независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

25 Апр 2011 16:17

Кто-нибудь видел уже эти очки, поделитесь пожалуйста впечатлениями. И интересно, они будут резервироваться...? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #498327 от 28 Апр 2011 16:15, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #501099 от 02 Май 2011 21:39, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #496975 от 26 Апр 2011 17:14, LeSENOK, 12 отзывов
Сообщение #496889 от 26 Апр 2011 15:51, наташа г., 12 отзывов
Сообщение #500280 от 01 Май 2011 18:55, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #504002 от 06 Май 2011 22:14, Санечка_Сонечко, 8 отзывов
Сообщение #504045 от 06 Май 2011 22:34, Елена 0777, 7 отзывов
Сообщение #500033 от 01 Май 2011 06:00, lolla, 6 отзывов
Сообщение #510633 от 17 Май 2011 15:22, vikiS, 5 отзывов
Сообщение #502259 от 04 Май 2011 11:18, DashaNepeina, 5 отзывов

Re[195]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 16:56

Лютик писал(а):
Но тряпока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нечто!

согласна на счёт тряпочки, но очки по отзывам думала будут хуже, ан-нет :Голливудская улыбка: понра вились ! :Класс!:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[196]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:06

***Nika*** писал(а):
Парижанка писал(а):
Я даже удивилась, обычно, все очки идут.

а может так и задумано? может они и должны такими быть? у девушки на фото она тоже значительно выступают за пределы лица

может и так, но у меня то же уж очень выступает :Не в себе: а девочка в СПО круглолицая мерила ей так хорошо было
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:12

я всё-таки думаю, что эти очки на круглолицых и рассчитаны :Пардон:
потому как у меня, например, щёки хомячьи и лицо не узкое :Смущенный: и большинство очков, которые хоть на миллиметр уже лица, делают меня похожей на поросёнка, а такие широкие как эти, лицо наоборот сужают как бы

Re[198]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:17

Мне очки тоже понравились, морда лица круглая и они мне идут. Даже свекровь заметила что клевые. :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:19

Девочки вам просто повезло, всегда хотела иметь круглое личико, а не как выражается в отношении меня моя мама "щучья" :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[200]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:23

Девочки круглолицые выложите фоточки в очках! :Голливудская улыбка: Хотелось бы оценить как вам очки идут :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:25

наташа г. писал(а):
Девочки вам просто повезло, всегда хотела иметь круглое личико

:Не в себе: мне бы такие проблемы :Ржу нимагу:
meshana писал(а):
Девочки круглолицые выложите фоточки в очках!

у меня только завтра получится, но выложу обязательно для сравнения

Re[202]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:27

meshana писал(а):
Девочки круглолицые выложите фоточки в очках! Хотелось бы оценить как вам очки идут

Я вот тут фото дочки в этих очках выкладывала : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8277&start=100
Скорее всего, и свои ей оставлю на потом, а себе что-нить из новинок в следующих каталогах побдберу :Пардон: !

Последний раз редактировалось: evaleri (30 Апр 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[203]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:28

Девочки вам просто повезло, всегда хотела иметь круглое личико[/quote]
:Не в себе: мне бы такие проблемы :Ржу нимагу:
ага, и я того же мнения. я не знаю как фоты вкладывать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:43

Sehnsucht писал(а):
LeSENOK писал(а):
Если вы придете на любой склад увидите точно такой же брак

только если мне, например (как и любому другому человеку) придёт столько брака, как тут описывают, я с таким поставщиком работать больше не буду :Голливудская улыбка:

да без проблем :Пардон: это уже ваше решение)) я не говорю, что не надо улучшать ситацию, но это надо не на форуме обмусоливать, а обращаться в компанию, причем коллективно - тогда будет результат. это мое ИМХО

Цитата:
а вообще читаю отзывы, и мне кажется, что по закону подлости самые бракованные экземпляры доставались тем, кто очки ждал :Пардон:

честно? мне уже 2 года никакие браки не попадаются :Пардон: две помады - за все время работы. вывод - все дело в голове и в мыслях :Голливудская улыбка: это оч повышаете (или понижает) положительный исход событий :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

***Nika*** писал(а):
Разбавлю ваши негативные отзывы об очках своим положительным :Улыбка: когда получила, сразу же стала их рассматривать на СПО, но ни единого дефекта не нашла :Пардон: стекла и стразы на месте, тряпочка тоже, царапин нет, с душками и чехлом все в порядке :Улыбка: единственный минус что я в них как "стрекозел" :Голливудская улыбка:

а вам кстати очочки идут:) надо просто объемчика добавить в прическу и все хоккей :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 18:49

LeSENOK писал(а):
честно? мне уже 2 года никакие браки не попадаются

это я конкретно про брак с очками этими писала и про мои выводы из прочитанной темы, не более :Смущенный:

Re[206]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 19:24

Sehnsucht писал(а):
я всё-таки думаю, что эти очки на круглолицых и рассчитаны

ой, нет, круглолицым вообще трындец. Я клиентке сразу после получения занесла, была вместе с сыном и вот уже ее очки при ней померила. Хохотали все: клиентка, я, мой сын. Я как раз круглолицая, это был ужас. Мне очень хороши Саванна.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 19:35

LeSENOK писал(а):
мне уже 2 года никакие браки не попадаются :Пардон: две помады - за все время работы. вывод - все дело в голове и в мыслях :Голливудская улыбка: это оч повышаете (или понижает) положительный исход событий :Подмигивающий:

От наших мыслей и настроя может зависеть результат нашей работы, а не китайской!
Что ж, настроиться на лучшее, чтобы не видеть очевидного брака? Типа, "... если видишь в небе люки, а из люка льет вода, то не бойся, это глюки, так бывает иногда…"(с)? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[208]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 20:14

LeSENOK писал(а):
надо просто объемчика добавить в прическу и все хоккей

Я тоже так думаю, надо кудряшки замутить и очки сразу по другому смотреться будут :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[209]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 20:33

эЛЛи писал(а):
LeSENOK писал(а):
мне уже 2 года никакие браки не попадаются :Пардон: две помады - за все время работы. вывод - все дело в голове и в мыслях :Голливудская улыбка: это оч повышаете (или понижает) положительный исход событий :Подмигивающий:

От наших мыслей и настроя может зависеть результат нашей работы, а не китайской!
Что ж, настроиться на лучшее, чтобы не видеть очевидного брака? Типа, "... если видишь в небе люки, а из люка льет вода, то не бойся, это глюки, так бывает иногда…"(с)? :Злорадствующий:

нет, просто исходя из вашего настроя и мыслей вы ПРИТЯГИВАЕТЕ к себе те или иные события :Подмигивающий: не задумывались, почему например у кого-то что ни заказ - то брак, недовложение, недовольство, а кого-то много лет и все ОК?завидное постоянство , верно?:Улыбка:)) чего "хотел",то и получил))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм