независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[630]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Янв 2014 01:14

Елена прекрасная, почти, очищение+тонизирование, маски (соответсвующие),скрабы обязательно и главное базовые крема,но подобранные по текущим потребностям кожи. Т.е. все составляющие должны дополнять друг друга и убирать те отклонения, которые есть в коже в т.ч. на клеточном уровне :Улыбка: как минимум необходимо отрегулировать мертвые клетки и показатели обезвоженности, а уже потом пытаться из кожи что-то серьезное "лепить " , Тогда уже все интенсивные курсы лягут на все положенные 100%:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[631]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Янв 2014 01:27

LeSENOK, понятно) просто многие даже базового ухода не делают, я уже молчу про скрабы и маски 2 раза в неделю. Вот сделают это сначала, а потом интенсив)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[632]: Помогите подобрать крем- продолжение2

21 Авг 2014 07:04

решила задать вопрос здесь - девушки, помогите сделать выбор и подскажите кто владеет темой! :Восклицание:
по программе Летний бриз предлагается 2 набора для лица, которые меня заинтересовали - набор Эколлаген 545323 и набор Власть над временем 545322 - не могу решить какой выбрать! :Пардон:
какой из них больше подойдет возрастной коже комби/жирной летом и комби зимой ? из серии Эколлаген у меня есть ночной, глазки, легкий дневной и сыворотки, но еще не пробовала, хотя в целом серия, особенно ночной, вроде подходит (хотя я и не долюбливаю эту серию), а из новой Власть над временем ничего нет и не пробовала - как эта серия для моего типа кожи ? не забивает ли поры? не тяжелая ли для кожи, особенно дневной? есть ли эффект для возрастной кожи, а главное - заметен ли он? хотя уже очень наверное мне пора применять эту серию, т.к. потекли контуры и только биоклиник-лифтинг, увы, уже не дает нужного эффекта ! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[633]: Помогите подобрать крем- продолжение2

23 Авг 2014 13:47

что, никто не поможет? наверно, никто не пользовался :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[634]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2014 03:11

Karliona, Моя сестра - 53 года, всё время пользуется Эколлагеном или КБ. И очень довольна. Говорит, попробовала Власть над временем, для неё тяжеловат.
А эффект, мне кажется, заметен не будет, если даже Биоклиник эффекта не даёт.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[635]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2014 04:01

Karliona писал(а):
как эта серия для моего типа кожи ? не забивает ли поры? не тяжелая ли для кожи, особенно дневной? есть ли эффект для возрастной кожи, а главное - заметен ли он

Купите пробники Власть над временем и ещё красную Интенс и попробуете..а сечас можете доставать сывортки эколлаген :Улыбка: и тоже попробовать :Смущенный: Мне ночная сыворотка очень понравилась и результат хороший.Кожа у меня комбинированная.Сечас смена сезона скоро и подпитки и сыворотки будут кстати.
Старший Директор

Re[636]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2014 08:54

vermerelin, sherta25, уже заказала и уже получила набор Власть над временем - решила, что годы мои уже такие, что пора мне попробовать эту серию, тем более что в наборе полный комплект для лица, но если все-таки окажется тяжела для моей жирноватой мордаси, то пойдет на шею, как раньше туда же ушла серия КБ ! :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: ---------------

и еще вопрос - кто пробовал обе серии Власть над временем и Власть над временем Интенс - какая из них тяжелее для лица? или плотнее? или жирнее ?
Сапфировый Директор

Re[637]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Авг 2014 09:29

Karliona писал(а):
и еще вопрос - кто пробовал обе серии Власть над временем и Власть над временем Интенс - какая из них тяжелее для лица? или плотнее? или жирнее ?

Со слов моей мамы: Интенс плотнее, хотя по сравнению с другими кремами Ори они оба довольно плотные, самое то на зиму
Старший Директор

Re[638]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:07

У меня девочка кон-т хочет маме в подарок полный уход за лицом заказать, а мама живет в Сочи и ей 52 или 53 года. Вот она меня спросила, что я ей посоветую. Она может заказ сделать как по 12, так и по 13 каталогу. Только собрать надо полный уход. Сказала, что кожа у мамы комбинированная.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: ---------------

А еще одна девушка (35 лет) сказала, что ей нужен крем для лица. Потому что у нее очень сохнет кожа (и что удивительно показала, где сохнет, так на Т-образной зоне :Потрясенный: ).

Сама только умывается водой и раньше пользовалась кремом нивея, но сейчас он не помогает и даже раздражает.

Я ей сказала, что нельзя просто водой умываться, а надо сначала очищение и тонизирование, так она говорит, что от всех тоников у нее раздражение и еще хуже... Я прямо боюсь с ней связываться... Кожа очень чувствительная.
Ромашку с ней попробовать или эколлаген, лосьон мицеллярный? Или пусть минералкой дальше моется. :Не в себе: Она в нашем магазине продавцом работает и очень мне нравится. Очень хорошая девушка.

В Oriflame:
Директор

Re[639]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:21

Джамиля писал(а):
лосьон мицеллярный?

думаю так. ну и для начала восстановить кожу оптималзом розовым ночным и дневным, (недели 2), раз совсем все запущенно, потом добавить маски увлажн. (через 7 дней) потом скраб. через неделю. чтобы потихоньку приучать кожу.

--------------- Добавлено спустя 45 секунд: ---------------

Джамиля писал(а):
У меня девочка кон-т хочет маме в подарок полный уход за лицом заказать, а мама живет в Сочи и ей 52 или 53 года. Вот она меня спросила, что я ей посоветую. Она может заказ сделать как по 12, так и по 13 каталогу. Только собрать надо полный уход. Сказала, что кожа у мамы комбинированная.

Джамиля, а нечувствительная? покраснения, раздражения на что-то, аллергия?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[640]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:24

Елена прекрасная писал(а):
Джамиля, а нечувствительная? покраснения, раздражения на что-то, аллергия?

Не спрашивала, завтра узнаю. Но вроде нет. А то бы сразу сказала.

В Орифлейм:
Директор

Re[641]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:26

Джамиля, ну тогда можно и эколлаген всю серию, и КБ. А потом и на ВНВ перейти. Она сейчас вообще ничем не пользуется?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[642]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:26

для начала восстановить кожу оптималзом розовым ночным и дневным, (недели 2), раз совсем все запущенно, потом добавить маски увлажн. (через 7 дней) потом скраб. через неделю. чтобы потихоньку приучать кожу.

Лена, лично у меня кожа ни разу не чувствительная, только у меня все щипало от этого розового тоника, мне лично подошли ромашка и эколлаген - очищение и тонизирование, потому я вообще боюсь кому-то предлагать эту розовую серию.

В Орифлейм:
Директор

Re[643]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:28

Джамиля, ромашка и эколлаген в паре или как? или отдельно?
у меня чувствительная, розовый тоник подошел. но я тебе сейчас говорю про мицеллярный лосьон в качестве очищения. а дневной и ночной крем розовый - для увлажнения и питания. о розовом тонике речь не идет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[644]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:35

Джамиля, ромашка и эколлаген в паре или как? или отдельно?

здрасьте...как их в паре? :Потрясенный: Или то, или то..что больше понравится, или что по деньгам... Просто мне и то, и то нравится. Эколлаген конечно же больше. Или так интересно. Очищение мне нравится больше ромашка, такое молочко, как кремчик приятное, а тоник больше эколлаген, но смешивать у меня как-то ума не хватило)))

Тогда тоник какой, если все кремы розовые? Первые два этапа - ромашку, а третий и четвертый - оптималс для сухой кожи розовый, так?

Ну я то ее однозначно на МК позову, просто так, не пробуя - ничего продавать не буду.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм