независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[330]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Апр 2012 11:56

Я тут на 10й странице видела обсуждение кремов для шеи, которое толком ничем не закончилось, кроме советов про лифтинг крем. Кто-нибудь может что-либо посоветовать для шеи женщины 50+ ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[331]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Апр 2012 16:10

Кэри, обычно крем для лица используется и для шеи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[332]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Апр 2012 16:28

dankors писал(а):
Кэри, обычно крем для лица используется и для шеи.

спасибо, я в курсе, моего вопроса это никак не меняет:))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[333]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Апр 2012 16:43

Кэри, в возрасте 50+ показаны такие серии как биоклиник, власть над временем, власть над временем интенс, лифт-эксперт(если отловите на распродажах), крема наносятся на лицо, которое с точки зрения косметологии начинается с шеи и до лба.

Также в серии Власть над временем есть 14740 антивозрастной крем для тела,который можно использовать для зоны декольте.

Все это можно советовать вашей клиентке. Отдельно кремов именно для шеи нет :Улыбка: смысл?обычный маркетинговый ход.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[334]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Апр 2012 12:19

Ещё один вопрос. Женщине 40+ , она медик(то есть с химией иногда сталкивается, как минимум с хлоркой), бывают аллергии, кожа вроде как чувствительная(может не чувствительная, т.к. женщина много лет умывается просто мылом и нормально). Мне на ум приходит только "Активный кислород". Она пробовала раньше Биомаксимум - не подошел, и Черника с лавандой - нормально.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[335]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Апр 2012 13:04

Кэри, из неантивозрастных - нутри-комфорт для чувствительной кожи,алоэ и арника.
Если нужен антивозрастной эффект - пробуйте через пробники антивозрастные серии биоклиник, эколлаген 3Д + светло-зеленый, королевский бархат.
А чем не подошел биомаксимум? аллергия была или др.причины?
Вместо воды и мыла - мицеллярный лосьон из серии диаманд,по консистенции он как вода, на него такие люди переходят с легкостью.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[336]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Апр 2012 15:51

LeSENOK писал(а):
Кэри, из неантивозрастных - нутри-комфорт для чувствительной кожи,алоэ и арника.
Если нужен антивозрастной эффект - пробуйте через пробники антивозрастные серии биоклиник, эколлаген 3Д + светло-зеленый, королевский бархат.
А чем не подошел биомаксимум? аллергия была или др.причины?
Вместо воды и мыла - мицеллярный лосьон из серии диаманд,по консистенции он как вода, на него такие люди переходят с легкостью.

Спасибо! Говорила, что все пекло от Биомаксимума. Не знаю удастся ли перевести на лосьон, сложная дама:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[337]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Апр 2012 18:36

Кэри, тогда антивозрастные точно через пробник, скорее всего кожа еще и обезвожена из-за мыла. А вот лосьон - оч хорошая вещь даже для аллергиков и смягчает.увлажняет,удаляет грязь без механического воздействия.
Я всегда когда перевожу слож.клиентов на лосьон сразу говорю о понятном: консистенция воды(их это очень подкупает.т.к. они умваются ей с мылом или без), заменяет сразу очищение и тонизирование, объясняю как работает:молекулы притягивают к себе как магнит все загрязнения, кожица мягкая после него , смывать не обязательно,экономный дозатор и большой объем+легкий антивозрастной эффект. Попробуйте так - думаю она прислушается:)
если есть возможность взять в СПО у кого-нибудь - дайте попробовать на ручку:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[338]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Апр 2012 21:00

Кэри, тут не дама сложная, а проблема. У меня мама медик - из кремов за всю жизнь только детский! А если, не дай Бог, с травами, так всё - аллергия надолго! Так что очень внимательно надо и через пробники - может, что-нибудь подойдёт!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[339]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Апр 2012 13:30

Девочки, нужен совет. Кожа комби, возраст 35 лет. Нужна интенсивная терапия против морщин. Что посоветуете? :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Апр 2012 20:03

Я бы посоветовала "Эколлаген". Для начала ночной 20213 и дневной 20196. Он как раз после 35 лет и подходит для всех типов кожи. Есть эколлаген против глубоких морщин , если вам нужен интенсивный уход против морщин 24135. Можно посоветовать дфухфазную сыворотку 19893, её наносят под дневной или ночной крем. Можно и "Аква-ритм" попробовать, но мне кажется, что "эколлаген" будет лучше.
Сапфировый Директор

Re[341]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Апр 2012 23:40

Доцент, я за эколлаген :Улыбка: если нужна борьба именно от морщин, если нужен еще лифтинг - то биоклиник или королевский бархат. а вот аква-ритм будет слабоват :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[342]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Апр 2012 20:30

Посоветуйте пожалуйста средства по уходу за кожей лица. Клиентке 28 лет, кожа сухая, регулярно возникают прыщики, воспаления ( в основном на носу,и на лбу; их не так много, но они постоянно появляются). На данный момент пользуется тоником и гелем Алоэ и арника, кремом Активный кислород. Слышала хорошие отзывы о всей серии Чайное дерево и розмарин, в частности о геле для умывания, но он не для сухой кожи. Что можете посоветовать в данном случае?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[343]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Апр 2012 20:58

eclipse27, гель для умывания Чайное дерево и розмарин - самое то. Великолепная вещь, в том числе и для кожи, склонной к сухости. Там где надо - Т-зона, нежно подсушивает, обеззараживает, где сухая - ничего страшного не происходит. Лично у меня это средство № 1 для умывания.
Бриллиантовый Директор

Re[344]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Апр 2012 23:56

Доцент писал(а):
Девочки, нужен совет. Кожа комби, возраст 35 лет. Нужна интенсивная терапия против морщин. Что посоветуете?

В связи с чем "интенсивная терапия",если не секрет?

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:

eclipse27 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста средства по уходу за кожей лица. Клиентке 28 лет, кожа сухая, регулярно возникают прыщики, воспаления ( в основном на носу,и на лбу; их не так много, но они постоянно появляются)

Дело в том, что на сухой коже очень редко бывают прищики. Т-зона явно не сухая.Надо бы разобраться.В чем сухость проявляется? В каких местах? Какие ощущения?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм