так что новая покупка будет нескоро

Интересно, что Вы выбрали?
Если вы так долго пользуетесь банкой крема, то либо наносите не регулярно, либо наносите очень мало. Нам косметолог говорила, что баночки стандарта 30-50 мл расчитаны на курс и максимум на 2-3 месяца.
Наносить нужно достаточное количество - что бы кожа блестела минут 10-15. А затем после 20-25 минут промокнуть остатки салфеткой. Вы так делаете? :Пардон:
И еще. Хорошо, когда крем подходит на все случаи жизни. Однако замой и летом кожа ведет себя по разному и кремы должны быть разные, с учетом мороза, солнца и т. п.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[304]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Мар 2012 15:03

OlgaMach, пока еще пользуюсь Нутри-комфорт. Для нормальной и чувствительной кожи. В следующем каталоге возьму Осветляющий. а потом еще попробую Флюид Акт. Кислород. И еще засматриваюсь на крем с вит С. (7 кат)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[305]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 11:53

Девочки, помогите и мне! :Румянец: Прям не знаю, что для своей жирной/обезвоженной кожи подобрать. После умывание-всегда стянутость.Умываюсь всегда водой с умывалками нашими, 3 дня пользуюсь пробником крема матт-баланс, ощущения неплохие, сразу после нанесения кожа матовая, минут через 5-немного не комфортно становится, как будто увлажнения не хватило. К обеду-все лицо жирное :Грустный: Может нутри-комфорт мне подойдет? Тлько боюсь, не забъются ли с ним еще больше поры(имеются черные точки на носу)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[306]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 12:35

[quote="OlgaMach";p="634339"]
Юля писал(а):

Наносить нужно достаточное количество - что бы кожа блестела минут 10-15. А затем после 20-25 минут промокнуть остатки салфеткой. Вы так делаете? :Пардон:

Светлана Назарова нам несколько раз говорила, что так делать не надо, лишняя трата крема. Наносить нужно столько, чтобы в течение пяти минут крем впитался полностью, за два-три раза можно подобрать нужное количество. Впитываемость за это количество времени - одно из свидетельств того, подходит ли этот крем для кожи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[307]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 12:50

Aprel'ka, вам надо в первую очередь бороться с обезвоженностью,тогда со временем и жирная кожа будет меньше выделять сальных секреций, попроуйте серию экобьюти, нутри-комфорт или активный кислород. Используйте увлажняющие маски,например аква-ритма через два дня на третий. Тоники подбирайте безспиртовые.
Летом обратите внимание на антибактериальные серии по уходу,например Чайное дерево.
От черных точек очень хорошо помгает маска и скраб в пакетиках код чистоты,наносите именно на нужную область.

И тут только методичность и терпение. Со временем кожа придет в норму

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[308]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 13:12

LeSENOK, спасибо! Значит буду пробовать нутри-комфорт, сначала пробники закажу, жаль, что нет их в экобьюти, а полную баночку страшновато заказывать, вдруг не подойдет. А если от матт-баланса у меня жирность, значит не подходит? Маска аква-ритм для меня рановата наверное, мне 26.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 13:17

Aprel'ka, аква-ритм при обезвоженности используется намного раньше:) а маска просто увлажняющая, так что не бойтесь,она не антивозрастная))а маска нутри-комофрт от чувства стняутости очень хорошо помогает:)

у вас не от матт-баланса жирность, меня больше смущает,что после него ощущение недостаточной увлажненности,значит все-таки обезвоженность - первопричина. Со временем матт-баланс тоже помогает обуздать сальные железы,но при пост.применении и это не значит,что нос будет сухой в течение всего дня. А вот то.что он увлажняет вашу кожу недостаточно - вот на это стоит обратить внимание:)

как показала практика на жирной и комбинированной коже экобьюти ведет себя очень хорошо.если наблюдается обезвоженность:)

удачи вам в подборе!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Помагите пожалуйста

04 Апр 2012 13:19

Девушки,подскажите что мне делать,заказывала летом серию лимон и очанка,лучше крема еще не встречала,но к сожалению он закончился,и замену ему не могу найти,пробовала Витамин E Esentials 150 мл с миндалем он,не то,текстура жидкая,и пятна красные появляются почемуто,пробовала Вери ми матирующий,текстура супер,а вот ошущение толи увлажнения,толи свежести пропадает через пять минут,подумала что взять годжи на роспрадаже,взяла,текстура супер,а на коже вообще не то (

Добавлено спустя 4 минуты:

Кожа на носу жирная,с черными точками,на лбу,щеках,подбородке летом скорее нормальная,а зимой суховатая,с шелещящимися пятнами.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Прищи появляются редко,так что помоему у меня не было не когда признаков переходного возраста,разве что с лет 11 постоянно черные точки на носу, от которых я так и не могу избавится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[311]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 13:47

Екатерина Тимчук, у меня кожа, как у Вас. Тоже любила Лимон и очанку и в заначке ещё кремик берегу на лето. Из кремов мне подошли Активный кислород и Экобьюти. Зимой пользовалась серией Гранат и асаи, сейчас крема тяжеловаты. Приобрела серию Экобьюти и в восторге от неё. Маски у меня сейчас Нутри-комфорт и Вся серия Спа для лица. Ещё была маска Белый чай, но закончилась, она отлично увлажняла кожу. Тоники - Алое и нормализующий из серии Оптималс. Умывалка - Чайное дерево, ещё чередую с Лимоном и Асаи. С этими всеми средствами удалось нормализовать состояние своей кожи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 14:17

Екатерина Тимчук, если вам подошел лимон и очанка,то попробуйте крем и умывалку Чайное дерево:)
Обратите внимание на маску в пакетиках код чистоты - ее можно наносиь локально вместе с прилагающимся скрабом,очень хорошо чистит поры.
Еще как вариант матт-баланс.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

в вашем возрасте достаточно просто правильного очищения и тонизирования+днев.крем. Обратите внимание на кожу вокруг глаз - с этго возраста рекомендуется ее уже увлажнять самыми простыми средствами для кожи вокруг глаз.

Увлажняющие или очищающие маски можете использовать по надобности

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[313]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 14:19

Спасибо,обязательно попробую :Улыбка: а как на счет черники, и нового крема чайного дерева?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[314]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Апр 2012 14:26

Екатерина Тимчук, не за что:) именно о чайном дереве я вам и написала:)крем и умывалка:)
черника для комбинированной кожи может быть слегка тяжеловат.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм