независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[540]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 20:49

kittitti писал(а):
(в серии мен вроде антивозрастной видела, но он как я поняла придает постепенный оттенок загара, ну может что и путаю )

Это разные кремы: есть мужской крем против старения кожи 16687 (он будет в 16 каталоге, у нас по крайней мере) и мужской гель против следов усталости (вот он как раз и придаёт "лёгкий естественный оттенок загара")

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[541]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 20:56

Теперь ясно :Голливудская улыбка: Когда мой любимый ездил в командировку, предлагала ему с собой ССС. Не хотел брать. А потом приехал и говорит , мол у одного там крем был, так мы им все спасали обветренные губы, такая маленькая баночка. Ему типа жена дала, она какой-то косметикой занимается, надо у нее заказать. :Пардон: Достаю из запасов 4 штуки разных ССС и говорю"Такой?". Оказалось да :Голливудская улыбка: Жена больше 10 лет в ори, а он где-то заказывать собрался :Улыбка: Теперь и сам каталог листает :Голливудская улыбка:

Re[542]: Помогите подобрать крем- продолжение2

31 Окт 2013 21:17

Мой муж всегда смеялся над моим количеством кремов. Но пару-тройкку лет назад, когда у него обветрилась кожа зимой и я просто заставила его мазаться нашим какао в голубой банке, ему так понравился эффект, что у нас теперь вместо крема после бритья - только кремы ОРИ (правда, подбираются по принципу "Дорогая, что там тебе не подходит или закончился срок годности?" :Улыбка: ). Кстати, это даже экономнее :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[543]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 06:53

vermerelin, так у вас какой-то семейный подряд. А итог каков? Мужчине подходит любой крем. Можно им в больших банках наши типа Витаминного ухода покупать: антивозрастной, питающий, увлажняющий в одном флаконе.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[544]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 12:59

vermerelin, ну с прошедшим сроком наверное,не стоит мазать крем на любимого мужа :Голливудская улыбка: жалко,муж то не казенный :Голливудская улыбка: ...моего никак не уговорю,руками машет,это ваши,бабские дела,говорит...а ему 30 в этом году стукнуло,пора начинать... а выбора то у нас для мужчин и нет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[545]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 14:22

Ой, девчата, насмешили про мужчин :Голливудская улыбка: . Мой муж вот тоже ни в какую не желает кремами пользоваться, а ему уже далеко не 30 :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[546]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 14:32

Есть ли разница между мужским и женским кремом? Можно ли супругу эколаген? :Вопрос:

Re[547]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 17:11

kittitti, У меня клиентка второй год буквально через 2 каталога заказывает крем Власть над временем. Осторожно интересуюсь, отчего так часто? Оказывается, они с супругом пользуются вместе этим кремом. Мужу лет 50, может чуть больше -меньше, выглядит очень хорошо, и наш крем ему явно на пользу. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[548]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 17:39

kittitti писал(а):
Есть ли разница между мужским и женским кремом? Можно ли супругу эколаген? :Вопрос:

По-моему,между кремами разницы нет,а вот между кожей есть. У женщин она более чувствительная и капризная

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Поэтому женщине нужно более тщательно крем подбирать, а мужчине-проще,чтобы увлажнял.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[549]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 18:31

зашла сегодня в СЦ за заказиком своим и на тему крема для мужчин с девочками стали разговаривать, одна дама присутствующая выдвинула версию, что надо бы крем для замедления роста волос :Ржу нимагу: особенно жгучим брюнетам... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и тема "переросла" в брюнетов и блондинов.... Убежала я :Улыбка: мой не пользуется да и блондин он :Счастливый:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[550]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 18:39

Apaika писал(а):
одна дама присутствующая выдвинула версию, что надо бы крем для замедления роста волос особенно жгучим брюнетам...

Так есть же 22425 Мужской крем, замедляющий рост волос

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[551]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 18:42

M@rina, правда? Я даже не вспомнила, подумала о креме после депиляции :Ржу нимагу: , стало как-то неприятно и быстрее убежала...воооот, ладно еще вслух не сказала.... :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

так надо на этот крем обратить внимание!!! код записала :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[552]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 19:40

Apaika писал(а):
так надо на этот крем обратить внимание!!! код записала

Он в 16 каталоге будет (с.56)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[553]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 19:55

kittitti писал(а):

Не помешает) Если впитается. У мужчин кожа плотнее. Им бы более лёгкие версии. Хотя, на зиму, наверное, как раз.
Но своего мужа я мажу увлажняющим Оптималс. Подходит идеально :Подмигивающий:
Директор

Re[554]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Ноя 2013 20:21

kittitti, у нас в мужской серии дейтсвительно есть антивозрастная линия,она придает оттенок здоровый коже(сильного загара на лице не будет),это сопутсвующий эффект - основной же это ка краз борьба с возрастными признаками.
Мужская кожа конечно оличается от женской,но это не значит что нельзя над ней рботать антивозрастными кремами:) можно. очень во многих случая используется просто рекламный ход для мужчин. Можете например пробовать биоклиник лифтинговый день+ночь - курс, маска с кислотами эколлаген 3д - как элемент кислотного пилинга, очищение и тонизирование бесспиртовое :Улыбка: замечательно подойдут. Эколлаген корректирующий можно, после биоклиник даст лучше результат. А антивозрастным мужски можно пользоваться как базовой серией.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм