независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[660]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 19:05

kittitti, ну на осень-зиму чайное дерево все же будет пересушивать и обезвоживать.
по требованию - это когда сухость и стянутость?
это как с жаждой - мы ее ощущаем, когда совсем критично все.
все же 2 -3 раза в неделю регулярно лучше делать))
насчет сыворотки - можно новую взять, ту что 25+ и курс пройти осенью ежедневно месяц.
насчет масочек - новая алое обещает быть эффективной, тоже вот заказала ее, буду внедрять))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[661]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 20:15

Елена прекрасная,
Елена прекрасная писал(а):
ну на осень-зиму чайное дерево все же будет пересушивать и обезвоживать.

мне нравится ощущение чистоты после нее, сейчас взяла оптималз очищ+тоник для норм-комби по-моему.
по требованию - это когда сухость и стянутость?

Я просто еще с маслами начала практиковать, потому наверное достаточно :Пардон:
насчет сыворотки - можно новую взять, ту что 25+ и курс пройти осенью ежедневно месяц.

вот планирую,если цена хорошая у нас будет, то набор, но сначала все же пробник :Улыбка:
насчет масочек - новая алое обещает быть эффективной, тоже вот заказала ее, буду внедрять))

уже в списке желаний :Голливудская улыбка:

Re[662]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 20:43

kittitti писал(а):
вот планирую,если цена хорошая у нас будет, то набор, но сначала все же пробник

kittitti, а какой набор?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[663]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 21:10

Елена прекрасная, http://catalog-ori.ru/katalog/2014/14/149 вот

Re[664]: Помогите подобрать крем- продолжение2

06 Сен 2014 21:11

kittitti, понятно)) ну я думаю что он подойдет, но начать можно с сыворотки))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[665]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Сен 2014 16:10

Вот и я пришла к вам с проблемкой :Грустный:
Кожа у меня кобинированная, склонная к жирности. Но какое-то время назад заметила что после умывания она стягивается, шелушится, бывает что и покалывает, а бывает и вообще страшное-трещины( преимущественно зимой в уголках носа) :Грустный: Отказалась от матирующих средств для жирной, т.к. матирование-функция сугубо для красоты, а так такие средства еще более пересушивают кожу и заставляют кожу вырабатывать еще больше сала. Итог- жирная кожа. Славтехоспади вовремя это поняла. Теперь вопросы:
Подойдут ли мне средства для нормальной кожи (то есть увлажняющие?). Увлажнение нужно любому типу кожи.
Сейчас пользуюсь кремом .....Арбуз :Смущенный: Но он только увлажняет ( и надо сказать, справляется с увлажнением хорошо), а вот шелушения никуда не деваются. После умывания пользуюсь минеральной водой в качестве тоника. А крем? Что мне может подойти? Шиповник из Лав Нэйче? (Макадамию вот еще жду). Оптималз для нормальной кожи?

--------------- Добавлено спустя 20 минут 29 секунд: ---------------

Джамиля писал(а):
так она говорит, что от всех тоников у нее раздражение и еще хуже... Я прямо боюсь с ней связываться...

У меня то же самое. :Голливудская улыбка: Меня может тоже кто-то боится :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[666]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Сен 2014 17:04

miss_Julie писал(а):
страшное-трещины( преимущественно зимой в уголках носа)

А ты уверена, что это не нехватка витаминов?
У меня была проблема однажды - шелушения в уголках губ. Никакие крема не помогали. Пока не прочла, что это нехватка витамина В (а я ни сливочного масла, ни чёрного хлеба практически не ем) и надо есть какое-то время чёрный хлеб со сливочным маслом.
Через дня 4 от трещинок не осталось и следа.
Сапфировый Директор

Re[667]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Сен 2014 17:05

Перчинка писал(а):
А ты уверена, что это не нехватка витаминов?

Уверена, я пью мультивитаминные комплексы

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[668]: Помогите подобрать крем- продолжение2

16 Сен 2014 17:16

miss_Julie, шиповник может на места шелушения, а там где кожа жирная, может лучше, что для нормальной кожи. Оптималз для нормальной кожи можно попробовать из пробника, посмотреть подойдет или нет. Может лучше вместо минеральной воды все-таки тоник подобрать, или воду там где кожа пожирнее, а тоник там где шелушиться. Где-то слышала, что вода сушит. А переизбыток витаминов тоже может давать последствия, от переизбытка витамина А кожа может становится сухой, читала,если не ошибаюсь, на инструкции к витамину А.
Менеджер

Re[669]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 10:39

только подобрала себе себе основной уход, как вдруг резко заметила у себя мимический "впадины" носогубные и хорошие такие "рельсы" на лбу :Плачущий: , немного и под глазками есть.
чувствую, что созрела я на антивозрастные компоненты в кремах, но что лучше выбрать? В каталоге составы кремов не указаны...а хочу что-то в колагеном, гилауронкой, что бы антиоксиданты (возможно ретинол, хотя может еще 5ток лет и рановато... обычно в таких кремах пометка 45+ 55+ как-то совсем рано). Помню раньше был крем от первых/мимических морщин.
МОжет осень влияет, а может то, что на следующих выходных к куме на юбилей (жуткое какое слово), а я всего лишь на пол года ее младше :Грустный: Я б уже сейчас встала в очередь на ботокс. Думаю, что есть в голове, такой конкретный барьер 30ти лет, который просто нужно преодолеть и расслабиться :Голливудская улыбка: аж самой смешно, никогда даже подумать не могла, что меня запарит мой возраст или морщины.
Сегодня достала пробник эколагена нового, намазалась - жду результата :Голливудская улыбка:
А если серьезно, то буду очень благодарна если посоветуете :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: ---------------

А может какую-нибудь сыворотку взять? Я уже задумалась над новым набором (тру перфекшен), но я так поняла, что он только визуально улучшает кожу, а она у меня и так (т-т-т) хорошо выглядит.
(блин глядя на морщины можно подумать, что я все время удивленно ржу, у меня с детства очень мимическое лицо, все эмоции сразу нем)

--------------- Добавлено спустя 55 секунд: ---------------

Странно не вижу в профиле свой возраст... мне 29... с половиной.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[670]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 10:47

Militsa, нужен комплекс. 2-3 раза в неделю - маска увлажняющая (алое или лучше с эхинацеей), скраб 1 раз в неделю (у вас какой тип кожи?)
сыворотка осенью очень актуальна - хотя бы СПА ежедневно 1-2 месяца)
если хотите с ретинолом - возьмите биоклиник - увлажнит замечательно и подтянет) дневной и ночной) супер-серия, а потом уже если надо будет перейдете на Эколлаген, сейчас осенью просто после лета надо увлажнить и подтянуть - все проблемки вылазят)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: ---------------

сыворотка осенью очень актуальна - хотя бы СПА ежедневно 1-2 месяца)

или ТРУ возьмите, или капсулы КБ - все замечательно увлажнит, главное ежедневно
и еще = что у вас со снятием макияжа, очищением и тонизированием?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[671]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 12:34

Militsa писал(а):
только подобрала себе себе основной уход, как вдруг резко заметила у себя мимический "впадины" носогубные и хорошие такие "рельсы" на лбу :Плачущий: , немного и под глазками есть.
чувствую, что созрела я на антивозрастные компоненты в кремах, но что лучше выбрать? В каталоге составы кремов не указаны...а хочу что-то в колагеном, гилауронкой, что бы антиоксиданты (возможно ретинол, хотя может еще 5ток лет и рановато... обычно в таких кремах пометка 45+ 55+ как-то совсем рано). Помню раньше был крем от первых/мимических морщин.
МОжет осень влияет, а может то, что на следующих выходных к куме на юбилей (жуткое какое слово), а я всего лишь на пол года ее младше :Грустный: Я б уже сейчас встала в очередь на ботокс. Думаю, что есть в голове, такой конкретный барьер 30ти лет, который просто нужно преодолеть и расслабиться :Голливудская улыбка: аж самой смешно, никогда даже подумать не могла, что меня запарит мой возраст или морщины.
Сегодня достала пробник эколагена нового, намазалась - жду результата :Голливудская улыбка:
А если серьезно, то буду очень благодарна если посоветуете :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: ---------------

А может какую-нибудь сыворотку взять? Я уже задумалась над новым набором (тру перфекшен), но я так поняла, что он только визуально улучшает кожу, а она у меня и так (т-т-т) хорошо выглядит.
(блин глядя на морщины можно подумать, что я все время удивленно ржу, у меня с детства очень мимическое лицо, все эмоции сразу нем)

--------------- Добавлено спустя 55 секунд: ---------------

Странно не вижу в профиле свой возраст... мне 29... с половиной.

Если жействительно заломы на лбу, то проанализируйте вариант ботокса. тут, по моему мнению,п ривязки нет. Подруга вашего возраста с детсва морщила лоб, ну, мимика такая, не дожидаясь даже 30 уколола 1 всего раз, мыщцы "привыкли" отдыхать, теперь просто кремом отделывается. Носогубки могут быть сильнее от сухости воздуха, как и под глазами.

Т.е., мне кажется, в таком возрасте подуктивнее сделать уопр на отсутствие стресса, достаточное кол-во воды, витамины, увлажнение воздуха и неагрессивно очищение, а кремы тестировать из пробников. Ретинол вам рили рано, да и не будет его в Ори в рабочих концентрациях. Коллаген на кожу - бесполезен, поешьте холодца :Улыбка: Что-то типа стартера или тоника с гиалуронкой сама жду, купить аткие штуки можно у азиатов
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[672]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 12:57

Lyzolda писал(а):
Ретинол вам рили рано,

Lyzolda, а когда по-вашему мнению не рано?
с 25 лет или по показаниям в самый раз
профилактика всегда эффективнее чем СОС лечение в 45-50))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[673]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 13:02

Вот именно, по показаниям, если проблемная кожа. Из молего предыдущего ответа вполне ясно читается, что я не привязываюсь к возрасту. Но в 30 лучше проконсультироваться с косметологом насчет ретинола.

Если вы изучали инфу про препараты с действенным содержанием ретинола, честно, не понимаю, с чего вы задаете мне этот вопрос. Это же не просто помазюкать любым увлажняющим, чтоб кожу не тянуло, это комплексное, длительное, не самое дешевое и довольно-таки сложно и болезненное, я бы даже сказала, лечение.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[674]: Помогите подобрать крем- продолжение2

29 Сен 2014 13:12

Militsa, обратитесь к профессиональному косметологу. Он подберёт именно то, что нужно вашей коже индивидуально.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм