независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[405]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Июл 2012 17:08

LeSENOK писал(а):

kisunichka, серия технология молодости - карандаш, используйте над губой, "вбивайте" пальчиками прямо в складочку. Так же дневной крем из этой сериии тоже вам подойдет.

LeSENOK, боюсь, что на уже имеющиеся мимические (или др.) морщинки крем Технология молодости не сможет оказать нужного разглаживающего и укрепляющего воздействия, дать того "питания" - он слабенький, этот крем, скорее, для предотвращения. А если они уже появились, крем должен быть более интенсивным, можете поверить :Улыбка: .
Зачастую теория сильно отличается от практики :Улыбка: :Подмигивающий: .

Хотя, конечно же, kisunichka, можете попробовать крем Технология молодости, а потом решить :Улыбка: .
Опять же, все зависит от состояния кожи и ее индивидуальных потребностей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Июл 2012 00:05

Рюшечка писал(а):
LeSENOK писал(а):

kisunichka, серия технология молодости - карандаш, используйте над губой, "вбивайте" пальчиками прямо в складочку. Так же дневной крем из этой сериии тоже вам подойдет.

LeSENOK, боюсь, что на уже имеющиеся мимические (или др.) морщинки крем Технология молодости не сможет оказать нужного разглаживающего и укрепляющего воздействия, дать того "питания" - он слабенький, этот крем, скорее, для предотвращения. А если они уже появились, крем должен быть более интенсивным, можете поверить :Улыбка: .
Зачастую теория сильно отличается от практики :Улыбка: :Подмигивающий: .

Хотя, конечно же, kisunichka, можете попробовать крем Технология молодости, а потом решить :Улыбка: .
Опять же, все зависит от состояния кожи и ее индивидуальных потребностей.

Я согласна с Рюшечка в том, что от серии Технология молодости вы kisunichka не получите ожидаемого эффекта, т.к. она скорее профилактическая. Вам нужно обратить внимание на антивозрастные серии
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[407]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июл 2012 19:24

Рюшечка,
Цитата:
Зачастую теория сильно отличается от практики .
я исхожу из практики:) то что вы описываете называется - установить прищну морщины. А причины могут быть разные - обезвоженность. мимика, наружение коллагеновых и эластиновых волокон.
Поэтому как я уже написала выше
Цитата:
Если же морщинки все же не мимческого характера,а мелкой сеточкйо - у глаз и по лицу,то используйте серию эколлаген 3 Д+ бело-зеленую.

Добавлено спустя 36 секунд:

эти серии все уже антивозрастные, включая ТМ

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[408]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Июл 2012 20:01

хочу у наших "знатоков" спросить про кремы с СПФ : когда, скажем, потеет лицо, я его промокаю салфеткой - фильтр остается в коже или "вытекает" вместе с потом и временем? может тогда надо дополнительно крем с СПФ наносить несколько раз в течении дня?
может мой вопрос покажется совершенно дилетантским, но у меня сейчас очень актуальна проблема максимальной защиты лица от солнца!
Сапфировый Директор

Re[409]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Июл 2012 09:49

Karliona, вообще насколько я знаю, крем не вытекает при потоотделении в течение дня:) на день крема с спф хватает ,обновлять стоит только после купания или постоянного контакта с водой) хочу обратить ваше внимание что еще есть тоны и пудры с спф - как доп защита для кожи помимо крема. А в след.каталоге будут еще и матирующие салфетки, абсорбирующие жирный блеск,которые тоже можно использовать в данной ситуации

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[410]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Авг 2012 07:53

Хочу спросить совета у знатоков.Сестра беременна,пользовалась АК,говорит,стал крем пощипывать.То ли реакция на интересное положение,то ли пришло время поменять крем на другую серию.Смотрю на Нутри комфорт,раньше пользовалась,или Анютины глазки,Экобьюти.Возраст 30лет.Вроде понимаю,что сейчас особое состояние,надо по пробникам подобрать,но все же ваше мнение?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[411]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Авг 2012 08:46

Terra, бывает такое во время беременности, из-за огромного количества гормонов может появиться чувствительность к каким-то компонентам. Лучше Нутри-комфорт дать пробник. а то реакция может отличаться от привычной.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[412]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Авг 2012 09:40

Terra, у серии активный кислород может наблюдаться легкое покалывание,главное чтобы оно было не устойчивое и без покраснений - это действие водорослей в составе,которые насыщают кожу кислородом. Можете обратить внимание на нутри-комфорт и аква-ритм :Улыбка: очень легкие не аллергенные кремы:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[413]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Авг 2012 10:10

Девочки,благодарю за быстрый ответ.Я тоже склоняюсь к Нутри комфорту,посмотрим на реакцию.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[414]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Авг 2012 11:09

Terra, я во время беременности стала пользоваться детским кремом "Кроха". Мне он очень понравился.
Старший Директор

Re[415]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Авг 2012 11:46

Девушки, подскажите - мне 30 лет, в уголках глаз уже появились чуть заметные морщинки. Какой крем лучше взять?
Рекрут - осваивающийся

Re[416]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2012 00:33

koska28 писал(а):
Девушки, подскажите - мне 30 лет, в уголках глаз уже появились чуть заметные морщинки. Какой крем лучше взять?

Попробуйте Акваритм, и/или Эколлаген 3D, который в светло-зелененькой серии.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[417]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2012 10:44

девушки подскажите, у меня очень жирная кожа,вот пытаюсь найти ночной крем хороший) проблема в том что на утро у меня кожа ннуу очень жирная!аж блестит ,а практически от всех ночных кремов кожа становиться еще жирнее))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[418]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2012 12:12

koska28, Эколлаген 3 Д светло-зеленый можно,либо технологию молодости(он вбивается в конкретные мимические морщинки) :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

dashiki1987, попробуйте не тяжелые ночные крема: технология молодости, аква-ритм,экобьюти,энергия витаминов :Улыбка: и наносите после очищения и тонзиирования, в небольшом количестве (горошинка на все лицо),за 1 час до сна:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[419]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Сен 2012 11:19

Девочки,подскажите,пожалуйста.
Клиентка,45 лет,хочет ночной крем,кожа жирная,что можно посоветовать?
Я подумала сначала о ночном Матт-баланс,хотя у меня покупают его девочки моложе .Власть над временем пожет подойдет?Или Королевский бархат?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм