независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

+20%......правило БП

New
Повтор первого сообщения
В Анапе у Альбины Хафизовой купил диск("Диалоги м миллионерами") с её дня рождения. На нём не было пьянок,гулянок и порваных баянов :Улыбка: Просто приехали миллионеры в Уфу её поздравить....ну и поговорить немного....о том, о сём :Класс!:
Вот этот диалог Марка Атласова в совокупности с правилом ключевого партнёра в команде Альбины Хафизовой навеял на создании этой темы. Месяц вынашивал и вот почти готов поделится с вами :Смущенный:
......посмотрите, у кого какие мысли приходят?
http://www.youtube.com/watch?v=gJFJ35_67ZE

.........ну и давайте по обсуждаем что-ли :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #498379 от 28 Апр 2011 18:01, Shoksa, 4 отзыва
Сообщение #497634 от 27 Апр 2011 14:37, Nena, 3 отзыва
Сообщение #496492 от 26 Апр 2011 00:55, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #495424 от 24 Апр 2011 10:21, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #502126 от 03 Май 2011 23:53, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #497399 от 27 Апр 2011 09:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #496166 от 25 Апр 2011 15:51, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #496013 от 25 Апр 2011 09:18, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #495452 от 24 Апр 2011 11:46, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #519205 от 31 Май 2011 11:25, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 15:15

геннадий, посмотрела ролик. :Класс!: Задумалась и поняла, что у меня вообще нет команды.

Рекламные объявления:

Re[61]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 15:20

а сколько в Рязани населения и консультантов?

я на Орифлэшке буду рассказывать тему, хотелось бы узнать статистику :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
тоже впечатляет :Улыбка:

Ген, ты Атласовых никогда не видел что ли :Ржу нимагу: ? Что именно тебя впечатляет :Класс!: ???
Теорию можно раскрашивать сколь угодно красиво, любыми визуальными эффектами, от этого она практикой не становится!!!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[63]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 16:21

Чайка писал(а):
Если лидер не укреплен мною активными людьми, он может хотеть нового уровня до безумия - у него не выйдет. Чаще всего новички (да и менеджеры-старички) недостаточно зрелые и уверенные, чтобы вселить уверенность и энтузиазм в своих людей. Это моя работа!!! А если я ее все равно делаю, зачем мне спонсировать чествование тех, кто растет моими стараниями?

мне кажется от того и слетали, что не сами делали свои результаты, а вашими руками :Пардон: а мне идея понравилась!!! :Голливудская улыбка: Геннадий, Вы реально ТИТАН МЫСЛИ :Румянец:
Консультант

Re[64]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 17:43

неваляшка писал(а):
мне кажется от того и слетали, что не сами делали свои результаты, а вашими руками

перечитайте еще раз внимательно мой пост прежде чем делать выводы. Я никогда не работаю за людей и никогда этого не делала!!!
Я работаю на себя, только очень глубоко :Голливудская улыбка: Как раз мною укрепленные структуры(тогда случайно) все сохранились :Пардон: .
Сейчас я делаю это осознанно :Пардон: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[65]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 17:45

геннадий писал(а):

......я просто расширяю алтернативу :Улыбка:

я то только за расширение альтернатив. как дополнение, можно еще эту денежную величину привязать к элементу инвестиций и показать потенциальному БП, что тебе это финансово выгодно, и что ему это тоже будет выгодно. возможно, этот заход затронет в голове ищущего струнку, отвечающую за инвестиции.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[66]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 21:02

Если человек идиот, то, если его смотивировать, он станет просто мотивированным идиотом (с) :Пардон: Нужна и внутренняя мотивация и внешняя. Но внутренняя все-таки должна быть гораздо больше. Сколько о яблоню лбом не бейся - грушей она не станет :Голливудская улыбка:

Геннадий, за идею спасибо! Вы не перестаете нас удивлять и пробуждать на действия. Лично я эту систему использовать не буду (по крайней мере пока), но уверена, что многие найдут ей применение
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: +20%......правило БП

25 Апр 2011 22:41

Чайка писал(а):
Ген, ты Атласовых никогда не видел что ли :Ржу нимагу: ? Что именно тебя впечатляет :Класс!: ???

на 1:38 секунде

В Орифлейм:

Re[68]: +20%......правило БП

26 Апр 2011 00:06

Чайка писал(а):
Как раз мною укрепленные структуры(тогда случайно) все сохранились .
Сейчас я делаю это осознанно

Чайка, что ты имеешь ввиду под "мною укрепленные структуры"? Работа с глубиной вместо менеджера, который оказался дохлым?

Re[69]: +20%......правило БП

26 Апр 2011 00:32

Andreya писал(а):
Чайка, что ты имеешь ввиду под "мною укрепленные структуры"? Работа с глубиной вместо менеджера, который оказался дохлым?

Работа вместе с менеджером, который оказался активным :Голливудская улыбка: . Объясню на кирпичах :Голливудская улыбка:

Его дело "фундамент" (рекрутирование, обучение и сопровождение потребителей) - мое "дома" (мотивация, обучение и сопровождение активных лидеров) в высоту на четыре этажа активных, каждый со своим фундаментом. "Фундаментом" учу заниматься сразу самостоятельно (не такая уж сложная наука :Улыбка: ), "дома" строю сама. Каждый "этаж" свой фундамент закладывает самостоятельно, я занимаюсь активными. И т.д. Если дома (то есть 21% группы) не из кого строить - человек продолжает закладывать фундамент до того количества "домов", которое звание запланировано.
Фундамент обеспечивает Объемную Скидку, Дома - Стабильность и Карьеру.
Надеюсь понятно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

геннадий писал(а):
на 1:38 секунде

цирк! В прошлом году клоуны этот номер в заезжем цирке показывали))) Подводка хорошая, но уже избитая. Опора в себе, опора в команде... Если бы у него была опора в себе, он бы за вами в Орифлейм не пошел. Поэтому и пошел, потому что увидел в вас уверенность!
А трюк рассчитан на то, чтобы все посмотрели и сказали себе... плохая у меня команда, ни у кого нет опоры в себе (а это заведомо известно, тем кто этот трюк показывает) пойду поучусь у Атласовых (где бы диск купить, обучение посетить)...
Теория! Мое личное убеждение: человек растет тогда, когда у него крылья, а не самокопание!

Последний раз редактировалось: Чайка (26 Апр 2011 00:46), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[70]: +20%......правило БП

26 Апр 2011 00:43

Академия лидерства не так уж и плоха - Фоменкова все три последних звания делала раз за разом после каждого нового блока академии :Пардон:
все имеет право на существование)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

А у нас в параллельной структуре 9% (и много их таких...) уже несколько лет ездят и что-то :Пардон:
Каждый имеет право на свои стереотипы... и я тоже :Дразливый: Все что я пишу это мое ИМХО... поэтому и пишу очень редко и дневник никак не решусь завести на форуме, чтобы никого моим мнением не смущать...

Извините :Пардон: ... так, зацепило что-то... вот и написала в этой теме...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[72]: +20%......правило БП

26 Апр 2011 08:54

Ребята, под ЛЮБОЕ решение можно подвести ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ базу! Можно сказать, что летом рост невозможен (и обосновать это) - и 95% не растут, но есть 5%, которые РАСТУТ вопреки теории. :Пардон: Можно отвергнуть идею, размышляя, куда это приведёт прогрессивное человечество, а можно взять и попробовать. и получить РЕЗУЛЬТАТ! И лидеры мы все разные, с разной степенью азарта, харизмы, темперамента и пр., поэтому у всех опыт будет разным. Лично мне очень понравилась идея, я попробую поиграть. Не факт, что правила игры понравятся другим игрокам, но кому-то, возможно, это поможет преодолеть барьеры. Я предлагала партнёрство нескольким людям с гарантированной выплатой зарплаты в 10 тыс. рублей, думаете повелись? Это ж работать надо... На мой взгляд, "куски" были слишком большие, чтобы их проглотить, либо не ТЕМ ЛЮДЯМ предлагала. В предложенной схеме больша азарта, увлекательно и не тяжело! Думаю, что если новичок с лидерскими задатками сыграет 1-ю часть, 2-я вряд ли понадобится, это для тех, которые хотят, но не делают "всё знаю, понимю, но что-то не даёт"...
Фокус со стульями - просто эффектный трюк, побуждающий к желанию сплотиться, как любой мини-тренинг - демонстративен и ненавязчив - в этом его прелесть...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[73]: +20%......правило БП

26 Апр 2011 08:55

Может, просто разный тип людей. Одни только учатся и ничего не делают. А другие могут учиться или не учиться, но делают обязательно. У меня есть несколько человек таких в структуре.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Думаю, что если новичок с лидерскими задатками сыграет 1-ю часть, 2-я вряд ли понадобится

Солидарен. Я почему-то тоже так думаю :Класс!:
Чайка, Соглвсись что без СИСТЕМЫ этот бизнес скучен и непонятен :Грустный: Нужна какая-то система. Идиальной систем нет и не будет :Класс!: Бизнес этот не дублицируется.....всю математическую составляющую губит человеческий фактор. И каждый раз когда система затухает, нужна новая!!! ...или хорошо забытая старая. Чем я и занимаюсь из года в год.
Во всяком случае вчера провёл занятие и увадел азврт и надежду у некоторых активистов :Смущенный:
Практика показывает что после введения новых "игр" в команде зарождаются новые звёздочки!!!
Мне нравится то что я делаю :Смущенный: :Улыбка:
.....ну может и тут кому-то крыльев добавил :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм