независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[570]: Помогите подобрать крем- продолжение2

12 Дек 2013 12:21

Катюня, благодарю за теплые и искренние слова :Румянец: :Румянец: :Румянец: !!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[571]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 01:24

Помогите с такой проблемой - муж, каким кремом не намажется, все лицо горит огнем, может быть у него после мыла или воды плохой на работе, работает в шахте, пользоваться гелями нереально - пробовал, не отмывают мазут и всю эмульсию и грязь с тела, а от воды плохой там никуда не деться, какой бы крем Ори ему не дала - все печет - уписаться можно просто, у меня тоже иногда такое бывает, думаю, что от больших морозов,хоть я умываюсь нашими умывалками, и кипяченой водой... посоветуйте, что делать...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[572]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 15:03

galaflame, а нутрикомфот вы пробовали?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[573]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 15:13

galaflame, может стоит попробовать детский крем ори
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[574]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 15:14

galaflame, у меня гель для лица " Алое 80% Арника".... Клевая штука. Мужу помогла от раздражений на лице...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[575]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 18:32

Девочки,сос!Нужен очень хороший увл.крем для лица даме за 35лет тип кожи комби.Брала раньше "Акваритм"но увы он нас покинул...Она уже перепробовала все крема наши "Оптималс"разные но не один не даёт её коже столько увл.как "Акваритм"...и я не знаю...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[576]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Дек 2013 20:30

Спасибо всем за советы, детский не пробовала, т.к. не покупала, нутрикомфорт тоже не пробовала, т.к. я таким не пользуюсь, купила ему специально вот такой http://www.webconsultant.com.ua/product_2579.html вчера дала, то же самое, все огнем горит, думала, что он лучше, чем нутрикомфорт, а алоэ 80% мы пробовали уже давно, только тот старый, без арники - сказал, что больше не хочет им мазать - тоже горит от него...наверное, кожа сильно от щелочного мыла и воды повреждается...короче буду пробовать дальше, если что-то подберем - напишу, вдруг это ещё кому-то поможет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Дек 2013 13:57

ТИМА писал(а):
Нужен очень хороший увл.крем для лица даме за 35лет тип кожи комби.Брала раньше "Акваритм"но увы он нас покинул...Она уже перепробовала все крема наши "Оптималс"разные но не один не даёт её коже столько увл.как "Акваритм"...и я не знаю...

У меня та же проблема. Пришлось пока отказаться от наших кремов. Равноценной замены Акваритму, к сожалению, Ори так и не предложил.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[578]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Дек 2013 16:28

Девушки, помогите, пожалуйста. У девушки, 16 лет, очень много прыщей на лице, в основном на лбу, была у косметолога, та назначила аптечные средства + посоветовала средства по уходу, в результате появилась сильная стянутость кожи, шелушение. Можно ей что-то посоветовать из наших продуктов? Желательно сразу в системе. Заранее спасибо за ответ!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[579]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Дек 2013 17:21

galaflame писал(а):
Спасибо всем за советы, детский не пробовала, т.к. не покупала, нутрикомфорт тоже не пробовала, т.к. я таким не пользуюсь, купила ему специально вот такой http://www.webconsultant.com.ua/product_2579.html вчера дала, то же самое, все огнем горит, думала, что он лучше, чем нутрикомфорт, а алоэ 80% мы пробовали уже давно, только тот старый, без арники - сказал, что больше не хочет им мазать - тоже горит от него...наверное, кожа сильно от щелочного мыла и воды повреждается...короче буду пробовать дальше, если что-то подберем - напишу, вдруг это ещё кому-то поможет...

как не банально звучит предлагаю вашему мужу попробовать смягчающее средство для лица...вот от него не должно печь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[580]: Помогите подобрать крем- продолжение2

14 Дек 2013 21:20

Аленёнок писал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста. У девушки, 16 лет, очень много прыщей на лице, в основном на лбу, была у косметолога, та назначила аптечные средства + посоветовала средства по уходу, в результате появилась сильная стянутость кожи, шелушение. Можно ей что-то посоветовать из наших продуктов? Желательно сразу в системе. Заранее спасибо за ответ!

Я в таких случаях сразу подсаживаюсь на сыворотку Шведский Спа-салон и Нутрикомфорт. (Ну, наверное, можно было бы и крем Спа, но мне не нравиться запах)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[581]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Дек 2013 00:31

galaflame, пробуйте мицеллярную воду в качестве умывания. Крем попробуйте для начала из серии эссентиал, а также алоэ или иланг-иланг - горошинка-две на все лицо.Из пробников можете попробовать розовый крем оптималс.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ТИМА, возьмите в пробнике эколлаген новый, попробуйте его, если оптималс не достаточно увлажняет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[582]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Дек 2013 06:24

vermerelin писал(а):
Аленёнок писал(а):

Я в таких случаях сразу подсаживаюсь на сыворотку Шведский Спа-салон и Нутрикомфорт. (Ну, наверное, можно было бы и крем Спа, но мне не нравиться запах)

Видимо я непонятно выразилась :Смущенный: Прыщи никуда не делись, нужно что-то чтоб и их убрать максимально и кожу не пересушить окончательно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[583]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Дек 2013 15:04

Аленёнок, я думаю вряд ли в 16 лет прыщи полностью куда-то денутся :Пардон: подрастковый период все равно надо пережить, надо просто подобрать такой уход,что количество высыпаний сократить и чтобы они проходили быстро и без следов!
Умывание мягкое, с легким антибатериальным эффектом. Напрмиер серия алоэ и арника+тоник бесспиртовой (оттуда же), если нет аллергии на алоэ. Спиртовые тоники,пусть вообще выбросит
Все воспаления обрабатывать локально экспресс-гелем точечного нанесения "Код чистоты"(за 2-3 дня прыщик подсыхает и проходит).
Увлажняющий крем базовый дневной использовать обязательно - обратите внимание на серию оптимлс для этих целей, подберите через пробник ту которая вам подойдет(голубая или розовая)
И маски можно чередовать - 1 раз в неделю шведский СПА (для мягкого антисептического эффекта) и 1 раз витаминный уход с эхинацеей( в качестве восстановления водного баланса).
Без личного теста сказать что-либо сложно, в качестве общих рекомендаций это пока все:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[584]: Помогите подобрать крем- продолжение2

15 Дек 2013 16:37

LeSENOK, спасибо! \ткните меня, как тут поблагодарить можно :Смущенный: - нашла)) \ А в качестве крема биоклиник не лучше будет? И еще, можно ли в таком случае реально маскирующую тоналку, ВВ или безупречную кожу, например?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм