независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

20 Апр 2011 21:19

Обсуждение продолжаем здесь.
начало темы тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2820

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #529659 от 17 Июн 2011 22:15, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #494285 от 21 Апр 2011 18:11, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #668657 от 14 Сен 2012 22:15, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #601564 от 26 Ноя 2011 18:03, Санечка_Сонечко, 2 отзыва
Сообщение #600727 от 24 Ноя 2011 17:25, sea, 2 отзыва
Сообщение #672679 от 03 Окт 2012 14:53, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #659383 от 31 Июл 2012 22:33, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #659363 от 31 Июл 2012 21:19, Любительница, 1 отзыв
Сообщение #659038 от 29 Июл 2012 20:30, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #626526 от 25 Фев 2012 22:47, Суоми, 1 отзыв

Re[75]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

31 Июл 2012 21:19

У меня были эти тени почти во всех оттенках - затарилась перед их снятием по хорошей цене, и все разочаровали, большинство выбросила и пользуюсь другими. Темный оттенок во всех палетках сухой и бледный, считаю что цена сильно завышена для такого качества. Не жалею что сняли и вам не советую.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

31 Июл 2012 21:37

Любительница, Серьёзно? Всё так плохо? А я подумала, может, на распродаже взять? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

31 Июл 2012 22:33

Lady Di, конечно не все так плохо. я вот в них не разочаровалась :Улыбка:
в свое время брала три оттенка, жемчужный орех только отдала, т.к. цвета не подошли, а авеню очень понравился, темный оттенок в них очень красивый (а вот розовый немного меловой и тускнеет через время даже на базе, хотя вместе смотрятся очень нарядно, и когда тушуются нет такого перехода грязного серого как в розовом и коричневом из трио ветка сирени). в звездной ночи светлый вымазала весь под бровь, красивый цвет, не чисто белый и не молочный, что-то среднее. другого такого искала пока не нашла (это вообще единственной оттенок за три года который "умер" естественной смертью). серенький мне не идет, я им брови подкрашиваю.
да и на базе у них стойкость нормальная. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

01 Авг 2012 09:10

Aculla писал(а):
кто-нибудь подскажите...эти тени будут еще в продаже? и сильно ли они отличаются от теней "трио"?

На мой взягляд отличаются сильно, вообще другое качество теней.
Модный дуэт как будто шелковые, все, что наносишь ни грамма мимо.
а трио какие-то рассыпчатые, очень сильно сыпятся вокруг когда наносишь.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

В модном дуэте у меня был только один цвет, городские джунгли, но зато я его 4 раза брала и вымазывала до конца, вот еще чуть как раз осталось. Ложатся изумительно, цвет который светлый необыкновенно красивый, темный обычный, подходит и как тени и для бровей.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

01 Авг 2012 10:20

Вот сколько раз пыталась подобрать себе тени Модный дуэт, ну никак не могу. Всегда устраивает только один цвет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

01 Авг 2012 13:18

Да, светлый из Городских Джунглей и правда красив, из-за него все еще храню эту палетку, но темный очень твердый и мало пигментированный, быстро выцветает . Свеженакрашенные именно эти теньки смотрятся симпатично, но оттенки не универсальны, под них обязательно нужна одежда соответствующих цветов, иначе тени будут выделяться ярким пятном отдельно от всего остального образа. У меня нет одежды таких цветов, поэтому тени все еще ждут своего часа, и не знаю, дождутся ли.
Из других оттенков поначалу нравилась палетка Утреннее Авеню, разонравилась, слишком матовая, темный оттенок мало пигментирован, тверд, сыпется принанесении, чтобы его нормально нанести на веки нужно основательно повозиться наращивая слои, держится мало, смотрится как-то неопрятно через какое-то время.
Единственная палетка где оба цвета хороше пигментированны это Звездная Ночь, черный+белый, но мне такие цвета не идут и они тоже слишком матовые. Но и эту палетку я все-таки храню, зимой смотрится более-менее симпатично.

Остальные оттенки мне не подошли ни по цвету ни по качеству.
Из Ори мне подошли и понравились тени Сакура (взяла еще одну в запас), Соло "Нежная Дымка", 100% цвета "Жемчужный" и "Золотистый", тени Квадро "Ноктюрн". "Трио" по качеству не нравятся, плохо тушуются и держатся.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

02 Авг 2012 13:16

звездная ночь совсем не матовая, оба оттенка с мелкими блесточками, как и темный в авеню :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

02 Авг 2012 14:17

LdmL, "Звездная Ночь" не то что бы совсем не матовая, а не совсем матовая, я бы так сказала. Да, в палетке видны мелкие блесточки, но на веках при нанесении их уже не видно. Из всех теней Модный Дуэт по-настоящему перламутровый оттенок только светлый из "Городских Джунглей". Если сравнивать с другими моими тенями, то Модный Дуэт почти матовые, а я люблю перламутровые. Не буду спорить со всеми любителями этих теней т.к.мое мнение субъективно, но мне эти теньки в основном не понравились, к сожалению.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

02 Авг 2012 16:11

согласна с вами что каждому свое, я вот перламутровые тени совсем не люблю и МД мне нравятся именно тем что они и матовые с блесточками которые к слову у меня видны (на базе)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

14 Сен 2012 22:15

был модный дуэт, стал модный квартет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Тени для век «Модный дуэт» - продолжение

03 Окт 2012 14:53

Все-таки городские джунгли обалденный цвет, не одну штуку измазала, вот последние к концу подходят, на память решила запечатлеть)
Не согласна, что сложно подобрать под них одежду, на мой взгляд много что сюда идет. Ношу с коралловой водолазкой, голубыми/синими джинсами-белой футболкой, к белому, к черному - у меня много вариантов.
(Тени зеленые Открытый взгляд)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм