независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

25 Апр 2011 16:17

Кто-нибудь видел уже эти очки, поделитесь пожалуйста впечатлениями. И интересно, они будут резервироваться...? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #498327 от 28 Апр 2011 16:15, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #501099 от 02 Май 2011 21:39, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #496975 от 26 Апр 2011 17:14, LeSENOK, 12 отзывов
Сообщение #496889 от 26 Апр 2011 15:51, наташа г., 12 отзывов
Сообщение #500280 от 01 Май 2011 18:55, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #504002 от 06 Май 2011 22:14, Санечка_Сонечко, 8 отзывов
Сообщение #504045 от 06 Май 2011 22:34, Елена 0777, 7 отзывов
Сообщение #500033 от 01 Май 2011 06:00, lolla, 6 отзывов
Сообщение #510633 от 17 Май 2011 15:22, vikiS, 5 отзывов
Сообщение #502259 от 04 Май 2011 11:18, DashaNepeina, 5 отзывов

Re[180]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 13:32

Последнее время такая реклама мощная идет по акционным подаркам... А на деле, когда получим их - сплошное разочарование. Меня за последнее время не разочаровала только палитра от Лорак. Думаю, не следует дарить аксессуары - они сплошное разочарование по качеству. Может надеются, что если бесплатно или за символическую цену, так все рады будут? :Пардон:
Меня очки разочаровали. Ни в какое сравнение с прошлогодними, а уж с позапрошлогодними не идут.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[181]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 13:35

У меня тоже очки с браком- выпавший страз, плохо подогнанные дужки при раскрытии, чуток потертый участок на дужке, чехол плохо прошит. На обмен очков нет-все говорят должны подвезти,то к утру,то к вечеру -уже три дня.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[182]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 13:39

Вспомнила, что когда смотрела очки на тест-столе в 5 каталоге, они вообще почти идеальные были, без дефектов....Специально, что ли, такие подобрали, чтобы людей заинтересовать...
В любом случае, я ними довольна, пусть и на один сезон.
Мне и сразу попались на выдаче очки не сильно "дефективные", просто несколько царапинок малюсеньких было на оправе. Но коль я приперлась лично вместе с ребенком в СЦ за заказом с очками, то уже решила попривередничать и выбрать себе наименее испорченный экземпляр.
Наверное, потому и довольна очками. Хотя сам дизайн нравится в любом случае, Юдашкин хорош был здесь.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[183]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 14:17

Янина, тебе очки очень идут, я это увидела, когда ты демонстрировала нам их на фотографиях из СЦ. Очень рада, что тебе достались качественные, иначе и быть не могло, столько трудов, за них и результат.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[184]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 14:28

аксинья писал(а):
LeSENOK писал(а):
да потому что партия приходит неотсортированная с завода - вот и все. на любые товары бывает брак. обменять можно в любой момент, в чем проблема?
LeSENOK писал(а):
вам их обменяют в течение 5 дней с момента покупки. легко и просто - никакой трагедии нет

Да есть трагедия! Прежде всего в том, что продукция приходит, как Вы пишите "неотсортированная". Так быть в уважающей себя и клиента компании не должно. Это как если товар с конвеера сразу на продажу. Где Вы такое видели? Отдел технического контроля должен быть. Если бы мне, как клиенту, заявил консультант про неотсортированные партии товара...как-то это "недипломатично" что-ли.
Видела я эти бракованные очки - удручающее впечатление.

о господи.опять все по новой. вы не каталожные клиенты, вы консультанты. Вы платите дешевле, засчет того что берете со склада. Если вы заказывали по каталогу - вам приносил консультант, и это была его обязанность проверить товар при получении. Если вы сами стали консультантом -то вы САМИ проверяете товар. Если вы приходите в магазин - там уже все перепроверено работниками магазина, но вы и платите дороже. Если вы придете на любой склад увидите точно такой же брак, просто до клиентов магазина он не доходит.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[185]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:02

LeSENOK, конечно вы все пишете правильно, но согласитесь хуже только зонтики были. ну сплошной же брак- это уже роняет репутацию компании. Я очень люблюб Ори, но что-то брака нынче многовато- сумка акционные, очки теперь эти. Нам, консультантам просто обидно получать ерунду за свои честно заработанные деньги, вот и все. :Пардон:
Я, слава богу, не участвую, очки мне не очень понравились по форме. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[186]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:13

Разбавлю ваши негативные отзывы об очках своим положительным :Улыбка: когда получила, сразу же стала их рассматривать на СПО, но ни единого дефекта не нашла :Пардон: стекла и стразы на месте, тряпочка тоже, царапин нет, с душками и чехлом все в порядке :Улыбка: единственный минус что я в них как "стрекозел" :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[187]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:28

***Nika*** писал(а):
я в них как "стрекозел"

Согласна, великоваты...Вот и мне так же в них. Я даже удивилась, обычно, все очки идут.
Сапфировый Директор

Re[188]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:30

LeSENOK, Спасибо, попробую, хотя прошло уже больше пяти дней с учетом праздников.
интересующаяся, Проверяла сразу - все нормально было.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:32

Парижанка писал(а):
Я даже удивилась, обычно, все очки идут.

а может так и задумано? может они и должны такими быть? у девушки на фото она тоже значительно выступают за пределы лица

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:44

Моему спонсору пришло трое очков .из них двое бракованные.Одни кривоватые а у других душки наружу слишком оттопырены.Мне все равно такая форма не идет,я особо не растроилась.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[191]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 15:47

LeSENOK писал(а):
Если вы придете на любой склад увидите точно такой же брак

только если мне, например (как и любому другому человеку) придёт столько брака, как тут описывают, я с таким поставщиком работать больше не буду :Голливудская улыбка:

а вообще читаю отзывы, и мне кажется, что по закону подлости самые бракованные экземпляры доставались тем, кто очки ждал :Пардон:
а мне эти очки нафиг не нужны были, так вот пришли идеальные просто, что жаба взяла дарить кому-то, хоть и не очень ношу такие :Ржу нимагу:

Re[192]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 16:04

***Nika***, хорошо тебе в очках, и я согласна
***Nika*** писал(а):
а может так и задумано? может они и должны такими быть? у девушки на фото она тоже значительно выступают за пределы лица

Я тоже разглядывала и пришла к выводу, что и на фото они большие, и нам, в общем-то, достоверно показали, что они из себя представляют :Пардон: !
Президент

Re[193]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 16:48

А у нас на СПО брака нет, и я сегодня получила без изъяна. И сидят на мне идеально. В первый раз довольна Юдашкином. Но тряпока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Ржу нимагу: Это нечто!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[194]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 16:56

Лютик, ага, я, когда увидела эту тряпочку, не поняла даже сначала, что этим клочком предполагается очки протирать :Сумасшедший: !

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: evaleri (30 Апр 2011 17:00), всего редактировалось 1 раз
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм