независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

+20%......правило БП

New
Повтор первого сообщения
В Анапе у Альбины Хафизовой купил диск("Диалоги м миллионерами") с её дня рождения. На нём не было пьянок,гулянок и порваных баянов :Улыбка: Просто приехали миллионеры в Уфу её поздравить....ну и поговорить немного....о том, о сём :Класс!:
Вот этот диалог Марка Атласова в совокупности с правилом ключевого партнёра в команде Альбины Хафизовой навеял на создании этой темы. Месяц вынашивал и вот почти готов поделится с вами :Смущенный:
......посмотрите, у кого какие мысли приходят?
http://www.youtube.com/watch?v=gJFJ35_67ZE

.........ну и давайте по обсуждаем что-ли :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #498379 от 28 Апр 2011 18:01, Shoksa, 4 отзыва
Сообщение #497634 от 27 Апр 2011 14:37, Nena, 3 отзыва
Сообщение #496492 от 26 Апр 2011 00:55, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #495424 от 24 Апр 2011 10:21, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #502126 от 03 Май 2011 23:53, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #497399 от 27 Апр 2011 09:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #496166 от 25 Апр 2011 15:51, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #496013 от 25 Апр 2011 09:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #495452 от 24 Апр 2011 11:46, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #519205 от 31 Май 2011 11:25, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 13:27

геннадий писал(а):
запуска просто не произошло
так какой запуск считается эффективным??? какой показатель ускорения??? и что за простые тесты???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 13:40

Геннадий, спасибо за очень познавательное видео, очень часто много знаем, но когда касается нас, увы, не можем применить. Консультант сопротивляется, используя. весь язык жестов. но мы тянем-там же классно- наверху. Но самое интересное, что когда БП есть, пошёл, ускорился- проанализировать бы, что он привнёс своё, что дало ему толчок и тогда отойти чуть в сторону, дать ускорение самостоятельностью. увы. не всегда способны.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[17]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 14:03

геннадий писал(а):
Diamantik писал(а):
Два каталога назад 18% с нахлестом,а сейчас еле до 15% добралась. Не готов человек к этому!

это обусловлено естественным спадом продаж.....так сейчас у всех, за небольшим исключением :Класс!: Diamantik, не спеши с выводом :Подмигивающий:

Плиз-не в тему: в этом году спад обычный или есть особенности? Спрашиваю потому, что у меня все как-то резко произошло...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Re: +20%......правило БП

У меня вопрос: как определить, когда КП готов к тому, чтобы его отпустил спонсор?
У Полежаевых, например, нет ни школ, ни мастерклассов, ни спектаклей на ВВО, они не проводят лотерей, ППД... Они находят людей, которые все это сами найдут и сами буду делать! Ну где такие водятся!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 21:33

Евгения Киянова писал(а):
Они находят людей, которые все это сами найдут и сами буду делать! Ну где такие водятся!

:Плачущий:
геннадий, спасибо за видео. Согласна 100%! Давно это все слышим, знаем, а на деле ... :Плачущий:
То ли недоделываю что-то на первоначальном этапе, то ли люди у меня поголовно как в 1 и 2 примерах. НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Значит -я. Поднять иногда получается, отпустишь-падают. А как вот ускорение придать? :Не в себе:

Re[19]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 21:47

Евгения Киянова писал(а):
У меня вопрос: как определить, когда КП готов к тому, чтобы его отпустил спонсор?

я немного занят, но гдето после 00-00 часов напишу как я буду действовать....потерпите...не хочу абы как :Пардон:

В Орифлейм:

Re[20]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 22:31

вариант 4 - моя ошибка, очень часто задавливаю...надо давать самостоятельность.
это и один как из тестов на ответственность ,и возможность человеку реализоваться, а не чувствовать что спонсор постоянно дышит в спину.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 23:22

I часть - Выявление.
Здесь всё просто. Составляем опросную анкету из 5 вопросов (кстати, подскажите, может форумом составим классный опросник). Опрашиваем исключительно консультантов персональной группы у кого есть номер. Я думаю последний вопрос задавать примерно такой
1.
2.
3.
4.
5. Не нарушит ли ваши планы доход от орифлэйм в 15 000-20 000 рублей в месяц……ну или что-то типа этого.
......предположим :Смущенный: что из 1200 человек некоторые скажут-ДА! :Класс!:
Вот тут я вынужден сделать лирическое отступление :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Всё дело в том что в МЛМ нет фильтров и к нам идут все кто попало, а рычагов наказания у нас с вами нет. Мы не можем штрафовать, увольнять или выписывать выговоры :Возмущенный: за не исполнение обязанностей нашими новичками. :Пардон: Поэтому я предлагаю выдавать им «Накопительную премию»!!! :Класс!:
Поясню.
Каждый из вас (или многие) :Смущенный: хочет новых званий и новых премий и наверняка готов вложить в человека обоснованные деньги!? Итак………

В Oriflame:

Re[22]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 23:52

геннадий писал(а):
1.
2.
3.
4.
5. Не нарушит ли ваши планы доход от орифлэйм в 15 000-20 000 рублей в месяц……ну или что-то типа этого.

В 5-ом вопросе, считай, вся анкета. :Голливудская улыбка:
геннадий писал(а):
выдавать им «Накопительную премию»!!!

Ну да, если невозможен кнут-пробуем пряником. Но надо четко, без закрученных умствований-попроще, ставить условие "премиантам". а то мой спонсор лет 7 назад такое пробовал замутить, но ничего не вышло. Можнт потому, что "накопительная"?
Если не накопительная, а ежекаталожная, то значит, надо продумать: кому (уровень), за что (прирост в %) и сколько (видимо, тоже придется в процентах, или сразу конкретно сумма (на разных уровнях-разная))?
И ввести обьязательную "историю", как в ЛК. А то разок премию срубит и ...

II часть – Наём на работу…… или Испытательный срок!.
Обговариваю с претендентом условия. :Класс!:
Я каждый каталог в конверт буду класть 1 000р (сумма может быть другой на ваше усмотрение) и так 5 каталогов…….то есть в конверте наберётся 5 000р и ты их получишь, если……………
Тут могут быть разные варианты, но я буду делать такой.
1 каталог = 150 ББ
2 = 310 ББ
3 = 500 ББ
4 = 730 ББ
5 = 1000 ББ
как итог 9% :Пардон:
Глубоко убеждён что и зимой и летом на азарте любой человек при поддержке спонсора и на территории родного СПО это сделает на раз-два.
Таким образом мы проверяем его на вшивость. Расходятся его слова с делом или нет. Именно на этом этапе многие ломаются и уходят в ноль. Поэтому, пока денег не даём по окончанию каталога, но как «морковка» они висят :Дразливый: . Представьте что чел за 2 каталога дошёл до 310 бб и знает что у него уже есть 2000 р….вероятность, что он сдуется в третьем, согласитесь что уменьшается и человек предпринимает доп.усилия чтоб выйти на 500 бб.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Andreya писал(а):
А то разок премию срубит и ...

:Улыбка: ну вот сама и ответила. НИКАКИХ ЕЖЕКАТАЛОЖНЫХ ПРЕМИЙ! :Класс!:

В Oriflame:

Re[24]: +20%......правило БП

24 Апр 2011 23:59

А если идет быстрее плана - 1000ББ за 2 каталога?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 00:02

геннадий писал(а):
ты их получишь, если……………

понравилось!
Но люди ж будут разных уровней! :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Может, прирост в % в условия поставить?

Re[26]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 00:05

Vik писал(а):
А если идет быстрее плана - 1000ББ за 2 каталога?

Смотри по ситуации :Пардон: переходить к 3-ей заключительной части или подождать до конца испытательного срока. Все люди разные, одного сразу видно что надёжный и порядочный, а другого и за 17 каталогов не проссышь :Пардон:
Я буду.... без исключений, премию отдавать по истечении 5-го каталога :Класс!: Хотя условия ББ можно менять по ходу пьессы, но не менять условия по деньгам!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Andreya писал(а):

Может, прирост в % в условия поставить?

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Andreya, ну ты посмотри как тема называется?! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:

Re[27]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 00:10

5000 р нужно будет потратить на обучение, я так понимаю, что бы пройти следующий фильтр
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 00:13

Мы в команде думали на тему дополнительного материального стимула.
Вопрос такой: не приучится ли новичок к тому, что работает только за "морковку"?
И есть вероятность, что с самого начала выработаются отношения, когда "это надо спонсору, а не мне, раз он так печется"...
Когда спонсор перестанет дополнительно мотивировать его, то чел перестанет работать.
Как вы думаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Пока он работает за морковку, ты ему мозги меняешь. Успеешь - хорошо, не успеешь - нужна новая морковка или новый заяц.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм