независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[645]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 00:39

Елена прекрасная писал(а):
но я тебе сейчас говорю про мицеллярный лосьон в качестве очищения.

Джамиля, вот это очищение. и тоник не нужен в этом случае

--------------- Добавлено спустя 54 секунды: ---------------

или так
Джамиля писал(а):
Первые два этапа - ромашку

пробуйте, раз проблема. но мицеллярный в первую очередь пробуйте.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[646]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 07:24

Джамиля писал(а):
Потому что у нее очень сохнет кожа (и что удивительно показала, где сохнет, так на Т-образной зоне ).

у меня так :Улыбка: намазать кремом-на утро высыпания как у подростка, не мазать- так шелушение между бровями а на носу прямо такими пленочками слазит. И тоналку толком не могу, сразу шелушения наверху :Пардон: Единственный крем, который не вызывает такой реакции сейчас у меня СПА. :Румянец:

Re[647]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 09:36

kittitti писал(а):
СПА

Я вот хочу попробовать этот крем. От сыворотки СПА у меня ничего не повылазило вроде. Но опасаюсь, что моей жирной коже он не подойдёт.
Сапфировый Директор

Re[648]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 10:38

Перчинка, у меня правда не жирная кожа, а комби. Крем оч понравился, кожа восстановилась после неудачных для моей кожи кремов. Удивил меня приятно в общем.
Старший Директор

Re[649]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 12:03

Перчинка писал(а):

Я вот хочу попробовать этот крем. От сыворотки СПА у меня ничего не повылазило вроде. Но опасаюсь, что моей жирной коже он не подойдёт.

У меня жирная кожа , крем и сыворотка СПА - прекрасно ложатся. Мицелляркой я пользуюсь, когда проблемы с горячей водой :Плачущий: А когда с водой проблем нету, Оптималс голубой в паре беру. Очень нравится это очищение, т.к. там нету спирта. Я вот читаю эту тему и удивляюсь, как при правильном подходе к уходу за лицом крема могут вызывать высыпания ? :Потрясенный: Девочки, вы наносите крем на влажное от тоника лицо? Или ждете, когда тоник высохнет? Попробуйте на влажное, если наносите на сухое лицо. Или я уникум, или мне в Ори просто все идеально подходит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[650]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 12:17

Sve., мне тоже подходит - раньше были и шелушения, и сухость и жирность в купе)) но в ори при комплексном уходе как рукой сняло)) состояние кожи на 5+))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[651]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 13:27

Sve. писал(а):
Я вот читаю эту тему и удивляюсь, как при правильном подходе к уходу за лицом крема могут вызывать высыпания ? :Потрясенный:

Всё может быть.. Мне новый оптималс сперва великолепно подошёл, я тут в нескольких темах отписывалась о своих восторгах.. а потом пошли всякие пакости на лице (когда купила кремы день/ночь по второму кругу убедившись в их "хорошести"). И СПА помог в этом случае.
Sve. писал(а):
Девочки, вы наносите крем на влажное от тоника лицо?

На влажное :Сонливый:
Sve. писал(а):
Или я уникум, или мне в Ори просто все идеально подходит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

уникум или просто ещё не нашли свои грабельки в ассортименте ори. Не подумайте, плохого не желаю :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[652]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 13:32

Malika, Sve., надо попробовать!
Сапфировый Директор

Re[653]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 14:08

Malika писал(а):

уникум или просто ещё не нашли свои грабельки в ассортименте ори. Не подумайте, плохого не желаю :Подмигивающий:

Так уже много чего перепробовала. Я ж 13 лет только Ори покупаю, причем - абсолютно ВСЕ !
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[654]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 14:31

Sve., и я так же)) заметила, что выгляжу не хуже тех кто кричит на всех углах - Ори - фи))) если не сказать больше, но я же скромная))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[655]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 17:32

Sve., это вам наверное все подходит. :Улыбка: У меня стоит Активный кислород и стОит им хоть раз намазаться наутро всыпания в виде подкожников на Т зоне и лицо как под пленкой :Не в себе: , Меняю на СПА-кожа идеальная :Пардон:

Re[656]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 17:49

kittitti, а как насчет увлажняющих масочек? и сывороток?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[657]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 18:38

Елена прекрасная, а мы тогда с Вами уход подобрали и у меня все на поправку пошло :Улыбка: и с лицом и с веками. Спасибо Вам :Цветы: . Вот стоИт просто этот АК, рука так и тянется домазать :Ржу нимагу: , стараюсь на супруга вымазать :Смущенный: :Улыбка: Ну и как только шаг влево на другой уход или перестаю водички достаточно пить сразу результат налицо :Не в себе: :Грустный:

Re[658]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 18:44

kittitti, я рада)) просто напомните, что с масочками и сыворотками? как часто делаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[659]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 18:49

В основном по требованию, когда 1 раз в неделю, когда и 3. Из серии оптималз розовая, но не нутри, а от первых морщин которая была, арбуз и мультивитаминка. Раньше очищ.и тоник были алое, но я сменила на чайное дерево, совсем случайно, ничего другого не было, но скажу, что намного лучше очищает, коже приятнее и сухости не замечаю. Добавила мицелярку, не нашу правда. Сыворотку Спа тоже по требованию.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм