независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[615]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 10:15

Мадина, КБ вам наверно рановато, эта серия 40+, ну а мне почти 40 и она мне за 6 шаг пришла я ее и использую, сначала не очень было,даже алела что открыла , а потом при нанесении на влажную кожу мне понравилась, а так в первый раз когда я ее нанесла пришел брат посмотрел и сказал ты как полированная :Голливудская улыбка: вообще не впитывалась, даже спустя час блестела

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[616]: Помогите подобрать крем- продолжение2

27 Дек 2013 14:38

Мадина писал(а):
LeSENOK, делаю омовение примерно 5 раз в день просто водой, вытираю лицо полотенцем, визуально кожа неплохая, а по ощущениям как будто покрыта тоненькой корочкой, особенно на щеках, стянутость ... думаю это из-за воды

Не самое полезное дело, смывать так часто и постоянно жировой слой. Особенно зимой и с отоплением. Понятно, что кожа высыхает. Подойдет любой увлажняющий крем, если других проблем с кожей нет.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Аленёнок писал(а):

Видимо я непонятно выразилась :Смущенный: Прыщи никуда не делись, нужно что-то чтоб и их убрать максимально и кожу не пересушить окончательно...

Посоветую масло чайного дерева на прыщики. Либо наше, в зеленом фломастере, а если окажется слабовато, в аптеке найти чистое масло в маленьких флакончиках. Умывалки с мылом-спиртом пока убрать, протирать лицо мицеллярной или термальной водой. Крем какой-нибудь максимально нейтральный, без ничего, можно наш Эссеншлз в голубых банках.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[617]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Дек 2013 21:14

Truffel писал(а):

Не самое полезное дело, смывать так часто и постоянно жировой слой. Особенно зимой и с отоплением. Понятно, что кожа высыхает.

Truffel, она не смывает, она делает омовение, а это для нас обязательная процедура
LeSENOK, скажите какой из кремов ори можно использовать несколько раз в день, именно для лица
Старший Менеджер

Re[618]: Помогите подобрать крем- продолжение2

28 Дек 2013 22:02

Девчата, посоветуйте подобрать уход. Тип кожи комби, возраст 40+. Как только появилась обновленная серия Эколлаген купила дневной и ночной крем, использовала полностью, эффект - мелкие морщинки не пропали, зато добавился керотос (извините если с ошибками это слово написала :Улыбка:. Также есть Двухфазный уход этой серии - от его использования вообще стали появляться угри. Поэтому больше этой серией пользоваться не хочу. Что посоветуете приобрести для ухода? Ещё пользуюсь мицеллярным лосьоном - вот он мне очень нравится. Буду всем признательна за комментарии!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[619]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Дек 2013 01:36

Элька писал(а):
Truffel писал(а):

Не самое полезное дело, смывать так часто и постоянно жировой слой. Особенно зимой и с отоплением. Понятно, что кожа высыхает.

Truffel, она не смывает, она делает омовение, а это для нас обязательная процедура
LeSENOK, скажите какой из кремов ори можно использовать несколько раз в день, именно для лица

Для кожи нет разницы, как это называется. К сожалению... Крем любой серии, какая нравится, кроме антивозрастных и спец. назначения, вроде отбеливающих или матирующих. Этими можно перекормить или пересушить еще больше.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[620]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Дек 2013 11:54

Мадина, jумывание просто водой - ничего не дает. особенно водопроводной.
Ваши клетки выделяют продукты разложения, и их надо удалять. Это все равно что мыть тарелки без спец.средства, просто водой. (аналогия)
Поэтому у вас и ощущени е корочки и стянутости.

Какие-либо крем бесполезно рекомендовать без очищения (70% результата) и тонизирования (30% результата).

Поэтому:
1. серия оптималс - розовая или голубая - очищение_тонизирование 2 раза в день утром и вечером . Этого достаточно. чаще не надо. Либо мицеллярная вода 21339 она заменяет о очищение, и тонизирование - протирать тампончиком,чмоченным этой водичкой два раза в день.

Крем всегда наносится на влажную кожу.
2. Помимо кремов - восстанавливайте кожный иммунитет - кремовая маска с эхинацеей витаминный уход, напрмиер. В вашем случае как вариант маска эколлаген 3Д тоже подойдет. . 2 раза в неделю хотя бы между очищением и тонизированием делать.
3. Пилинг ОБЯЗАТЕЛЬНО, либо витаминный уход, либо Королевский бархат. 1-2 раза в неделю между очищением и тонизированием.
4. Крема в этом случае можно пробовать из серии оптималс энергия молодости, если нет особых возрастных изменения, либо если они есть - эколлаген 3 Д.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

если омовение - это процедура религиозного характера и вам очень нужна - пожалуйста делайте омовение,но кипяченой, бутылочной или термальной водой в течение дня :Улыбка: сло кожи от этого не будет страдать. А комплексный уход - я вам написала:)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Элька, асбалютно любой базовый крем :Улыбка: если чувствуете необходимость в течение дня добавлять после процедур омовения - можете это делать, просто в небольшом количестве и на фоне комплексного ухода

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[621]: Помогите подобрать крем- продолжение2

30 Дек 2013 20:23

Катарина писал(а):
Девчата, посоветуйте подобрать уход. Тип кожи комби, возраст 40+. Как только появилась обновленная серия Эколлаген купила дневной и ночной крем, использовала полностью, эффект - мелкие морщинки не пропали, зато добавился керотос (извините если с ошибками это слово написала :Улыбка:. Также есть Двухфазный уход этой серии - от его использования вообще стали появляться угри. Поэтому больше этой серией пользоваться не хочу. Что посоветуете приобрести для ухода? Ещё пользуюсь мицеллярным лосьоном - вот он мне очень нравится. Буду всем признательна за комментарии!

Девочки, неужели мой случай настолько тяжелый, что никто мне ничего не может посоветовать? :Не в себе: (Не написала сразу, пользуюсь ещё умывалкой и тоником, но не Ори.) Надеюсь на ваше экспертное мнение.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[622]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Янв 2014 22:42

Катарина, извините, наверное проглядели :Улыбка:
кератоз к сожалению от крема не появляется, это заболевание кожи, причем передающееся генетически, просто ген проснулся и проявился.

Если у вас возраст 40+ то сразу пользоваться эколлагеном не правильно, крем немного др.возрастнйо категории.поэтому без предварительно подготовки получить результат обещанный будет сложновато.

Мицеллярный вам нравится и это замечательно. В этом случае умывалка и тоник вам уже не нужны. Пользуйтесь утром и вечером. В качестве базовых кремов посмотритекрема из раздела власть над временем или королевски бархат. А ткже в дальнейшем советую вам проделать биоклиник лифтинг день+ночь. После него эколлаген должен хорошо пойти :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[623]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Янв 2014 23:36

LeSENOK, спасибо Вам большое за совет. И правда не знала, что кератоз это ген проблема. Мне косметолог говорила, что он появляется из-за использования крема невысокого качества, когда много в нем добавок и мало активных веществ. Вот такие "специалисты" бывают :Не в себе: Крема КБ я пробовала, ночной очень хорош, а дневной для меня жирноват. Попробую "Власть над временем", хотя меня смущает "для возраста 45+". Но он, как говорится, "не за горами" :Голливудская улыбка: . А что скажете про "Экобьюти"? Бесполезен он мне?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[624]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Янв 2014 02:07

Катарина, берите через пробник, чтобы правильно определиться:) и наносите крем на влажное лицо в очень небольшом количестве:) КБ новой версии сталь намного легче:)

кератоз есть например у моего сына - причем где-то с года появился на лице :Улыбка: у меня он на ногах, проявляется зимой - генетика. кстати достался он мне от папы. просто проявляется на разных участках кожи у всех :Улыбка: это вам больше надок дерматологу, только опытному и хорошему. Но как показывает пратика обычно назначают смягчающие крема, чтобы эти места размягчить, можно использовать еще косметические средства с содержанием кислот.

кератоз это вообще нарушение регенерации,т.е. когда мертвые частички накапливаются в виде столбиков микросокпических и проявляется в виде вот таких пупырышек.

про экобьюти я много писала- он супер керм по многим параметрам,но именно антивозрастного эффекта он не дает .Он больше категория 25-30+

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[625]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Янв 2014 11:24

LeSENOK писал(а):
Если у вас возраст 40+ то сразу пользоваться эколлагеном не правильно, крем немного др.возрастнйо категории

ээ.. позвольте не согласиться. Эколаген 35+, после 35 спокойно можно пользоваться. И в плане работы с морщинами - очень эффективный крем, фору любому даст. ПРосто в данном случае видимо не подошел - бывает ведь! У нас для этого пробники и есть.
Катарина писал(а):
скажете про "Экобьюти"? Бесполезен он мне?

Мне кажется, для вас он будет жирноват. И возрастного эффекта он не несет.
Катарина, А какой вы эффект от крема хотите?
В зависимости от этого можно попробовать серию биоклиник, диамант (может показаться жирноватым - но попробовать можно), или оптималс активный кислород( ст92)

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[626]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Янв 2014 18:53

Девчата, спасибо вам огромное за рекомендации.
Secret, какой эффект от кремя я хочу? Я вот когда трогаю кожу лица, она у меня какая-то шершавая, что ли. А хочется гладкой и шелковистой, ну и чтоб мелкие морщинки убирал :Улыбка: .
В общем буду пробовать по вашим рекомендациям. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[627]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Янв 2014 19:41

Катарина, а как насчет системного 4-х этапного ухода, а также доп. уход (скрабы+маски)? 2 раза в неделю скраб, маски увлажняющие 2 раза в неделю. Это выравнивает кожу, делает ее более гладкой и эластичной. И на мой взгляд такой же эффект дает биоклиник лифтинг (дневной +ночной) ежедневно. В комплексе со скрабами и масками 2 раза в неделю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[628]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Янв 2014 00:09

Secret, крем сильный,да. Более того. он относится к кремам интенсивного воздействия. Но как показывает моя косметологическая практика наилучший эффект от него на коже 40+ происходит после нашей орифлэймовской космецевтики с содержанием ретинола,либо индивидуально подобранного комплекса кремов. Т.к. если на коже есть какие-либо отклонения в виде даже элементарного понижения клеточного иммунитета,то эффект будет намного и намного ниже, а крем будет усваиваться намного хуже. И тут будет не крем виноват, а кожа,которая находится в стрессовом состоянии.

Подготовительный уход как правило направлен как раз на нормализацию общего фона кожи, на то чтобы сделать ее поддатливой и тогда даже в 45-50 можно сотворить с помощью эколлагена поразительные результаты! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Елена прекрасная, согласна :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[629]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Янв 2014 01:06

LeSENOK, подготовительный уход - это 4-х этапный плюс скрабы и маски? базовой серией?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм