независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[510]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 11:10

Подскажите,хочу выбрать дневной и ночной Optimals. Мне 26. У меня проблемная кожа( сейчас провожу курс Биоклиником): прыщи, кожа с легкими веснушками, уставшая. До появления Биоклиника пользовалась спиртовыми тониками, пытаясь таким образом подсушить прыщи, но прыщи не пропадали, а кожа увядала, потом поняла что я ее обезвоживала.
1) Стоит ли мне взять Optimals для жирной кожи или может для нормальной-комбинированной? Всетаки для прыщей сейчас Биоклиник, а кожу может просто спасать от обезвоживания?
2) И как Биоклиник " существует" вместе с Optimals, можно поверх Биоклиника Optimals ( мне для жирной или комбинированной ) ?
Посоветуйте, пожалуйста по этим вопросам..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[511]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 20:50

Gallina, с биоклиникиом сочетается любая увлажняющая серия, просто мажете биоклиником проблемные места локально, а через 5 мин - небольшое количество крема на все лицо.
Крема вы можете выбрать любой из представленных - и голубой, и розовый и зелены. Берите пробники о выберите более приятную для вас консистенцию.
ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте ночной крем, и по возрасту пора и цвет лица указывает на эту необходимость. Кожа не пьет и не ест в достаточном количестве.
И очень рекомендую 2-3 раза в неделю поделать пару месяцев маски увлажняющие - аква-ритм, витаминный уход с эхинацеей.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[512]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 22:05

.... то есть для моей проблемной и обезвоженой кожи можно и Optimals для нормальной и комбинированной?
Сейчас прыщи я лечу Биоклиником, а какой Optmals подойдет для обезвоженой кожи( но чтобы не закупоривал поры в проблемной коже и не был для нее жирным ! )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[513]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 23:35

Gallina писал(а):
.... то есть для моей проблемной и обезвоженой кожи можно и Optimals для нормальной и комбинированной?
Сейчас прыщи я лечу Биоклиником, а какой Optmals подойдет для обезвоженой кожи( но чтобы не закупоривал поры в проблемной коже и не был для нее жирным ! )

Можно - оптималс для комбинированной хорошо увлажняет и в то же время легко впитывается и не "жирнит" кожу.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[514]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 23:40

Sus Scrofa писал(а):
Gallina писал(а):

Можно - оптималс для комбинированной хорошо увлажняет и в то же время легко впитывается и не "жирнит" кожу.

А можно сначала взять пробники - и выбрать подходящий :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[515]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Апр 2013 23:43

Конечно, можно, просто спросили конкретно об Оптималс для комби, я и ответила :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[516]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Апр 2013 00:28

Gallina, повторюсь
Цитата:
Крема вы можете выбрать любой из представленных - и голубой, и розовый и зелены. Берите пробники о выберите более приятную для вас консистенцию.
:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[517]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Июн 2013 00:42

Нужен крем. Мне. Возрастная категория после 20, морщин нет. Кожа комбинированная скорее всего, но ближе к сухости, то есть есть и забитые поры в Т-зоне, и от питательных кремов лицо сыпет. После умывания сразу стягивает(до нанесения крема). Мне идеально подходит Vichy Aqalia Thermal legere 48h НО ОЧЕНЬ БЬЁТ ПО КАРМАНУ! Хотелось бы найти аналог в oriflame, тем более, что у нас даже самый дорогой крем доступен, главное чтоб моей капризной коже подошёл.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[518]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Июн 2013 07:31

Girl, у нас так крема (кремы?) по кошельку не бьют, так что можно эксперементировать. У меня кожа нормальная, но сейчас тоже начала становиться проблемной. Пользуюсь новым АК, все пока устраивает. Вам раз питательный крем не подходит, надо увлажнять кожу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[519]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Июн 2013 10:38

Girl, я многое пробовала в ори , почти все крема. и считаю что очень есть хорошие продукты. сейчас в каталоге есть сыворотки и эмульсии - попробуйте взять, летом можно и полегче крема, тем более от морщин вам крема не нужны. сейчас сыворотка Шведский СПА-салон есть, крем-флюид Спф 35 (новинка Оазис). если чуть дешевле смотреть , то попробуйте серию pure nature гранат или черника+лаванда, последний увлажняющий крем. (я себе давненько брала лимон)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[520]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Июн 2013 12:25

Girl, вв ашем возрасте нужно граммотное очищение+тонизирвоание(обязательно,тогда не будет стягивать)+дневной крем. Судя по вашим требованиям вам должна подойти линейка базовых кремов optimals, берите пробники и смотрите какой вам будет крем комфортнее зеленый,голубой или розовый. В качестве очищения и тонизирования можно использовать средства этих же серий голубая пара(гель-пенка+бесспиртовой тоник), либо розовую пару(молочко+тоник бесспиртовой).

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[521]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Июн 2013 23:45

спасибо всем за советы! да, наверное возьму пробники голубого оптимал и, если подойдёт, возьму эту серию
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[522]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Июн 2013 21:25

а я хочу порадоваться)) временно проблемы с лицом исчезли)) тьфу тьфу, солнышком пригрело)) красота))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[523]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Июн 2013 13:45

девочки, посоветуйте для моей проблемной кожи комплексный уход? :Помощь:
мне 30 лет, кожа чувствительная, сплошь веснушки, жирная, при этом из-за видимо гормональных изменений, последние 2 года на щеках подкожники, проблемная Т-зона. мне кажется, что кожа потеряла упругость, расширенные поры ближе к носу. Появляется след-морщинка в носогубной складочке, а вроде морщинок больше и нет.
этапы ухода вроде знаю: умывалка (нравится гель амазония, гранат; от оптималс ощущение стянутости было); затем тоник (у меня оптималс для чувствительной), затем крем (нравился акваритм, потом стал тяжеловат, кислородный казался жирным, хорошим был старый матт-баланс флюид; зимой хотела решить проблему подтянутости - купила биоклиник дневной и ночной, приятный, но к весне тяжеловат, но доделала курс однократный. потом биоклиник от акне - пользуюсь точечно, но он ужасно скатывается. Сейчас есть сыворотка аква-ритм. Скраб, маски - раз в неделю. Нравится увлажняющая акваритм и очищающая спа. Для глаз - акваритм и невероятный эффект (темные круги сильные и опухают глаза)
в общем, не знаю, как грамотно подобрать уход, чтобы решить мои проблемы :Молиться:
Старший Менеджер

Re[524]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Июн 2013 11:40

Посоветуйте для меня антивозрастной уход. Мне 31, почти 32. Лицо с веснушками. Раньше были часто воспаления. Уже год не пользуюсь тоналками - воспаления прошли :Улыбка: Сейчас пользуюсь Биоклиником (день, ночь) от пигментации. Но по завершению курса хочу заняться морщинами. Морщины выраженные на лбу, и между бровями.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм