независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать крем- продолжение2

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать крем- продолжение2

20 Апр 2011 12:41

продолжаем советовать. Начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6170&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #731287 от 28 Июн 2013 20:59, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #703242 от 10 Фев 2013 14:44, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #857011 от 26 Ноя 2016 22:55, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #798005 от 05 Окт 2014 07:55, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #797846 от 04 Окт 2014 15:17, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #797600 от 02 Окт 2014 20:48, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #756065 от 02 Янв 2014 19:41, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #755700 от 29 Дек 2013 11:54, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #755279 от 24 Дек 2013 20:51, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #749273 от 08 Ноя 2013 20:27, Юля, 2 отзыва

Re[705]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2014 17:48

Мне то же грех жаловаться :Голливудская улыбка: Пользуюсь кремом лет десять, до этого практически ни чем не пользовалась, но мой возраст мне не дают, хотя старшему сыну 33, младшему 28.Хотя по жизни очень улыбчивая :Голливудская улыбка: Дедовы гены :Голливудская улыбка: Но очень люблю Экалоген, мне подходит и помогает.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[706]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2014 19:05

мой супруг говорит, что если морщинки "от улыбки", то это очень притягательно и красиво :Улыбка: поэтому я по поводу морщинок не парюсь, а у меня их мнОООго.

Re[707]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2014 20:50

kittitti, не кокетничай :Улыбка: . Видела я твои фото в теме макияжа - хорошее личико, без эндаких морщин.
Девочки, с чем связано возникновение подкожных прыщей (на подбородке)? Появились они у меня как стала пользоваться Биоклиником-лифтинг, раньше никогда не было (читала, что прыщи на подбородке - неполадки в гинекологии)...но у меня не просто прыщи, а именно - подкожные...и с гинекологией вроде в порядке :Пардон: . Уход стандартный - очищение, тонизирование, крем. Маски.
Бриллиантовый Директор

Re[708]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2014 21:07

аксинья, спасибо))) у меня мимических много оттого, что улыбаюсь часто :Голливудская улыбка:
У меня раньше подкожные прыщики были на лбу и вокруг носа, такие только наощупь, но я все их выдавливала, теперь постоянно есть. А вот после вторых родов и на подбородке пошли, ни с того , ни с сего :Не в себе: и кожа не жирная и проблем по гинекологии нет :Пардон: а прыщики есть, хотя увеличились сильно после "активного кислорода".

Re[709]: Помогите подобрать крем- продолжение2

01 Окт 2014 21:13

аксинья писал(а):
Уход стандартный - очищение, тонизирование, крем. Маски.

аксинья, скраб есть? как часто?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[710]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 10:38

аксинья писал(а):
Девочки, с чем связано возникновение подкожных прыщей (на подбородке)? Появились они у меня как стала пользоваться Биоклиником-лифтинг, раньше никогда не было (читала, что прыщи на подбородке - неполадки в гинекологии)...но у меня не просто прыщи, а именно - подкожные...и с гинекологией вроде в порядке :Пардон: . Уход стандартный - очищение, тонизирование, крем. Маски.

Менять наволочки каждый день, почаще стирать ваше индивидуальное полотенце для лица, несколько раз в день протирать бактерицидными салфетками или санитайзером телефонную трубку и мобильный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[711]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 19:07

У женщин могут появляться такие высыпания на изменение гармонального фона. Это не обязательно должны быть проблемы гинекологии, но какие то изменения происходят, по этому и рекомендуют проверяться с 35 лет каждые три-шесть месяцев. Пройдет определенный цикл и все нормализуется. Это конечно не у всех, но часто встречается.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

Lyzolda, а наволочки то зачем менять каждый день)))Это круто)))) А мужа ненужно менять? :Голливудская улыбка: Простите никого не хочу обидеть, но улыбнуло :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[712]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 19:22

Драцена писал(а):
У женщин могут появляться такие высыпания на изменение гармонального фона.

Так наша аксинья совсем недавно стала мамой, вот и все объяснение. :Пардон:
Я свое состоянии тоже объясняю ГВ. А вот полотенюшко для лица меняю через 2-3 дня , либо бумажными пользуюсь, сплю на спине без подушки :Голливудская улыбка: , так что к лицу ничем не прикасаюсь, уход ежедневный.
Заходила к косметологу, пожмякала меня, чего-то наговорила, поняла только что морщинки из-за того, что за беременность набрала 15 кг, а после родов помимо них еще 6 сверху потеряла.

Re[713]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 19:25

kittitti, ну... поздравляю молодую мамочку))) Значит все нормализуется.. бывает что лоб и щеки после родов просто ужасно высыпает, пока гормоны не "образумятся")))) Так что не переживайте.. Дело времени
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[714]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 19:40

Ооой...а можно ли как-то предотвратить такие подкожники? Получается, мне надо к ним быть готовой
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[715]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 20:22

Драцена писал(а):
Так что не переживайте.. Дело времени

:Dмы уже 1,5 года на ГВ, дело времени :Ржу нимагу:
BlackLotus, не факт, у меня после 1 беременности кроме нескольких чувствительных пятнышек проблем не было :Пардон: А после 2 и аллергии дикие и куча проблем :Пардон:
При нынешнем состоянии идеален для меня СПА, что-то Оптималс мне не идет :Пардон: и масла практикую.

Re[716]: Помогите подобрать крем- продолжение2

02 Окт 2014 20:48

Lyzolda писал(а):
Менять наволочки каждый день, почаще стирать ваше индивидуальное полотенце для лица, несколько раз в день протирать бактерицидными салфетками или санитайзером телефонную трубку и мобильный.

О. спасибо. Непременно начну. Кажны божы день буду менять наволки :Улыбка: и ясен пень трубки телефонные протирать. Серьезно. Я осознала :Подмигивающий: ...
kittitti писал(а):
Так наша аксинья совсем недавно стала мамой, вот и все объяснение.

Солнышко, кстати да, я подумала - может это все из-за родов, и, изменившегося соответственно гормонального фона?
Елена прекрасная писал(а):
аксинья, скраб есть? как часто?

Скраба у меня много в жизни :Улыбка: . Забыла написать. Может и слишком - через день, потому как у меня добре так жирная кожа на Т-зоне. Причем скраб и обычный с абрикосовыми косточками, и эксфолиант, и гоммаж (это может одно и то же?, тюбики-то разные), и маски с глинами всякими.
Просто никогда у меня не было подкожников. Теперь как-то прошли, но мне интересно с чего они появились :Пардон: ...Все-таки грешу я на Биоклиник...
Бриллиантовый Директор

Re[717]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2014 10:03

Драцена писал(а):
У женщин могут появляться такие высыпания на изменение гармонального фона. Это не обязательно должны быть проблемы гинекологии, но какие то изменения происходят, по этому и рекомендуют проверяться с 35 лет каждые три-шесть месяцев. Пройдет определенный цикл и все нормализуется. Это конечно не у всех, но часто встречается.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: ---------------

Lyzolda, а наволочки то зачем менять каждый день)))Это круто)))) А мужа ненужно менять? :Голливудская улыбка: Простите никого не хочу обидеть, но улыбнуло :Голливудская улыбка:

Ваще не поняла, к чему тут муж. Наволочки пачкаются кремами, волосами (если не моешь каждый день, тут уж у каждого свой ритм). Футболки и белье вы же каждый день меняете, правда? Да и наволочек наверняка больше двух в семье
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[718]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2014 13:51

аксинья писал(а):
Скраба у меня много в жизни . Забыла написать. Может и слишком - через день, потому как у меня добре так жирная кожа на Т-зоне. Причем скраб и обычный с абрикосовыми косточками, и эксфолиант, и гоммаж (это может одно и то же?, тюбики-то разные), и маски с глинами всякими.

аксинья, ну про гормональный фон - понятно.
но насчет глины и скрабов часто - они обезвоживают и нарушают гидролипидную оболочку. поэтому скраб при жирной коже рекомендуется 2 раза в неделю, маска с глиной - не чаще 1 раза в месяц. т.к. кожа становится чувствительной к проникновению бактерий.
как вариант - маска-пленка 2-3 раза в неделю. очищает, отшелушивает мягко.
и увлажняющие маски 3 раза в неделю для восстановления (алое) в течении месяца. потом 2 раза в неделю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[719]: Помогите подобрать крем- продолжение2

03 Окт 2014 19:38

Елена прекрасная писал(а):
маска с глиной - не чаще 1 раза в месяц

Ого, а я как минимум раз в неделю.
Масок у меня много и, сидя в декрете (времени достаточно :Подмигивающий: ), я чуть ли не каждый день шлепаю какую-нибудь маску, например, день - увлажняющую, день - подтягивающую, день - антивозрастную, день - очищающую, ну и т.д. Впрочем, через какое-то время мне это надоедает и на неделю я успокаиваюсь...
Причем, морщин особых у меня нет, только мимическая одна на лбу (думаю много- лоб морщу :Улыбка: ) и немножко (наверно это только мне и заметно) "поплыл" контур лица.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм