независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[360]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Май 2012 11:47

katyska -подскажите, а SPF в креме/геле для век на лето не нужен?

Во все крема, даже если не написано входит SPF 6 (так говорят тренера по продукции), В справочнике по применению продукции к сожалению более точно не сказано. Увы :Грустный:
Вы попробуйте серию 16189 крем для век Активный кислород, я думаю Вам подойдет, супер текстура и на лето легкий и результат достаточно быстро получите, кроме того он подойдет даже для чувствительной кожи. Хотите узнать как ухаживать за кожей в летний период, читайте тут:
удалено модератором
Успехов, Татьяна

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (11 Май 2012 15:11, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[361]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 13:51

Посоветуйте, пожалуйста, самый легкий в ори крем для лица.
Пока единственный который мне подошел это сыворотка SPA, но я не уверенна что ею можно пользоваться ежедневно в качестве крема.
Кожа немного склонна к воспалениям, на носу расширенные поры, но это не такая большая проблема как постоянное шелушение. Даже после обычного умывания чистой водой (если не нанести сразу крем), шелушится, особенно на носу. От жирных кремов для чувствительной кожи - типа алое, загрязняются поры, а от кремов для комби и жирной кожи, типа essentials - шелушение и опять же загрязняются поры...
Сыворотка SPA мне нравится своей текстурой - жидкая, совсем нежирная и при этом не сушит.

ps Если кто-нибудь посоветует еще и крем для век буду очень благодарна :Румянец: :Улыбка: Кожа очень чувствительная, появлются мимические морщинки под нижними веками. Возраст 24
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[362]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 13:55

Furiya, для меня сейчас самый легкий крем для лица в Ори - это Чайное дерево и розмарин. Также можно использовать гель Алое и Арника. Ещё хороший крем Активный кислород.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[363]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 18:42

Natalenok писал(а):
Furiya, для меня сейчас самый легкий крем для лица в Ори - это Чайное дерево и розмарин.

Легчайший, я бы сказала. Я из-за аромата купила (сейчас использую не по назначению).
Рекрут - осваивающийся

Re[364]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 19:44

Furiya, а вы умываетесь сырой водой из-под крана? Просто мне реально помогло, когда перестала ею умываться.

А для глаз можно попробовать Невероятный эффект, на него есть пробник. Если покажется слабым, то попробуйте бальзам "Аква-ритм", на него тоже есть пробник.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[365]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 21:43

Мария А., Мария А., да я могу взять и без пробника, просто не знаю на какой возраст рассчитан каждый из кремов для век, по описанию как-то совсем неудобно ориентироваться-там не указан возраст, мне ведь не нужны антивозрастные от морщин :Улыбка:
да, умываюсь из под крана - так удобнее. сразу же наношу крем - иначе будет шелушиться нос.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[366]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Май 2012 21:48

Furiya, Конечно,антивозрастные крема Вам не нужны, ещё успеете. А пробник нужен на тот случай, чтобы вашу денежку сберечь, если крем не подойдёт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[367]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 09:31

Furiya, неантивозрастные крема для век:невероятный эффект,активный кислород,экобьюти,аква-ритм - у меня такая же проблема как и у вас с мимческими морщинками на нижнем веке. Надо увлажнять, обязательно, и я тоже спохватилась к сожалению не в 18 как положено, а после 20. Из всех мною перепробованных у аква-ритма густая текстура, я им пользуюсь осень-зима. Остальные легкие и быстро впитываются. Можно карандаш технология молодости от мимических морщинок параллельно курсом использовать,т.к. такая проблема уже есть.

Для лица в вашем возрасте можно уже потихоньку помимо дневного подключать и ночной крем. Крема нутри-комфорт, активный кислород,экобьюти, чайное дерево(если вам хватит его увлажнения),энергия витаминов - можете пробовать,т.к. у вас обезвоженность кожи явно видна. Расширенные поры усугубляются тоже при этом факторе.

И конечно же уход должен быть полноценным,т.е. очищение НЕ водой, а спец.средствами - гелями из серии pure nature,оптималс или мицеллярным лосьоном,если у вас очень чувствительная кожа + тоник. Процедура обязательная утром и вечером перед дневным и ночным уходом. Ночной крем наносить необходимо за 1 час до сна.

И маски увлажняющие - обязательно, шикарная маска в этом отншении аква-ритм, сама ее обожаю.т.к. после нее кожа мягкая,но она не убивает ощущение чистоты и не перегружает кожу.Также подойдет маска лимон и очанка или с белым чаем. Макси делать регулярно через два дня на третий.

При правильно подобранном уходе ничего у вас не будет шелушиться:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[368]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 10:04

LeSENOK, ой спасибо большое за такой развернутый ответ! :Улыбка: Я наверное неправильно обьяснила по поводу воды, умываюсь конечно же гелем а не просто водой.

Несмотря на шелушение мне подошел чайное дерево, после него увлажняю сывороткой спа 2 раза в день, и 1-2 раза в неделю всю серию спа использую (скраб,маска,сыворотка) или увлажняющую маску др. производителя. До этого всегда пользовалась более мягкими средствами, типа серии алое, но они недостаточно очищали, мне все таки больше по душе хорошее очищение и увлажнение, иначе от легких умывалок и жирных кремов для чувствительной кожи неприятно загрязняются поры. сейчас периодически случаются шелушения, но меньше за счет сыворотки, (когда пользовалась серией алое шелушения не проходили никогда). тоесть сыворотка мне подошла больше чем увлажняющие крема, может стоит продолжать ею пользоваться? но если на протяжении дня просто умыться водой - нос облазит :Голливудская улыбка: тоже самое после душа (вода на лицо попадает и если сразу не увлажнить, шелушится).
Маску акваритм обязательно попробую.

Скажите пожалуйста, а крем невероятный эффект можно наносить на подвижное веко? У меня именно там проблемы с мимическими морщинками.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[369]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 10:12

Furiya, подключите еще тоник к уходу,тогда не будет чувства стянутости и кожа будет подготовлена к сыворотке или крему, иначе 70% крема уходит просто впустую :Пардон:
пробуйте все вышеназванные крема через пробники- сразу объявится любимчик,его и купите))

вообще крема для век не наносятся на подвижное веко - наносят на нижнее,сбоку и на подбровную косточку. Но можно делать увлажняющие масочкив том чтсле и на подвижное веко нашим гелем для век с ромашкой(голубой в белой баночке)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[370]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 10:25

LeSENOK, гель с ромашкой что-то не могу найти, можете дать ссылку если не сложно? спасибо :Улыбка: А вообще я хотела подобрать себе крем, который можно было бы использовать на подвижное веко утром под корректор и наночь, но все говорят мне, что на подвижное веко нельзя... но морщинки именно там, и хочется как-то увлажнить именно здесь.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[371]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 10:30

Подскажите, в Ори есть крем , который бы рекомендовали бы при куперозе?

При появлении красных пятен следует немедленно исключить агрессивные средства ухода, то есть те, которые усиливают кровообращение: растирающие кремы, маски-пленки, алкогольсодержащие средства, препараты с фруктовыми кислотами. Также не позволительно использовать косметические продукты с содержанием ментола, меда, мяты, эвкалипта, алоэ, гвоздики и различных отдушек.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[372]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Май 2012 10:52

omina, да, серия биоклиник, крем от купероза 22454 и 22449

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Furiya, http://www.webconsultant.com.ua/product_1670.html :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[373]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Май 2012 02:14

Меня женщина попросила найти крем, как она назвала Джордани для лица в квадратной баночке?
Что это? Кто-нибудь знает?
Я предполагаю, что это старый вариант Власти над временем или было что-то другое?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[374]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Май 2012 09:07

Иннадон, да другое и в голову не идет,это скорее всего Власть над временем в старой упаковке

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм