независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[345]: Помогите подобрать крем- продолжение2

17 Апр 2012 07:57

OlgaMach писал(а):

Дело в том, что на сухой коже очень редко бывают прищики. Т-зона явно не сухая.Надо бы разобраться.В чем сухость проявляется? В каких местах? Какие ощущения?

Сухость проявляется в том, что на коже видны шелушения ( в области лба, по бокам от губ).Кожу после умывания сильно стягивает, если не нанести увлажняющий крем. Блеска, жирных зон на лице нет. И в то же время, на лбу, который весь шелушится- повляются мелкие прыщики. Они не воспаленные, не красные, сливаются с цветом кожи. Вот на области по бокам от носа, кожа не такая как на всем лице. Я даже не знаю как правильно это назвать, она выглядит так гусиная кожа( "мурашки по коже"). И как раз в этой области постоянно бывают красные воспаления и прыщи. Вот такая запутанная ситуация :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Помогите подобрать крем- продолжение2

17 Апр 2012 17:08

eclipse27, мне кажется что на воспаления лучше точечно использовать срдества из сериич айного дерева, а то,что вы описываете с лицом - похоже на обезвоженную кожу, склонную к раздражению. Обратите внимание на серию нутри-комфорт,аува-ритм или экобьюти. Очищение и тонизирование можно из белой серии оптималс(консистенции молочка), чернику и лаванду ,а лучше вообще мицеллярный лосьон - он безспиртовой и очень щадящий+смягчающий и увлажняющий.
+маски нутри-комфорт или аква-ритм

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[347]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Апр 2012 15:18

добрый день!
прошу помочь и подобрать уход за кожей век, лица и шеи. возраст - 26, кожа комбинированная, склонная к жирности. аллергии нет, проблем с кожей и морщин пока нет)). пользуюсь только умывалками и тониками, иногда тоналками. знаю что давно пора пользоваться масками, кремами. но не знаю что мне подойдет. Желательно 2 варианта: к лету, к зиме, и как чередовать :Не в себе:
Хочется как можно дольше продлить красоту и молодость кожи!!! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[348]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Апр 2012 16:23

katushka, на лето обратите внимание на серию чайное дерево, лимон и очанка и активный кислород. Крема из этой серии легкие и для летне-паркового периода очень подходят.

В вашем возрасте обязательно использование ночного крема - для вашей кожи вы можете подобрать соответствующий в серии матт-баланс, гранат и ягоды асаи(дневные оттуда пойдет на осень-зиму)

для кожи вокруг глаз - невероятный эффект, активный кислород

шейка - это часть лица, поэтому обрабатываем ее тоже кремом для лица утром и вечером:)

маски можно использовать по соответствующей проблема,связанной со временем года - с репейником глиняная очищающая, аква-ритм или лимон и очанка или белый чай - увлажняющая. Маски делаются через два дня на третий.

Обратите внимание на использование пилинга или скраба - 1-2 раза в неделю между очищением и тнизирование - такие естьв серии оптимальное очищение и шведский спа.

Крема наносите не обильно, начинайте с горошинки на все лицо. Если будет необходимость лучше добавить ,чем переборщить. Тоналка наносится после крема спустя 10-15 минут)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[349]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Апр 2012 11:25

Извините, если не в ту тему пишу :Смущенный: Клиентка( 45 лет) хочет заказать Антивозрастной ночной крем глубокого воздействия "Bласть над временем". Не могу на форуме найти тему с отзывами на эту серию ( нашла только про капсулы и InTense). Подскажите для какого типа кожи лучше подходит этот крем и какие результаты он дает( относительно морщин, упругости)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[350]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Апр 2012 23:11

eclipse27, этот крем против гормонального старения, глубоких морщин,дряблой кожи:) если кожа соответствует биологическому возрасту 45,то это то,что надо.
Но не забывайте что нужен комплексный уход, не только крем)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[351]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Май 2012 17:07

Подскажите мне пжлст, знающие товарищи, что можно считать базовым уходом? Меня интересует дневной+ночной крем. Возраст 30+.
Насколько я понимаю, сюда (к базовому уходу за кожей лица) относим серию Нутри-Комфорт, Активный Кислород, Экобьюти. Аква-Ритм можно отнести к базовому уходу? Или нужно применять курсами? А Технология молодости?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Май 2012 21:18

savytska, Аква-ритм и Технология молодости это тоже базовый уход.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[353]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Май 2012 21:58

dankors, спасибо) мне нравятся и подходят обе эти серии. Значит, я могу просто чередовать их, и плохо от этого не будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Май 2012 21:59

А я вот думаю, жизнерадостные лучики вокруг глаз после 30-ти, крем или рестилайн сразу?
Рекрут - осваивающийся

Re[355]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Май 2012 11:24

elvie, контурную пластику вы всегда вспеете делать( а лучше к ней не прибегать). Смотря насколько жизнерадостные, может и технология молодости помочь, посильнее эколлаген 3Д,лифт эксперт(по бк,если отловите)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[356]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Май 2012 11:38

elvie, попробуйте 24339, мне лично очень-очень помогло, хотя раньше считала всегда, что кремом радикальных изменений не добиться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[357]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Май 2012 22:00

Lady Di, жжения не было?
LeSENOK, вот это - момент улыбки во всю жизнерадостность:
http://s61.radikal.ru/i173/1205/6c/dc602fdea2d5.jpg
Рекрут - осваивающийся

Re[358]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Май 2012 22:04

elvie, соглашусь с Lady Di, начните с Эколлагена 3 Д темно-зеленого, потом переходите на светло-зеленый :Улыбка: первые результаты должны быть недели через три

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[359]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Май 2012 10:13

подскажите, а SPF в креме/геле для век на лето не нужен?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм