независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[480]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Мар 2013 18:26

Ksenia, а скраб и маску Вы делали 2 раза в неделю? Код чистоты например.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ksenia писал(а):
(я пробовала Чайное дерево никакого эффекта не произошло и Код чистоты вообще вся серия не подошла).

Ksenia, а что именно Вы делали с этими сериями и как долго и как Вы поняли, что не подошло?
Опишите Ваши ежедневные действия. Какими средствами и когда пользовались и как долго.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[481]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Мар 2013 18:30

Ksenia, попробуйте "Алоэ и арника", ведь это просто уход за кожей, а не лечение прыщей.
У меня кожа комбинированная, на Т-зону я мажу матирующий крем "Код чистоты", а на щеки "Активный кислород" т.к. очень сушит кожу
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[482]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Мар 2013 04:11

Елена прекрасная, да и скраб и маску я пробовала 2 раза в неделю, именно код чистоты,как я эти средства попробовала,у меня еще больше стало прищей почему-то((( Серия Чайное дерево сушит мне кожу((( А Код чистоты вообще моя кожа не воспринимает,еще больше прищей становится((( :Грустный:
Ежедневные действия:
1).2 раза в неделю пользуюсь скрабом и маской (дугой фирмой ив роше)
2).каждый день (утром и вечером) гель для умывания, тоник и крем (той же марки,специальной от прищей).Пользуюсь средствами всегда пока не кончутся )если они конечно подошли),ну,а если нет то выкидываю.
Хоть чуть-чуть эта серия и помогает,но хотелось бы что-нибудь подобрать из Орифлейм
Someone, спасибо за совет! Я из этой серии тоник пробовала,очень понравился (переодически его беру), а вот гель и гль я не пробовала,стоит попробовать,вдруг подойдет! А серия Черника и лаванда,тоже оболденная)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[483]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Мар 2013 17:44

шелушусь :Грустный: Ничего нового не пробовала, видимо накопилось за зиму,в последние годы вообще зимой кожа сухая. Я думаю Власть над временем крем не подошел, мне и рановато, но 2 банки стояло уже, срок годности подходил, продать давно не могла... Сейчас дневной - от пигментации (необходимость весной), что бы на ночь взять?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Мар 2013 22:05

*Ирина*, от шелушения, по-моему, самый лучший -Нутрикомфорт!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[485]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Мар 2013 22:41

*Ирина*, Шелушение - это сильная обезвоженность! Берите серию Аква ритм, или хотя бы активный кислород. Плюс увлажняющие маски - сейчас акваритм и белый чай есть.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[486]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 01:17

Ksenia, попробуйте серию алоэ и арника(гель+тоник). Из серии код чистоты - прозрачный гель,который наносится точечно на восполение и не смывается. Крем чайное дерево как вариант(я так поняла что вы гель пробовали). Скрба можно шведски спа. Маску - репейник или тоже шведский спа.Ну и набиратесь терпения,чтобы пережить этот период :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

*Ирина*, по описанию у вас есть признаки обезвоженности и весеннего авитаминоза. Очищение+тонизирование бесспиртовой обязательно, а на ночь я бы проделала на вашем месте курс капсул или эликсира власть над временем,королевский бархат или даже масляную сыворотку эколлаген(нужна витаминная курсовая подпитка коже, курс 30 дней). В качестве ночного крема можно попробовать обновленный биомаксимум ,например). Увлажняющие масочки любые 2 раза в неделю.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[487]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 03:26

LeSENOK, хорошо я попробую серию алоэ и арника, пробовала только тоник (понравился) закажу всю серию, серию код чистоты пробовала все продукты,никак не подошло((( :Грустный: . да крем ч/д я тоже пробовала и гель д/умывания,не впечатлил никак.А вот на серию Шведский SPA салон,засматриваюсь (я пробовала пробники), от скраба и маски была в восторге,особенно скраб очень отлично на моей кожи повел себя!!!! Все буду заказывать!!!! Да терпения мне еще пригодится. Спасибо вам) :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[488]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 08:20

Новый крем СПА (ночь/день) очень подошел моей капризной коже. 2 раза чищу кожу скрабом СПА, он очень щадящий и мягкий, а потом кремчик. Лицо стало ровным, без аллергических пятнышек, свежим, бархатистым. Пробовала крема разных фирм (намного дороже), то аллергия, то шелушение. С этим кремом мы подружились. Попробуйте, может вам то же подойдет. От моих знакомых то же много лестных отзывов об этом креме :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[489]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 13:42

LeSENOK писал(а):
попробуйте серию алоэ и арника(гель+тоник)

Подтверждаю, гель прекрасно напитывает кожу влагой. После зимы, когда на улице воздух холодный и сырой, а в помещении очень сухой, тоже появилось шелушение. Пользуюсь гелем "Алоэ и Арника" 2 месяца. Шелушение практически ушло, остались небольшие участки на щеках, в целом довольна. Еще пол-тюбика геля осталось, как раз чтобы полностью решить проблему.

Ksenia, в 5 каталоге серия "Алоэ и Арника" на стр. 24-25 - очень хорошая цена за набор!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[490]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 13:54

Нюстик,да,да вот я и возьму этот замечальный наборчки "Алоэ и арника", тем более скидочка отличная!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[491]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Мар 2013 23:04

Подскажите: Нужен крем на подарок, запрос одариваемой дамы 60 лет: "ночной питательный крем для сухой возрастной кожи".
Что лучше выбрать: власть над временем ночной тройной или интенс ночной?
Что меня смущает: не будет ли интенс слишком интенс, то есть очень плотный и жирный....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[492]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Мар 2013 19:01

Янина, интенси сейчас легче даже чем власть над временем. Впитываются одинаково , а по консистенции обычный власть над временем даже поплотнее. Единственное интенс дает эффект подятжки,сухую кожу может испугать это ощущение. Я бы взяла обычный власть над временем,и естественно сказала бы что наносим понемного - начиная с горошины и обязательно после очищения и тонизирования:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[493]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Мар 2013 19:41

Secret писал(а):
Берите серию Аква ритм, или хотя бы активный кислород. Плюс увлажняющие маски - сейчас акваритм и белый чай есть.

активный кислород серия мне не подходит :Грустный: , а масочка аква ритм немножко жжет, неприятно так. Пользуюсь уже несколько раз, эффекта нет.
LeSENOK писал(а):
курс капсул или эликсира власть над временем,королевский бархат или даже масляную сыворотку эколлаген(нужна витаминная курсовая подпитка коже, курс 30 дней). В качестве ночного крема можно попробовать обновленный биомаксимум ,например). Увлажняющие масочки любые 2 раза в неделю

власть над временем как раз не понравилась моей коже :Грустный: , не думаю, что капсулы лучше крема, тем болеее лет то мне не 45)) Масляная сыворотка эколлаген - мой постоянный продукт уже третью зиму.
В этот раз спаслась ССС :Голливудская улыбка: , 3 дня вместо крема буквально - кожа ровная :Голливудская улыбка: Но слижком уж жирно спать :Голливудская улыбка:
Я вот думаю, я решила крем поменять, использовала несколько пробников для выбора, может такая реакция быть на частую смену кремов (4-5 шт)?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[494]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Мар 2013 02:03

помогите подобрать

у меня очень проблемная кожа, дерматит и периодически кошмар полнейший. кожа ужасно шелушится (прям жуть просто), а на носу и под губой угри.. прям не знаю, как и сделать полегче. мази почти не помогают. иногда крема делают полегче, но сегодня читала о биоклиник, может стоит попробовать какой-нибудь из кремов той серии?
на данный момент: очищалка пур скин и тоник тоже, крем иланг и маска тоже.
от воды кожу жутко стягивает.. пользуюсь еще смягчающим. заранее спасибо

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм