независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[450]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 17:38

Крем чайное дерево для меня мега жирный! пользуюсь для умывания гелем Чайное дерево, иногда на ночь наношу Биоклиник для проблемной кожи, но все не то, хочется чего-то другого, активный кислород кстати не пробовала, как он ведет себя с расширенными порами?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[451]: Помогите подобрать крем- продолжение2

09 Фев 2013 23:17

Lie4ka писал(а):
активный кислород кстати не пробовала, как он ведет себя с расширенными порами?

...я просто на ночь беру Pure skin тоник сужающий поры(он чуть мне подсушит кожу, уберет блеск...) а потом на ночь Активный кислород. С утра кожа у меня просто свежая какая-то,не знаю как описать... Но АК надо совсем немножко,особенно если хотите на ночь--он легкий но жирный.
Просто где-то читала ,что желая избавиться от прыщей мы пересушиваем лицо всякими тониками и т.д. на спирту, в результате кожа обезвоженая и прыщей еще больше.. Вот и решила попробывать АК, попользуюсь сейчас, но на лето для моей жирной кожи он будет точно жирный..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[452]: Помогите подобрать крем- продолжение2

10 Фев 2013 14:44

Ondatra, экобьюти босполезно.т.к. там нет антивозрастных компоннетов:) а вот серия эколлаген 3д+ темно-зеленый от глубоких морщин может быть вашим вариантом. Главное подобрать правильно очищение и тноизирование для полного усвоения крема и наносить начиная с нормы в горошинку на все лицо:)проблемные места и восполения можно курсом обработать серией биоклиник для проблемной кожи - наносить локально на восполения и следы от восполений перед ночным и дневным кремом. По окончанию курса можно будет повести дополнительный курс на лифтинг,чтобы не плыл контру лица серией биоклиник-лифтинг. А вот закрепить либо бархатом ,либо властью над времнем интенсив.
И обязательно пилинг (только без абрикосовых косточек) пару разв неделю :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

при составлении грамотно многоступенчатой программы ухода кожа выйдет на новый уровень где-то за 6 месяцев

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Lie4ka, расширенные поры и жирная кожа в 90% случаев явлется следствием обезвоженности кожи. Обратите внимание на маску аква-ритм - она напоит кожу и поднимет ей иммунитет, тогда кожа будет вырабатывать меньше жира. 2-3 разав неделю в течние 3 месяцев где-то, кожу не утяжеляет,очень приятная. Кога от обезвоженности избавитесь,если сальная секреция еще какая-то сотанется,то только тогда можно будет подматировать флюидами из зеленой серии оптималс,но не раньше. Комплекс СПА очень хороши, раз в неделю его можно делать. Крема можно сомтреть либо из серии экобьюти, либо активный кислород,либо нутри-комфорт.
Наносить - одну горошинку на все лицо.
И конечно обязательно подберите очищение и тонизирование(бесспиртовое)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Lie4ka, а поводу угревой сыпи - уже можно спокойно биоклиник от проблемной кожи взять и провести курс - под дневной крем локально на восопления - хорошая вещь:)
кстати тоник код чистоты и матт-баланс - спиртовые, жирную и комбинированную кожу лучше не сушить:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[453]: Помогите подобрать крем- продолжение2

10 Фев 2013 15:12

Спасибо за рекомендации! у меня сейчас очищение - чайное дерево, тоником не пользуюсь, сывороткой и кремом спа, биоклиник могу только ночью пользоваться, днем да еще и сверху крем - это для меня слишком, маску закажу обязательно, кстати где можно научиться как вы подбирать уход? я давно в компании, но разбираюсь лишь поверхностно, поэтому моя группа и я почти крема не продаем, тем более у нас регион кавказский, ничем вообще не пользуются для лица
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[454]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 09:36

LeSENOK, Oduvanchik, Lady Di, ~Tsuki~ ! Девушки, спасибо за отзывы. Буду пытать пробники)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 13:12

Девочки, нужны подсказки) Крем для бабушки, использовать точно будет не каждый день, нужно чтоб вкусно пах и не дорогой :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[456]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 13:15

Кэри писал(а):
Девочки, нужны подсказки) Крем для бабушки, использовать точно будет не каждый день, нужно чтоб вкусно пах и не дорогой :Улыбка:

Может, "Молоко и Мёд" попробовать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 13:17

Кэри, )) если из антивозрастных - хороший бюджетный вариант биомаксимум плюс :Улыбка:
А если просто ради питания-увлажения - то хороший вариант в праздничной серии к 8 марта из серии essential 24902 :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[458]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 14:25

LeSENOK , сейчас нужен
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[459]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 16:36

Зимний крем для лица 24544 Зимний крем для лица и тела «Витаминный уход» или 22880. Он и недорогой и хорошо питает кожу. Брала клиентка, довольна осталась.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[460]: Помогите подобрать крем- продолжение2

11 Фев 2013 19:01

Девочки, помогите, нужен совет. У меня с овалом лица пока всё в порядке, а вот на лбу кожа явно истончается, горизонтальная морщина становится видна. Крем-корректор для глубоких морщин 24135 я естественно прозевала, пока думала. Теперь вот мучаюсь - нужен ночной крем для выведения морщины на лбу и повышения упругости там же. Выбираю между Биоклиником - лифтинг-ночным 21356, Капсулами Королевский бархат или просто Эколлаген 3д. Технология молодости уже не помогает, Биомаксимум -рапах раздражает. С увлажнением всё в порядке, это мимическая морщина, но хорошо подкреплённая возрастом.Что будет эффективнее, чтобы "всё и сразу" на лбу заретушировать и подкормить?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 00:01

Oduvanchik, только не зимние крема, в качестве каждодневного ухода она не подходят,это уход для улицы :Пардон: уж лучше тогда просто голубой классический essential

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

vermerelin, эколлаген зД для глубоких морщин самое то, а почему прозевали?там же есть кре для лица и для глаз,как раз в текущем каталоге со скидкой.
Можно попробовать обычный эколлаген ,но может оказаться слабоват.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[462]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 00:15

LeSENOK писал(а):
vermerelin, эколлаген зД для глубоких морщин самое то, а почему прозевали?там же есть кре для лица и для глаз,как раз в текущем каталоге со скидкой.
Можно попробовать обычный эколлаген ,но может оказаться слабоват.

LeSENOK, наверное, по той же причине, что и у нас - уже нет на складе, размели :Плачущий:
Исполнительный Директор

Re[463]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 01:12

Fogel, уже? быстро.
Для глаз дублируется в след.каталоге по той же цене - его можно использовать на область лба, я иногда даже делаю схему - основной крем эколлаген от глубоких морщин и чеез 5 минут еще дополнительное вбивание крема для глаз в саму морщинку - достаточно эффективно. Крем для лица можно кстати в пробниках набрать :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[464]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 11:18

LeSENOK писал(а):
Для глаз дублируется в след.каталоге по той же цене - его можно использовать на область лба

Так просто? И чего ж сама догадаться не могла? Ну что бы делали без форума? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм