независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[600]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Дек 2013 23:33

AnnaSunrise, К Эколлагену дневной и ночной вполне можно добавить мицеллярную воду(либо просто очищ.средство и бесспиртовой тоник, но мицеллярная вода вообще вещь просто классная), курсом сыворотку эколлаген 3 Д каждый день под ночной крем, либо эликсир в кисточке "Королевский бархат".
Маска 2 раза в неделю Витаминный уход или арбуз,например между очищением и тонзиирование. Скрабик обязательно 1-2 раза в неделю.
Понятно конечно, что высыпания на гармональном фоне,но можно подключить курсом биоклиник от акнэ,чтобы облегчить ситуация (локлаьно на высыпания перед базовым кремом утром и вечером регулярно,пока не израсходуете всю баночку). Через первый месяц идут клеточные изменения, через 2-3 хороший визуальный эффект.

Все крема наносите в минимальной норме, начинайте брать крема с горошинку на все лицо,добавляйте только при небходимости. Лицо также включает и шею :Улыбка:

Для начала так поделайте ,пока баночки кремов полностью н езакончатся. А потом
очень вам советую приглядеть к лифтинговому курсу биоклиник.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а вот экобьюти немного не ваш вариант, т.к. морщинки тут уже скорее всего не только от обезвоженности.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

AnnaSunrise писал(а):
skylux
Козявочка

Спасибо за ответы :Улыбка:

А можно совмещать эти две серии? Если я возьму Эколаген и Экобьюти и буду их совмещать?
Или Эколаген лучше курсом проделать (месяц например)?

Капсулы "Королевский бархат" возьму на заметку.

Эколлаген в вашем случае можно делать и постоянно. Этот крем относится к базовому уходу. А вот лифтинг - курсом. А экобьюти ни в коем случае не следует совмещать с др. сериями, а также не следует заменять ей антивозрастной уход :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Маруся86, учитывая зиму чайно деерево вам не очень подойдет.
Я бы подобрала что-то из серии оптималс - голубая например серия , если комбинированная но ближе к сухой, то можно розовую. (можете пробовать в пробниках).
Если кожа обезвоженная и комбинированная , и если есть намечающиеся проблемы мимические - то экобьюти может тоже подойти

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[601]: Помогите подобрать крем- продолжение2

22 Дек 2013 09:04

LeSENOK
Спасибо большое за советы. :Улыбка: Все приму во внимание!

Спасибо ВСЕМ откликнувшимся. Вы мне помогли сделать выбор. :Цветы:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[602]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Дек 2013 19:22

LeSENOK или девочки со схожей проблемой, посоветуйте. У моей родственницы (26 лет), как сказала косметолог, кожа жирная, обезвоженная, плюс ко всему куча веснушек. Она раньше пользовалась только аптечными солнцезащитными кремами, а в последнее время попробовала и ей подошел один из нивеевских кремов. Но сейчас хотела бы из наших что-то попробовать. Хочет взять крем для жирной кожи Оптималз, но я переживаю, вдруг ей не подойдет, у человека потом расстройство и отторжение Орифлейма. Что ей можно предложить, если возможно из действующего каталога?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[603]: Помогите подобрать крем- продолжение2

24 Дек 2013 20:51

Лилейка писал(а):
LeSENOK или девочки со схожей проблемой, посоветуйте. У моей родственницы (26 лет), как сказала косметолог, кожа жирная, обезвоженная, плюс ко всему куча веснушек. Она раньше пользовалась только аптечными солнцезащитными кремами, а в последнее время попробовала и ей подошел один из нивеевских кремов. Но сейчас хотела бы из наших что-то попробовать. Хочет взять крем для жирной кожи Оптималз, но я переживаю, вдруг ей не подойдет, у человека потом расстройство и отторжение Орифлейма. Что ей можно предложить, если возможно из действующего каталога?

я именно новую серию оптималс полюбила навсегда.Действительно крем работает!Не правильно я выразилась,серия работает.Ведь я серию сразу купила.Подруге пробник вручите и пусть изучает.Но от себя добавлю,что это серия аналог своего рода ви..и нор..адер...не точная копия,но результат не хуже.Так зачем платить больше??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Дек 2013 15:15

Лилейка писал(а):

У меня тоже жирная обезвоженная кожа, иногда проблемная. Мне идеально подошел оптималс с сиреневой и фиолетовой крышечками от 30 лет. Очень рекомендую!
Когда закончатся, возьму для сухой кожи. Потому что крема для жирной делают мне только хуже.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[605]: Помогите подобрать крем- продолжение2

25 Дек 2013 23:45

Лилейка, если кожа не только жирная,но и обезвоженная,то думаю зеленый будет не тот вариант. Т.к. он хорош когда кожа жирная,но с полноценным водным балансом.
Если косметолог провел диагностику верно,то следует начатьс самого начала. Т.е. очищени и тонизирование - можно мицеллярную воду, можно пенку мягкого воздействия + тоник бесспиртовой типа алоэ. Крема можно пробовать из оптималса,но не зеленый, а голубой например, розовый, можно энергя молодости(берите пробники), можно в этой же серии пробовать защиту и осветление(это еще и сразу совмещает увлажнение с профилактикой веснушек, там встроенный спф 25 и лечебный комплекс). Безусловно скрабы средней жесткости типа СПА 1-2 раза в неделю, и можно споконйно добавить маску 2-3 раза в неделю от обезвоженности (витаминный уход, на крайний случай белый чай). И в январе можно курсовую подпиточку витаминную сделать на базе эликсира дожрдани :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[606]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Дек 2013 00:18

LeSENOK писал(а):
И в январе можно курсовую подпиточку витаминную сделать на базе эликсира дожрдани

LeSENOK, а можно насчет этого эликсира? кому и для чего его можно рекомендовать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[607]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Дек 2013 03:26

ТИМА? да я с вами согласна на счет ССС( в действенности этого крема я давно уже убедилась), кстати, спасибо, что подсказали на счет пяток, а то я его как-то на лицо и на какие-то царапинки и прыщики на теле, а вот для пяток не пробовала, вот интересно, мне тут один вопрос в голову пришел, если он так классно смягчает кожу на пятках, то может все крема для ног и маски выбросить, всмысле больше не покупать, а покупать только ССС???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[608]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Дек 2013 20:59

Елена прекрасная, эликсир джордани голд можно использовать 25+ в качестве сезонной витаминной подпитки, а также хорошо тем, кто регулярно пользуется декоративной косметикой:) Делается курсом минимум месяц(можно дольше) , по пол-пипетки или по целой после очищения и тонизирования, можно под крем дневной, можно после него(перед тональной основой) :Улыбка: содержит блестящие частички, но они после нанесения совершенно не заметны:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

но после 30-35 можно использовать же более интенсивные антивозрастные сыворотки,:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[609]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Дек 2013 21:47

LeSENOK, у меня кожа шершавая от частого мытья, какой интересно крем и уход мне подойдет? Проконсультируй пожалуйста :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[610]: Помогите подобрать крем- продолжение2

26 Дек 2013 23:40

Мадина, постараюсь :Улыбка: а от частого мытья - это сколько? как часто и чем умываетесь? шершавая это с неровностями, или она у вас шелушится. можете описать поподробнее?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[611]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 00:00

LeSENOK, делаю омовение примерно 5 раз в день просто водой, вытираю лицо полотенцем, визуально кожа неплохая, а по ощущениям как будто покрыта тоненькой корочкой, особенно на щеках, стянутость ... думаю это из-за воды
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[612]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 00:19

Мадина писал(а):
делаю омовение примерно 5 раз в день просто водой, вытираю лицо полотенцем, особенно на щеках, стянутость ... думаю это из-за воды

у меня тоже такая проблема, но сейчас стала наносить КБ на влажное лицо и оно стало менее как бы стягиваться что ли, но все равно что то есть
Старший Менеджер

Re[613]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 02:52

Элька, расшифруй КБ :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[614]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 03:02

Мадина, КБ - это Королевский бархат.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор