независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[465]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 11:26

LeSENOK, а Вам же только 24 года, и уже пользуетесь Эколагеном? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[466]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 11:38

Любой крем действует в вернем слое кожи- эпидермис, а любая морщинка находится в следующем-дерма. Азы дерматологии.

Девочки, скажите, кому реально помогают кремы от морщин? Чтобы действительно был виден результат? Не потому что так хочется, так мы верим, а вот реально?
Я задаю вопрос не тем, которые никогда не пользовались кремами, а потом вдруг начали и увидели результат. Там он безусловно будет. Я обращаюсь к тем, которые регулярно ухаживают за собой.
И вопрос не о средствах с силиконом, которые дают временный эффект.

Интересная статья на эту тему http://uchulive.org/%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B/
Сапфировый Директор

Re[467]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 11:45

LeSENOK, спасибо. Насчёт "прозевала" - у нас с Россией и Украиной разные цены и скидки(в худшую сторону). А тут как раз Эколлаген был по неплохой цене, поэтому сразу размели.
А вот от век для лба - весьма любопытно. Как экспресс-метод надо попробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[468]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 11:58

мне почти 27 лет, но вокруг глаз достаточно заметные морщинки (хожу в очках, зрение плохое, говорят что это способствует появлению морщин). что порекомендуете?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[469]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 21:48

Парижанкак сожалению, я думаю, что статья на 100% верна, особенно в плане того, что крема заполняют морщинки и создают видимый эффект (хотя это тоже очень хорошо). Но верно также и то, что полезны для кожи содержащиеся в кремах масла. Вообще раньше где-то я читала, что самое главное для кожи - увлажнение. А потом всё остальное.Но если не ухаживать за кожей, это, конечно, морщины не уменьшит, а вот иссушение их увеличит точно. Другой вопрос, какие крема выбирать - дорогие или подешевле, и синоним ли слову "дорогой" - слово "омолаживающий"
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[470]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Фев 2013 22:40

vermerelin писал(а):
Вообще раньше где-то я читала, что самое главное для кожи - увлажнение.

Так и есть, и не только снаружи, но и в обязательном порядке изнутри.
vermerelin писал(а):
Другой вопрос, какие крема выбирать - дорогие или подешевле, и синоним ли слову "дорогой" - слово "омолаживающий"

мое лично мнение, что дорогой крем, не значит эффективный.
Сапфировый Директор

Re[471]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Фев 2013 02:37

Fogel, я подбираю схему людям,когда делаю электронное тестирование кожи лица:) я имела в виду что отрабатываю подобные схемы :Улыбка: сама выше GG ничего не делаю :Голливудская улыбка:
обычно людей веду в течение 6 месяцев минимум ,поэтому и результат вижу - появляются наработки определенные))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Парижанка, я уже привела неплохой пример насчет ботокса - реальный результат))есть еще парочка - подтяжка кожи биоклиником конкретная и темно-зеленым эколлагеном,о котором идет речь убрали мешки и наполовину гусиные лапки))
если покопаться в историях - их много)

Добавлено спустя 20 секунд:

реузльтаты получались минмум за 3 месяца, в среднем за 6

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Anyutka, обратите внимание на серию эколлаген 3Д+,но не от глубоких морщин, а обычный - бело-зеленая серия. При правилньом и небольшом нанесении будет очень хорошо)пропользуйте один-два тюбика в качестве курса и посмотрите - как только останутся морщинки просто мимического происхождения,то можно перейти на серию технология молодости и комбинировать ее с активным кислородом или невероятным эффектом:)
все вышеуказанное есть в пробниках :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[472]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Мар 2013 17:08

Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста! Принесла клиентка коробочку и говорит мне такую маску закажи: Lift Expert Firming Peel-off mask. Я помню эту маску, но она вроде уже давно снята с производства. Что ей подсказать? Что ей подобрать аналогичной этой маске, надо значит что-то с подтяжкой лица выбрать? Правильно? Но Биоклиник или в тайм реверсинге нет масок. что посоветуете?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[473]: Помогите подобрать крем- продолжение2

08 Мар 2013 21:21

tatano4ka, в плане масок лифтинговых сложно,т.к. сейчас таких нет. Как вариант лифтинговые капсулы "Королевский Бархат" или крема с лифтингом биоклиник :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[474]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Мар 2013 12:22

Девушки, снова здравствуйте.
Вижу, многие сталкиваются с проблемой жирной или комби кожи и обезвоженности.
Вот мои данные - 25 лет, кожа скорее комби, склонная к жирности, чем жирная. Прыщи есть,не всегда, но есть. угри присутствуют. Черные поры тоже есть.
Пользовалась довольно долго гелем чайное дерево. Ну вот в последнее время к нему тоник был из старой серии оптималс зеленый, крем - спа, во время воспалений - крем чайное дерево.
И тут я поменяла тоник и умывалку - купила из новой серии для комби кожи - те же оптималс.
И у меня началось шелушение - вокруг уголков губ и вниз к подбородку, у крыльев носа прямо у основания, и под бровями - ближе к переносице. Может это быть реакцией на смену тоника и умывалки? Или не на это?
Витамины пью. Болела долго - простуда, может все вместе и с ослабленным иммунитетом? Погода еще как раз в этот период была ветреная, может из-за этого еще.

Раньше и экобьюти использовала, и серию оптималс, и кислород, и скиндивидуал.

И тогда вопрос очередной:
Какую схему мне сейчас применить? Какие крема и уход?
Читала тут про маску акваритм - не рано ее в 25?

На данный момент есть в запасе новые крема активный кислород, спа серия новая - сыворотка,крем, скраб из старой серии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[475]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Мар 2013 16:38

Terra писал(а):
Девушки, снова здравствуйте.
Вижу, многие сталкиваются с проблемой жирной или комби кожи и обезвоженности.
Вот мои данные - 25 лет, кожа скорее комби, склонная к жирности, чем жирная. Прыщи есть,не всегда, но есть. угри присутствуют. Черные поры тоже есть.
Пользовалась довольно долго гелем чайное дерево. Ну вот в последнее время к нему тоник был из старой серии оптималс зеленый, крем - спа, во время воспалений - крем чайное дерево.
И тут я поменяла тоник и умывалку - купила из новой серии для комби кожи - те же оптималс.
И у меня началось шелушение - вокруг уголков губ и вниз к подбородку, у крыльев носа прямо у основания, и под бровями - ближе к переносице. Может это быть реакцией на смену тоника и умывалки? Или не на это?
Витамины пью. Болела долго - простуда, может все вместе и с ослабленным иммунитетом? Погода еще как раз в этот период была ветреная, может из-за этого еще.

Раньше и экобьюти использовала, и серию оптималс, и кислород, и скиндивидуал.

И тогда вопрос очередной:
Какую схему мне сейчас применить? Какие крема и уход?
Читала тут про маску акваритм - не рано ее в 25?

На данный момент есть в запасе новые крема активный кислород, спа серия новая - сыворотка,крем, скраб из старой серии.

По описанию кожа у нас одинаковая. Я использую скраб, маску и сыворотку из серии СПА , 2раза в неделю. Каждый день утром наношу крем Матт-баланс. А вечером смываю косметику, умываю лицо умывалкой- Гель-скраб для умывания «Код чистоты Актив». Утром умываю лицо мылом Чайное дерево.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[476]: Помогите подобрать крем- продолжение2

18 Мар 2013 21:51

Terra,
похоже,что у вас просто наложился весенний авитаминоз на небольшую обезвоженность(могла быть из-за тоника) и ослабление иммунитета:)
в вашем случае аква-рит мне рано,там нет никаких антивозратсных комопнентов - только увлажнение и водоросли,повышающие иммуните кожи(то,что вам надо если нет на водоросли аллергии). ПОэтому,что вам хочу порекомендовать:
1.очищение - любой гель для умывания,желательно антисептический,но не агрессивный, с этими целями справятся чйное дерево,алоэ,матт-баланс,код чистоты,лимон и очанка. утром и вечером
2.тонизирование - БЕССПИРТОВОЙ тоник, алоэ,черника,либо белый оптималс. утром и вечером
3. от воспалений в вашем возрасте - биоклиник для проблемной кожи. Наносить непосредственно на восполения перед нанесением лневного и ночного крема. Курс - пока не кончится 1 баночка(делать регулярно,наносить даже на следы и закупоренные поры в небольшом количестве)
4. дневной крем нутри-комфорт - 1 гороишнка на все лицо
5.ночной также нутри-комофорт(с 25 лет уже вводим ночной крем) - 1 горошинка на все лицо за 1 час до сна
6. маска аква-ритм 2 раза в неделю между очищением и тонизированием,желательно в дневное время суток - минимальный курс 1 упаковка(где-то 1,5 мес). Затем можно перейти на комплекс шведский спа - скраб+сразу маска(от пор)+сразу сыворотка(от обезвоженности) потом крем. Делать такую процедуру надо будет 1-2раза в неделю
7.скраб - лучше шведский спа, 1-2 раза в неделю между очищением и тонизирование

через месяц-полтора будут первые сдвиги, месяцаза 3 видимый результат :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[477]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Мар 2013 16:19

LeSENOK, спасибо за столь подробный ответ) на вас и надеялась - смотрю, вы подробно всем отвечаете :Румянец:

Цитата:
похоже,что у вас просто наложился весенний авитаминоз на небольшую обезвоженность(могла быть из-за тоника) и ослабление иммунитета:)

да. а еще я тут вспомнила - я клубнику 2 дня подряд ела. грамм по 100. но вообще - никогда и ни на что аллергий не было у меня. особенно на красное и на клубнику. никогда.

у меня к вам еще вопросики - можно?))
я прямо по вашим же пунктам:
1. гель для умывания у меня сейчас 19946 - Матирующий гель-пенка для лица - планирую оставить.
2. тоник - из той же серии - 19969 - Матирующий тоник «Оптимальное очищение» - но там смотрю - есть спирт. .. - менять?
3. биоклиник по пробникам юзала - но неправильно - на все лицо, а не точечно - поэтому особенно сильного эффекта не заметила. или просто воспалений не было тогда. да, наверное попробую. закупоренные поры - это черные точки, да?
4-5 пункт понятно - но пожалуй, начну с пробников. боюсь, что не подойдет. хотя не пробовала.
6-7 пункт - тоже понятно.

в общем, посмотрела каталоги)))
в 4 - сейчас - дневной нутри-комфорт со скидкой и тоник белый.
а в 5 зато - и алоэ тоник и гель, и нутри-комфорт ночной, и биоклиник 2 по цене 1.

:Не в себе: вот теперь думаю, что выбрать - алое или оптималс для тонизирования-очищения.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[478]: Помогите подобрать крем- продолжение2

19 Мар 2013 20:33

Terra,

по поводу тоника - лучше пока на мой взгляд взять бесспиртовой,хотя бы на время.Т.к. если есть обезвоженность,спирт усугубит.

закупореннеы поры это когда восполение (или набухший бугорок) с черной или серой головкой :Улыбка:

пробники на эти крема есть - они очень мягкие и требуют очень экономног онанесения:)

:)надеюсь,что вы выстроите себе комфортную программу:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[479]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Мар 2013 03:30

У меня такой вопрос. Мне 16 лет, кожа жирная (местами нормальная), постоянно черные точки и прищи. Какую серию мне стоит попробовать из Орифлейм? (я пробовала Чайное дерево никакого эффекта не произошло и Код чистоты вообще вся серия не подошла).Посоветуйте, а то эти прищи уже надоели (может это просто переходные возраст,даже не знаю).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм