независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[435]: Помогите подобрать крем- продолжение2

22 Янв 2013 22:59

спасибо,предложу)
LeSENOK, подскажите,пожалуйста, код пробника,если есть возможность)

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 46 секунд:

кстати, Эколлаген 3D+ она скорей всего не возьмет,т.к.он из серии 35+,но я предложу сначала пробник,посмотрим,что скажет)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 57 секунд:

Lady Di, такого кода не существует(пробник).

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[436]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Янв 2013 11:01

Mr.Shkiper, я говорила не про крем, а про чищающее средсвто))оно тоже масляное и соответственно его можно использовать в ЛЮБОМ возрасте)))
а крем вам подсказали :Улыбка:
пробника на очищающее средство вы не раздобудете - пробники только на крема.
код пробника для глаз - 24826

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[437]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Янв 2013 12:20

LeSENOK, Вам видней))

спасибо большое за помощь Вам и Lady Di!
Стартер - начинающий

Re[438]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Фев 2013 22:50

Девочки, подскажите и мне. У меня проблема - покраснение кожи и ее чувствительность (чувствительность она начала проявлять еще несколько лет назад и тогда я перешла на полностью щадящий уход, а вот с покраснением проблемы начались в последние несколько месяцев. В последние полгода здоровье дало сбой). Когда с холода захожу в теплое помещение, через некоторое время сильно краснеют щеки ближе к носу, а лицо по ощущениям как будто горит. Бывает (реже) такая же реакция на горячие напитки, пищу. Притом на холод кожа реагирует спокойно, разве что от сильного мороза может покраснеть (но это ведь, наверное, у всех). Еще кожа краснеет после умывания водопроводной водой, но не так сильно, как от перепада температур, а как бы розовеет всё лицо (шелушения нет). Отказаться от воды из-под крана могу только при умывании, потому что при мытье головы и в душе вода все равно попадает на лицо. А без воды умываться некомфортно, ощущение неумытого лица, к тому же кожа у меня не сухая, а комби (в холодное время ближе к нормальной), без воды поры в Т-зоне забиваются. Весь уход у меня вот уже несколько лет щадящий: очищающее средство Витамин Е утром и если не было макияжа, то и вечером, если с макияжем - то гель Алоэ и Арника (пробовала еще Чернику). Тоник-спрей 22469 (до этого были Алоэ и Арника, Черника и лаванда). Днем (в холодный период)- Нутри-комфорт (уже не первая баночка; были Черника и Активный кислород, крем СПА - не очень подошли), на ночь сейчас - Алоэ и Арника. Пилинг - отшелушивающий гель Тропические фрукты, раз в неделю. Маски: Нутри-комфорт, увлажняющая с алоэ (не наша, подарили), СПА.

В моей ситуации можно уже Биоклиник от покраснений? Пишут, что он для всех возрастов. Для укреплении сосудов начала принимать Аскорутин. Буду очень благодарна за советы!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Помогите подобрать крем- продолжение2

05 Фев 2013 23:09

Мария А., у меня кожа тоже чувствительная, правда ближе к сухой (бывают шелушения). От перепадов температуры и т.п. (алкоголь, горячие напитки) тоже может краснеть лицо. Были еще проблемы в виде аллергии, которую так и не определили. Пришлось практически отказаться от умывания водой. Лицо протирала Душистыми водами (Розовой вода, Лавандовая вода). Мне помогло снять немного покраснения. Но Вы не зря уточнили, что здоровье дало сбой. Проблема внутри нас, и крема не помогут. По крайнем мер, это мое Имхо.
Мне Биоклиник от покраснений не очень помог. Кроме чувствительности, у меня еще и близко расположенные капилляры на лице. Так вот, дневной больше обладает маскирующим действием, т.к. он с желтизной. Мне не пошел, кожу стягивало (кожа склонная к сухости). Ночной более удачный. После нескольких месяцев использования капилляры стали немного бледнее на лице, но от проблемы покраснений от перепадов температуры и т.п. эти крема точно не избавили меня.
Хотя возможно я не совсем точно поняла Вашу проблему... :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[440]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Фев 2013 19:58

Дамы, которые хорошо ориентируются в теме :Улыбка: :Вопрос: , помогите мне. Давно не пользовалась я Ори-кремами и решила вот прикупить...Кожа у меня комби, Т-зона жирная, а около губ (а точнее щеки) сухая и чувствительная, чуть что не так - очень стягивает и шелушится. Какой крем мне подойдет?
Да, кстати, морщин у меня вобщем-то и нет, небольшие "гусиные лапки", но вот овал лица немного стал "плыть"...
Бриллиантовый Директор

Re[441]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Фев 2013 20:23

аксинья писал(а):
но вот овал лица немного стал "плыть"...

если поплыл овал, то лучше биоклиник лифтинг курсом ничего не придумаешь - у меня тоже кожа комби и т-зона жирная, но крема хорошо воспринимаются, а если наносить на влажное после тоника лицо, то и расход меньше, и впитываемость лучше, и жирности на лице почти нет! результат от этого биоклиника практически сразу заметен - поэтому рекомендую!
только у меня курс не весь флакон, а полтора-два месяца, а потом на что-то другое перехожу сейчас перешла на диамонд целлюлляр - он тоже нежирный и хорошо разглаживает, да и весна на пороге, пора осветляться!
Сапфировый Директор

Re[442]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Фев 2013 00:18

Мария А., очень рекомендую мицеллярный лосьон(и очищение, и тонизирование). Крем нутри-комофрт можно так и оставить. Ночной вам пока не нужен. Успокаивающую маску нутри-комфорт ,либо зимнюю маску "иланг-иланг" 2 раза в неделю. Плюс обязательно после дневного крема перед выходом на улицу (мин за 15) крем зимний иланг-иланг. Биоклиник можно сделать курсом день+ночь ЛОКАЛЬНО на сосуды перед дневным кремом,для укрепления стенок сосудов(этот курс можно сочетать с любым кремом в любое время года). В качестве пилинга лучше просто мягкий пилинг крем для чувствительной кожи "Оптималс". Маски спа, а также другие глиняные пока не нужны :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

аксинья, согласна с Karliona, можно биоклиник-лифтинговый курс + на глазки королевский бархат (чтобы подтяжечка шла равномерно). Поотом бархатом можно и закрепить эффект, а весной капсулки фиолетовые поделать. Еще я бы поделала маску "Аква-Ритм". ну и конечно очищение+тонизирование и неагрессивный пилинг )

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[443]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Фев 2013 13:46

аксинья писал(а):
Дамы, которые хорошо ориентируются в теме :Улыбка: :Вопрос: , помогите мне. Давно не пользовалась я Ори-кремами и решила вот прикупить...Кожа у меня комби, Т-зона жирная, а около губ (а точнее щеки) сухая и чувствительная, чуть что не так - очень стягивает и шелушится. Какой крем мне подойдет?
Да, кстати, морщин у меня вобщем-то и нет, небольшие "гусиные лапки", но вот овал лица немного стал "плыть"...

Была такая же история, прекрасно подошел ночной Королевский Бархат. Причем и на день тоже ночной, моя чувствительная кожа дневные добавки не переносит. И ночной не экстремально жирный, днем лицо не блестит.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[444]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 10:15

Обращаюсь ко всем знатокам уходовой косметики Ори за советом. Хочется подобрать себе уход для лица. У меня кожа зимой - комбинированная, летом - жирная. Плюс к этому ещё и чувствительная, проблемная и уже имеются возрастные проблемы - мелкие морщинки вокруг глаз, морщины на лбу, начинает плыть контур лица. Смотрю в сторону Эколлаген 3D+ и Экобьюти. Очень жду ваших советов и рекомендаций)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 10:58

Ondatra писал(а):
Обращаюсь ко всем знатокам уходовой косметики Ори за советом. Хочется подобрать себе уход для лица. У меня кожа зимой - комбинированная, летом - жирная. Плюс к этому ещё и чувствительная, проблемная и уже имеются возрастные проблемы - мелкие морщинки вокруг глаз, морщины на лбу, начинает плыть контур лица. Смотрю в сторону Эколлаген 3D+ и Экобьюти. Очень жду ваших советов и рекомендаций)))

На счет Экобьюти не знаю, но Эколаген вряд ли подойдёт. Судя по описанию, у вас такая же кожа, как и у моей мамы. Так для неё Эколаген оказался очень жирным.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[446]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 11:18

Клиентке очень подходил Эколлаген ещё старый, с энтузиазмом взяла обновлённый, а он ей вообще никак, просто скатывается. Так что без пробников нельзя.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[447]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 12:27

У меня чем-то похожий тип кожи, но ещё нет морщин. Экобюти не понравился: что с ним, что без него; эколаген очень-очень нравится, но только ночной старого выпуска(бывает на распродажах); а дневной очень понравился тот, что был на последнем шаге стартовой 17452 Регенерирующий дневной крем против увядания кожи «Власть над временем Интенс» (но пользуюсь не постоянно, так как он для более зрелой кожи). А ещё для такого типа кожи очень хорошая маска 20372 Очищающая маска для лица «Шведский SPA салон»
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 15:13

Как думаете какая серия подойдет мне? Мне 23, на Т-зоне жирная кожа, расширенные поры на щеках около носа, в остальном нормальная, есть мелкая сыпь на лице. Сейчас пользуюсь серией спа, эффект нравится после использования комплекса- скраб, маска, сыворотка и крем, кожа нежная, поры сокращаются, а так каждый день пользуюсь сывороткой и кремом, но с полным уходом не сравнить, а хочется такую кожу каждый день! серию после 15 лет я использовала уже, крем на мне скатывается, зеленая серия для меня слишком жирная
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[449]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 16:45

Lie4ka, у меня,например, кожа комби, но летом жирная с прыщиками.Домазала крем Чайное дерево, а теперь перешла на серию Pure skin( умывалка,беленький матирующий кремик). Надо было что -нить и на ночь взять--вот и тоже не знаю что подойдет для жирной кожи на ночь? Пока использую крем Активный кислород..(первый раз нанесла..а он такой легкий но жирненький--думала еще больше жирнить кожу будет, особенно на ночь, но чудо-классная увлажненная кожа с утра :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм