независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #493866 от 20 Апр 2011 20:57, кате-ринка, 1 отзыв

У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 20:57

Всем доброе время суток!!!!

Меня зовут Екатерина, мне 24 года. в Орифлейм пришла с 4 февраля 2011г, помню эту дату и не забываю, у меня есть ребенок сынуля ему 1,8.

Расскажу как я пришла в Орифлейм, моя однокурсница как то позвонила мне, и куда то меня начинает приглашать, честно сказать вообще ничего не поняла, и сказала может быть, я подумаю, в итоге около 2 месяцев я отныкивалась от нее :Смущенный: Настюша прости меня, если ты меня читаешь :Смущенный: в итоге я сдалась, сказала хорошо, но нужно было подъехать в офис, точно не помню, но что не получалось подъехать в офис, я ей звоню и говорю, что не приеду, а она мне, я сейчас к тебе сама приеду, я так опешила, что только ответила хорошо :Голливудская улыбка: в итоге я согласилась, но решила что буду брать только для себя, ну и может 2-3 подругам покажу.

как только я приходила в офис за товаром, мне говорили приглашай людей, а я думала зачем они мне нужны, я не собираюсь ни чем заниматься. в итоге прошла первый шаг, получила сумку и набор с первого шага. Потом 3й каталог, набрала только так 150 ББ, потом 4й 150 ББ. а вот потом началось самое интересное, мне звонят и приглашают на встречу с Золотым директором, у меня сразу мысли что они от меня хотят? В итоге я ушла с этой встречи в полной растерянности, чего же все таки я в этой жизни хочу? :Пардон: Иреши что мне нужно менять жизнь, надоела мне эта бытовуха, утро, стирка, прогулка, готовка, думаю все нужно менять что то, надоело дома сидеть. Так же на встрече с директором мы составили график когда я могу приходить в офис и работать, обзванивать, значит у нас получилось так Вт с 15-19.00, Пт 15-19, Сб 12-15.00 но всегда выходит по разному, это те дни когда я могу ребенка оставить на мужа или на бабушку. и понеслось стала назначать встречи, мы работаем по ППД, к сожалению сама еще проводить не могу, т.к. не получается на весь день прийти в офис, но мне помогает мой спонсор :Пардон: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАСТЮША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :Румянец:

в итоге сейчас я вышла на 6%, в группе 5 человек из них 3Qшки, Личные ББ: 152,00 Групповые ББ: 503,00

в следующем каталоге я планирую выйти на 9%, а спонсор мой ставит мне планку на 12%

Так что будем смотреть как будет продвигаться, еще надеюсь на эту акцию Рубиновая роскошь

Критику принимаю :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 21:06

кате-ринка, какие методы рекрутирования используете?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 21:06

Нравится Ваша манера изложения: четко, конкретно, по существу :Класс!: . С удовольствием буду следить за Вашим дневничком!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 21:41

Александр писал(а):
кате-ринка, какие методы рекрутирования используете?

мы используем список знакомых, т.е. приглашаем человека на встречу, на подарочек, они приходят заполняют анкетку, пишут список знакомых, если кому интересно вот она , прошу заметить у нас там хитрость одна, граф сделано не 10, а 11 :Смущенный: кто то не замечает и пишет, а кто то придерается к этому, но суть не в этом, после заполнения анкеты, мы уже видим кем работает человек, что он хочет, чего не хочет, т.е. начинаем с ним беседовать, настраивать его на беседу, располагаем к себе, и так же смотрим что в анкете указано, даем выбрать подарочек, обычно используем 3-4 позиции, после проводим презентацию, рассказываем как у нас здорово и хорошо, вот кажется так
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 21:46

понятно,то есть ППД :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 21:53

Ну да, я же указывала это, а еще я посмотрела Презентацию Ирины Волковой, и чуть в обморок не упала, вот это женщина, такая харизма сильная, и вообще все здорово разложила, после такой презентации грех не заключить договор с Орифлеймом, скачала себе видеоролик, хочу новичкам дать посмотреть

А еще хотим внедрить мастер классы, и Вэлнес, вот только как не знаем, это про Вэлнес, может кто подскажет

Александр только сейчас заметила что ты с Волжского :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 22:04

кате-ринка писал(а):
Александр только сейчас заметила что ты с Волжского

ага,земляки :Голливудская улыбка: кто у тебя Золотой Директор?

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 22:09

Александр писал(а):
кате-ринка писал(а):
Александр только сейчас заметила что ты с Волжского

ага,земляки :Голливудская улыбка: кто у тебя Золотой Директор?

Араканцева Елена :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 22:13

знаю такую :Подмигивающий: сильная женщина :Класс!: передавай ей привет....а где у ней сейчас в офис? она вроде последнее время в СЦ работала?

В Oriflame:
Директор

Re[9]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

20 Апр 2011 22:17

не мы в СЦ работаем, это я его офисом называю :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

21 Апр 2011 00:38

Я много работала методом ППД, но у меня 1 проблема - заказы делают плохо. Как у вас получается их не только на заказ настроить, да еще и на Q. Тем более сейчас регитрация не льготная. У меня вообще туго регились по ППД по 149 руб
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

22 Апр 2011 22:19

Tanusha писал(а):
Я много работала методом ППД, но у меня 1 проблема - заказы делают плохо. Как у вас получается их не только на заказ настроить, да еще и на Q. Тем более сейчас регитрация не льготная. У меня вообще туго регились по ППД по 149 руб

На Q вышли 2 по акции Палитра, а у одной просто так получилось 100 ББ, как удерживать буду еще пока не знаю, т.к. только создала группу, сегодня обсуждали разные методы мотивации, раскрывать не буду пока, если будет действовать, то возможно расскажу

Планы на 6 каталог грандиозные, поставила минимум 20 человек зарегить, из них что бы 10 стали Q, и попробовать сформировать 2 группы, вот как раз есть 2 девочки которые заинтересованны в постройке бизнеса
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: У меня есть мечта и я к ней стремлюсь (кате-ринка)

26 Апр 2011 14:37

Всем привет!!! :Ура!!!:

Ну вот начался новый месяц работы, у меня уже есть одна регистрация, но я все никак не могу перебороть свою лень, сегодня поеду в СЦ работать приглашать людей, .т.к. дома ничего не получается, не могу себя настроить на работу :Смущенный: планы на сегодня прозвонить 40 человек, но это плюс-минус, из них назначить 10 встреч, думаю за 2 часа смогу это сделать

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм