независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[525]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Июн 2013 20:48

colibry, мне Эколаген (вся серия) хорошо пошла. Правда пигментации у меня не было.
Теперь мой вопрос. Пигментации никогда не было. Но! В последнее время я заметила - лицо загорит, появляются пигментные пятна, на носу - нет, только на щеках, немного, но все равно дико и неприятно. Что это - возраст? и как бороться? Пятен немного - 2 на одной щеке, 2 на другой. Что, использовать сразу средство от пигментации? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Июн 2013 20:59

Yolik,
по поводу очищения и тонизирования у вас все верно:) проделывайте утром и вечером. ПО поводу курса биоклиника от акне его в любом случае надо доделать обязательно,т.к. лечебный курс прекращать нельзя пока банка не кончится. Наносите сразу после тоника точечно,через 5 минут обычный крем на все лицо. Дневной и ночной(обязательно). Я бы выбирала между сериями эколлаген 3 Д светлозеленой и кремом от первых возрастных изменений оптималс(новые версии просто замечательные). В этих- кремах есть и спф для вашей кожи,склонно к пигментации. И также увлажнение. Но я бы проделала курс эколлагена сначала как более мощного для поддержания вашей упругости,а потом перешла бы на оптималс от первых возрастных изменений(сделала бы его потом основным). Крема наносите с горошинку на все лицо,тогда будет идти усвоение и не будет утяжелять.

Сыворотка аква ритм вы имеете в виду энзимную?? если да,то сейчас на лето она вам противопоказано.т.к. энзимы не делаются в солнечную погоду - провоцирует пигментацию. даже в холодное время года,когда ее делают и используют крем с высоким спф,.т.к. идет белковое отшелушивание кожи

по поводу жирности кожи, хорошо было бы узнать причину, если есть обезвоженность,то жирная кожа успокоится, если ее "напоить" влагой и в этом случае сначала проделываются маски аква-рит 3 раза в неделю интенсивно,потом при нормализации показателей уменьшается до 2 р и до 1 р в неделю.. если ее нет и это просто сальные железы,то тогда можно на них воздействовать матирующими средствами. в этом случае очищающие маски с глиной шведский спа делаются 2 раза в неделю. учитывая,что мы не знаем какая ситуация у вас, мне кажется логично делать 1 р в неделю увлажняющую, один раз очищающую маску. а основной уход за лицом комбинировать с кремом для жирной кожи оптималс ночным(тоже хорошо воздействует на сальные железы но не пересушивает)

по поводу галз и области вокруг губ - они обрабатываются одним кремом, влага это наше все. И аква-ритм и невероятный эффект можно оставить как базовый вариант,но я бы проделала курс эколлагена на глаза и обл.вокруг губ. Осенью можно сделать будет курс биоклиника от темных кругов,если нет аллергии на витамин С.

заочно мне видится как-то так:)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

аксинья, видимо кожа была склонна изначально, а сейчас проявилось :Пардон: такое бывает, и причин много начиная от нервной системы заканчивая наследственность. Что точно нужно делать защищать от солнца не ниже спф 20(защита и осветление), а лучше 45 (биоклиник например). В конце сентября можно проделать лечебный курс биоклиник с применением ночного локально,т.к. там содержатся помимо осветляющих компонентов содержатся расщипляющие кислоты(единственное все равно надо будет использовать высокий спф на этот период). Все это комбинируется спокойно с активозрастным уходом, если будете добавлять осеннюю подпитку - эликсир или капсулы власть над временем,там есть составляющие полезные для кожи,склонной к гиперпигментации). И обязательны в уход - щадящие пилинги 1 р в неделю(за исключением энзимных):Улыбка:

И в сллед.году лучше с февраля по октябрь стабильно брать как минимум комплекс "Зщита и осветление",чтобы не вылезало:)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

colibry, если морщинки ярко выраженные,то лучше проделать курс эколлаген зД цвета морской волны 1-2 банки(около трех месяцев),она хорошо комбинируется с биоклиником. Осенью подпитка сывороткой эколлаген. Потом можно перейти на светло-зеленую серию.
И конечно не забвайте о граммотном очищении утром и вечером спец.средствами(напрмиер из серии потималс) и тонизировании(бесспиртовом,спиртовых тоников у нас всего два - код чистоты, и оптималс зеленый, все остальные без спирта) тоже утром и вечером. Крема наносить на влажную кожу после тоника в небольшом количестве.
А кстати по поводу тоналок сейчас будет ну очень хорошая альтернатива ВВ-крем , не содержащий масла и не комедогенный:)
Скрабирование 1 р в неделю. Маски увлажняющие 2 раза в неделю:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[527]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Июн 2013 11:34

LeSENOK, крем эколлаген 3д только на участкки с морщинами, или на все лицо? и если можно комбинировать с Биоклиником, но что поверх чего наносить?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Июн 2013 22:17

colibry, :Улыбка: комбинировать не сложно, ночной биоклиник наносится на сами пятна, через несколько минут как впитается эколлаген на все личико в небольшом количестве(начинаем с нормы,размером с горошинку). С дневным - сначала эколлаген чуть-чуть. Через 5 мин как впиталось немного биоклиник дневного на все лицо.
Возьмите пробник эколлаген от глубоких морщинок и попробуйте консисетнцию в период летней погоды,если нормально устроит,то можно эколлаген делать и утром и днем(там 1 банка день-ночь). Если на лето вам покажется плотноват,то можно летом его подключить только на ночь или начать комбинировать с сентября.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[529]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2013 19:32

Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста! Девушке 26 лет, последнее время появились морщины на лбу, а также ярко выраженные поры. Последнее время пользовалась кремом Spa-салон днем и на ночь. Помогите подобрать крем.

Я думаю, "Энергия молодости" дневной 25200? А ночной?

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Tanori писал(а):
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста! Девушке 26 лет, последнее время появились морщины на лбу, а также ярко выраженные поры. Последнее время пользовалась кремом Spa-салон днем и на ночь. Помогите подобрать крем.

Я думаю, "Энергия молодости" дневной 25200? А ночной?

И сразу, чтобы весь комплекс уходовый подобрать, я ей советую гель и тоник "Алоэ и арника". Как считаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[530]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2013 23:00

Tanori, гель и тоник можно любые,главное чтобы тоник был бесспиртовой и очищенее не сильное в соответствии с осенне-зимним периодом:) Хорошо было бы посмотреть обезвоженность.Я бы поделала увлажняющие маски (завтра по распродаже с эхинацеей очень хорошая,повышает кожный иммунитет) 3 раза в нделею месяца полтора. Дальше два раза в неделю месяца полтора. и затем один раз в неделю месяца полтора(можно комбинировать с маской спа,для мягкой очистки пор). Пилинг 1 раз в неделю обязательно. А крема я бы использовала сначала курс экобьюти день+ночь(если нет аллергии на масла) для нормализации водного баланса( в таком возрасте именно это частая причина возникновения первых морщинок),затем курс энергия молодости день+ночь.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[531]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2013 23:34

Мне 28 лет у меня уже появились морщинки.И лоб в пегментах .посоветуйте крем.Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[532]: Помогите подобрать крем- продолжение2

04 Окт 2013 20:37

Olga_pech, к сожалению одного крема будет мало. Для начала очищение с помощью пенки и тонизирование бесспиртовым тоником утром и вечером(либо мицеллярный лосьон). Крем дневной и ночной в купе обязательно. Серию пождбирайте исходя из глубины морщинок - если морщинки совсем легкие,то обратите внимание на серию энергия молодости. Если глубокие - можно курсом и эколлаген проделать, а потом вернуться на крема серии оптималс или экобьюти. Если есть признаки обезвоженности то включите в уход 2-3 раза в неделю увлажняющие маски.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[533]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 18:38

Помогите!!! Супругу хочу взять крем...(39 лет)Он пользовался Лореалем (если можно так назвать "пользовался") серией для мужчин. Хочу у нас что-нибудь взять, а тут в дисконте как раз эколаген корректирующий по хорошей цене будет. В принципе только морщинки и беспокоят.Давно "пользую" его эколагеном для век, но вот решила крем. Есть ли принципиальная разница крем для мужчин или женщин? Или лучше что-нибудь другое (в серии мен вроде антивозрастной видела, но он как я поняла придает постепенный оттенок загара, ну может что и путаю :Пардон: ). .или можно Эколаген?

Re[534]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 18:45

kittitti, беру мужу 16687 муж.крем против старения кожи. Сначала он посмеивался надо мной, потом стал пользоваться, и неожиданно ему крем понравился. Теперь когда крем заканчивается, супруг мне напоминает включить крем в заказ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[535]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 18:47

Lady Di писал(а):
kittitti, беру мужу 16687 муж.крем против старения кожи. Сначала он посмеивался надо мной, потом стал пользоваться, и неожиданно ему крем понравился. Теперь когда крем заканчивается, супруг мне напоминает включить крем в заказ.

А про загар мне приснилось? :Улыбка:

Re[536]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 18:58

Про загар ничего не написано :Голливудская улыбка: и на муже ничего не заметила :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[537]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 19:32

Счастливые, у вас мужья хоть чем-то пользуются. Мой в студенчестве подрабатывал в охране, зимой все лицо, губы обветрило в лохмотья. Так мне приходилось пока он лежал быстро прыгать на него с банкой крема, придавливать к матрасу и быстро мазать пока он орал. Ни в какую! Он видите ли мужик, в мужику не пристало... Как будто пристало ходить в шелушинках! Тоже лежит крем мужской на всякий пожарный, не пользуется.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[538]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 19:37

Лилейка, да уж, вот чем-чем, а кремом мой тоже ни в какую :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[539]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 19:59

Ой, девочки, уж как мой муж сопротивлялся! А потом сказал, что уж больно я молодо выгляжу, я и предложила крем, онпосмеялся, но согласился, прикончили уже 3 баночки.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм