независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[60]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Авг 2011 19:44

Billina, все наши крема для лица можно и даже нужно наносить на шею. Есть также отдельные крема, напрмиер из серии Власть Над Временем, именно для области шеи и декольте

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[61]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 11:42

Мне нужна помощь :Смущенный: , подскажите какой можно посоветовать крем консультанту, она где-то вычитала, что какая-то артистка пользуется кремами с витамином F и хорошо от этого выглядит, да говорю, витамин F очень полезен советую Омега 3, но говорит что хочет именно крем, знаю что этот витамин содержится в масле из завязи пшеницы, семени льна, подсолнечника, соевых бобах, арахисе, а также в грецком орехе, миндаль, семечках подсолнуха, ну и конечно в рыбе и это у нас шикарное средство Омега 3, но она меня не слышит... крем сама пока не могу подобрать для неё, может кто-то может дать совет, подскажите пожалуйста :Смущенный: :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 18:04

Лияда, вот єти крема в составе имеют масло подсолнечника 13638 , 13639 , в составе это helianthus annuus seed oil

вот эти крема содержат сою 17452 , 10755 в составе это hydrolyzed soy protein, glycine soja , glycine soja.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[63]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 18:11

dankors, ой спасибо огромное!! Я сама сейчас сидела и просматривала и нашла прекрасный крем может кому то понадобится, это новая серия «Гранат и ягода асаи», ягоды асаи обладают множеством полезных свойств: они имеют высокую питательную ценность, содержат минералы и аминокислоты, а также антиоксиданты, предотвращающие раннее старение кожи, а на 100 г ягод асаи приходится 36,6 г углеводов, 3,8 г белков, 118 мг кальция, 0,5 мг фосфора, 11,8 мг железа. Ягода асаи содержит витамины группы В (В1, В2, В3), Е, С, D, бета-каротин. Кроме этого, в составе асаи присутствуют жирные кислоты, такие как Омега-6 и Омега-9 и олеиновая, линолевая, стеариновая, пальмитиновая, пальмитолеиновая кислоты. И, наконец, в ягодах асаи содержатся биологически активные вещества: стеролы, флавоноиды, цианидин, и множество других веществ, обладающих антиоксидантной активностью. Каждое из этих веществ весьма полезно для человеческого организма. Так что у нас появилась новая шикарная серия!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[64]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 18:32

Лияда писал(а):
Так что у нас появилась новая шикарная серия!!!

:Голливудская улыбка: вы только заметили, про эту серию есть целая тема, это новинка прошлого каталога, многие уже прикупили ,и я в том числе, пользуюсь асаи на лицо и внутрь употребляю порошок ягод асаи. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 23:38

dankors, я её видела эту серию, но давно беру уже серии подороже, а из этих только виноград и сильно если честно на них внимание не обращаю, а тут пришлось её изучить и даже сегодня заказала себе весь набор, так она мне понравилась :Улыбка: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: Помогите подобрать крем- продолжение2

07 Авг 2011 23:54

а есть у нас какие нибудь крема с белой глиной,клиент требует :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Помогите подобрать крем- продолжение2

08 Авг 2011 02:19

Nato_O, белая глина - (каолин)
Основное свойство белой глины - очищение и подсушивание кожи. Она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже. Глина усиливает бактерицидное действие некоторых веществ, поэтому ее добавляют в противовоспалительные мази и маски. Этот вид используется также в декоративной косметике в составе пудр и сухих дезодорантов. Каолин особенно хорош для женщин с жирной кожей лица. Белая глина сама по себе может применяться как маска в домашних условиях. Но для сухой кожи в чистом виде она не годится. В Ори такой крем это Мужской увлажняющий крем с матирующим эффектом «Норд». он содержит каолин, который абсорбирует излишки кожного сала и матирует кожу, а также есть Очищающая маска с глиной «Репейник», там тоже есть каолин, может ещё что-то есть, но я не знаю....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[68]: Помогите подобрать крем- продолжение2

08 Авг 2011 04:41

Хохохо))) А что, существуют кремы с белой глиной? Не знала, не знала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Помогите подобрать крем- продолжение2

08 Авг 2011 09:25

Nato_O, порекомендуйте клиенту глиняные маски: Репейник и Шведский СПа(там именно белая глина). При правильном базовом уходе (очищение+тонизирование+увлажнение) его можно дополнить такими масками (при жирной коже и комбинированной коже через два дня на третий) и это поможет бороться с сальными выделениями и загрязнением пор)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Помогите подобрать крем- продолжение2

08 Авг 2011 12:03

Nato_O писал(а):
а есть у нас какие нибудь крема с белой глиной,клиент требуе
так вроде бы кремы с глиной забивают поры кожи... об этом уже где-то писали. Лучше белая глина в виде масок.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[71]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Авг 2011 16:30

не подскажете, какой выбрать крем. мне 37 лет морщин нет, только носогубная наметилась, немного расширены поры, кожа комбинированая.
хотелась бы какая-то антивозрастная профилактика
Консультант

Re[72]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Авг 2011 16:34

zakat, попробуйте крема "Технология молодости" против первых морщин. Только, советую через пробник, т.к. кожа у вас комби.
Сапфировый Директор

Re[73]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Авг 2011 16:39

я читала, что он больше для нормальной и сухой кожи подходит
Консультант

Re[74]: Помогите подобрать крем- продолжение2

13 Авг 2011 16:41

zakat, вообще-то в каталогах представлен как для всех типов кожи. А писала про пробники, т.к. дневной может быть и тяжеловат. У всех по разному, даже с комби кожей.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/51 ««145651»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм