независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[585]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Дек 2013 22:18

ТИМА, спасибо, я знаю, что от него точно не печет, но как представлю, что мне его придется мегатоннами закупать, он очень хорош для подлечивания отдельных каких-то моментов, мне кажется поэтому такая махонькая баночка, у меня от него все прыщи заживают, подкожные рассасываются, порезы или ранки тоже быстро заживают, но на все лицо - не знаю......

LeSENOK, я никогда не покупала мицеллярную воду,(про эссенсиал и алоэ писала), т.к. всегда вот уже 17 лет пользуюсь Ори, как -то ей доверяла, но вы же знаете этих мужиков, им бы что побыстрее намазать, а лучше вообще, чтоб универсал для всего, начиная от ног, и заканчивая лицом...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[586]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Дек 2013 22:35

galaflame, от ссс подкожники исчезают??? А у меня наоборот вылазят...я как то щедро намазюкала вокруг губ,и такое высыпало,мама не горюй :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[587]: Помогите подобрать крем- продолжение2

17 Дек 2013 13:29

Аленёнок, Биоклиник помогает при акнэ у взрослых людей, а 16 лет это еще подрастковый период и прыщи в этом возрасте явление обыкновенное :Улыбка: просто главное не запускать, и чтобы не выбаливали и не размножались. Из тоналок в данном случае - только ББ крем:)

Добавлено спустя 53 секунды:

и не пудрить кожу без предварительно нанесенного ББ крема или тоналки, иначе испортит поры(это относится к ЛЮБЫм пудрам), пудра это фиксация в самом конце,не более того:)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

galaflame, про крема я вам написала - пробуйте:) а мицеллярная вода - это средство в Ори ,21339 :Улыбка: оно и есть 2 в 1,и умывание и тонизирвоание,смывать не надо - сразу на влажное лицо кремик и все:)попробуйте

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[588]: Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Дек 2013 01:14

LeSENOK, спасибо, я про мицводу в Ори и не знала, как-то всегда обходила эту серию, т.к. она мне по возрасту не подходит ещё, благодарю за все советы,...

Козявочка, я сильно много не наношу крема, только точечно на прыщи или другие ранки, да, он очень хорошо рассасывает подкожные прыщи, может дело в разнице нанесения или ещё в чем, не знаю, я обычно вечером, после очищения кожи и принятия душа, протираю лицо тоником, потом ссс крем на проблемные зоны и обязательно на губы, крем на веки, а через насколько минут крем для лица, подкожные исчезают через пару дней, а если красновытый - то утром уже почти ничего нету, ну это так у меня...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[589]: Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Дек 2013 21:39

galaflame, эта вода категории 25+ по своему составу)) в отдельных случаях можно даже раньше

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[590]: Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Дек 2013 22:19

Добрый вечер, милые девушки )
Специально зарегистрировалась на вашем форуме, чтобы задать здесь вопрос.
Я пока клиент, но с НГ подписываюсь, раз такая акция пошла. )
Я заранее извиняюсь, возможно в этой теме уже есть ответы на мои вопросы, но на руках 9ти месячная дочка, нет возможности все перечитать. Из тех последних 10 стр. в этой теме что я успела прочитать, я уже хочу Экобьюти, Шведский СПА, эколаген и т.д. ))
Теперь по существу.
Хочу полный набор ухода за кожей (дело не в цене, а эффективности).
Мне 37 лет, всю жизнь кожа была жирной, теперь после родов и груд.вскармливания, она стала сухой! вернее, я так понимаю, обезвоженной. Тк. структура кожи не изменилась, те же расширенные поры, которые легко могут забиваться и иногда воспаления (единичные). За последний год пользовалась натур. маслами с эфир.маслами. Кожа воспринимала сначала хорошо, но сейчас явное обезвоживание. На лице много мелких морщин, кожа напоминает пергамент. ((
ну и возрастные на лицо, вернее на лице.
Хочу взять полную серию Эколаген. Что можно к нему еще добавить?

Заранее благодарю всех откликнувшись. :Улыбка:
Снова зайти в инет смогу только завтра утром.

п.с. в ближайшем офисе Орифлейм спрашивала пробники крема. Были только Эколаген днев. и для глаз. Больше ничего в наличии не было. ((
Заказывать сейчас пробники.... жалко время.
К тому же, те два пробника подошли. И кожа у меня не аллергенная.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[591]: Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Дек 2013 22:45

AnnaSunrise, Эколлаген для вас будет в самый раз. Если кожа такая обезвоженная, возьмите ещё капсулы Королевский бархат, они помогут восстановить увлажненность. Ещё используйте маски для увлажнения - Белый чай, Арбуз.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[592]: Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Дек 2013 23:19

AnnaSunrise, а как вам вариант-крем экобьюти? Мне кажется,он как раз для вашего случая,или акваритм,который бывает в распродажах? Экобьюти как раз еще с очень натуральным составом,что немаловажно для молодой мамы...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[593]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 09:39

skylux
Козявочка

Спасибо за ответы :Улыбка:

А можно совмещать эти две серии? Если я возьму Эколаген и Экобьюти и буду их совмещать?
Или Эколаген лучше курсом проделать (месяц например)?

Капсулы "Королевский бархат" возьму на заметку.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[594]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 11:51

AnnaSunrise, по поводу,как их употреблять,лучше спросите у LeSENOK,она профи в этом вопросе.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[595]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 14:07

AnnaSunrise, в первом каталоге будет сыворотка шведский СПА... Я бы посоветовала ее курсом под крема наносить. Ну и масочки увлажняющие...
Из моего опыта лучше акваритма с обезвоживанием мало что справляется, на втором месте я бы поставила оптималс серию, а уже потом эколаген и экобьюти. Но это то, что из моего опыта лучше увлажняет :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[596]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 14:11

LeSENOK, посоветуйте крем для комбиннированой кожи. (кожа стала такой во время второй беременности).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[597]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 18:20

Козявочка,
да я была бы рада, если LeSENOK прокомментирует мою ситуацию. :Улыбка:
Пользуясь случаем обращаюсь к LeSENOK :Улыбка:

marnau
спасибо! ) ценен личный опыт, да и по возрасту мы совпадаем. Учту.

Все же получается надо брать все 3 системы. ))))) Эколаген, Экобьюти, Шведский СПА. ))))))))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[598]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 19:55

galaflame, а вот зря вы думаете что смягчающего бочёнка вам на на "мало" времени хватит...оно же достаточно жирное и хорошо распределяется...
у меня как и у любых консультантов классического СС достаточно много было,приходят в шагах, какие дарю,а какие смягчающие уже подходят к сроку использую как крем для рук под перчатку.Кожа на утро как у младенца))А вот у мамы трещены на пятках проходят...и мужу вашему тоже поможет))

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

AnnaSunrise, Мне кажется,вам сначала нужно кожу "напитать"увлажнить хорошенько,с этим непременно справиться экобьюти ночной и дневной.Возьмите обязательно под глазки.После этой серии уже необходимо решать проблемы кожи...морщины,расширенные поры.Удачи вам)И будем прекрасны :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[599]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 21:46

Маруся86 писал(а):
LeSENOK, посоветуйте крем для комбиннированой кожи. (кожа стала такой во время второй беременности).

Для вашего возраста есть серия Оптималс для норм/комби. Если особых проблем нет, то пока достаточно. Можно комбинировать временами с Гранат и асаи, Чайное дерево и розмарин.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм