независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

25 Апр 2011 16:17

Кто-нибудь видел уже эти очки, поделитесь пожалуйста впечатлениями. И интересно, они будут резервироваться...? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #498327 от 28 Апр 2011 16:15, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #501099 от 02 Май 2011 21:39, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #496975 от 26 Апр 2011 17:14, LeSENOK, 12 отзывов
Сообщение #496889 от 26 Апр 2011 15:51, наташа г., 12 отзывов
Сообщение #500280 от 01 Май 2011 18:55, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #504002 от 06 Май 2011 22:14, Санечка_Сонечко, 8 отзывов
Сообщение #504045 от 06 Май 2011 22:34, Елена 0777, 7 отзывов
Сообщение #500033 от 01 Май 2011 06:00, lolla, 6 отзывов
Сообщение #510633 от 17 Май 2011 15:22, vikiS, 5 отзывов
Сообщение #502259 от 04 Май 2011 11:18, DashaNepeina, 5 отзывов

Re[210]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 20:39

Тю, да я всегда настроена на супер-пупер, иначе покупала бы в других местах!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 21:51

LeSENOK писал(а):
честно? мне уже 2 года никакие браки не попадаются :Пардон: две помады - за все время работы. вывод - все дело в голове и в мыслях :Голливудская улыбка: это оч повышаете (или понижает) положительный исход событий

В первые полгода в Ори я сходила с ума от злости по пересортице и недовложениям,а уж про отсутствие на складе вообще молчу :Возмущенный: А сейчас привыкла,ничто не удивляет :Ржу нимагу: Но,к чести компании,сегодня получила очки 3пары- просто супер!!!!!!!!, была готова к худшему.Такие аккуратные-сказка! Насколько зла была на браслет по золотой акции,настолько рада очкам! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[212]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:02

Получила 2 очков - красотища! Брака нет, сделаны отлично, дизайн понравился, мне подходят. Так что довольна как слон у водопоя :Голливудская улыбка: При мне другие консультанты очки получали и тоже все нормально было. Так что наверное и правда партии разные. Или от региона зависит. Мы к Харьковскому принадлежим.

Насколько я не в восторге от вещей от Юдашкина, но эти очки меня приятно впечатлили. И смотрятся не дешево, ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:04

Жена Мужа писал(а):
Получила 2 очков - красотища! Брака нет, сделаны отлично, дизайн понравился, мне подходят. Так что довольна как слон у водопоя :Голливудская улыбка: При мне другие консультанты очки получали и тоже все нормально было. Так что наверное и правда партии разные. Или от региона зависит. Мы к Харьковскому принадлежим.

Насколько я не в восторге от вещей от Юдашкина, но эти очки меня приятно впечатлили. И смотрятся не дешево, ИМХО

а по форме они Вам подходят?

Последний раз редактировалось: наташа г. (30 Апр 2011 22:36), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[214]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:29

LeSENOK, да Вы почему не понимаете, что это не нормально, что нет контроля за браком. Причем здесь консультант или потребитель. Важно, что брак не отслеживается на стадии производства. Делать хорошую мину при плохой игре не каждому консу дано. Я не фанатик компании, чтобы очевидные минусы переводить в плюсы...

Последний раз редактировалось: аксинья (30 Апр 2011 22:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[215]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:29

ох, я уже просто с нетерпением жду завтра.чтобы померить эти чудо очки. Если будут великоваты,то однозначно отдам маме,ей они будут нормально :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[216]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:35

наташа г., да, мне такая форма идет. У меня морда лица большая (овальной формы)
аксинья, ну при чем тут раб к минусам и плюсам? LeSENOK Вам пытается донести, что если брак и пришел, то не надо делать из этого трагедию - просто издержки производства. Да - это не хорошо, да - имя компании страдает. Но от того, что мы будем негатив выливать тут, ничего не измениться. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней (с)
У меня тоже брак попадался периодически (часы акционные три раза меняла). Но ведь меняют! И об этом и речь, что если Вы - клиент, то это один разговор, а если консультант - то другой :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:42

аксинья писал(а):
LeSENOK, да Вы почему не понимаете, что это не нормально, что нет контроля за браком. Причем здесь консультант или потребитель. Важно, что брак не отслеживается на стадии производства. Делать хорошую мину при плохой игре не каждому консу дано. Я не фанатик компании, чтобы очевидные минусы переводить в плюсы...

спешу вас огорчить, т.к.
Цитата:
у любой фирмы длдя сертификации и проверки качества отбирают лишь 3% партии))собственно также как и в магазине , пока продукцию выставят на полки точно также отсеивают)))кстати у сертифицированной продукции и с гарантией качества (как у нас) качество плохое не может быть в принципе - без опр.проверок сертификацию не получить
http://revolution.allbest.ru/marketing/00080270_1.html интересная статья там даже нормы производства , состава и как проходит процесс контроля и сертификации

зайдите по ссылке там есть нормы контроля качества - 3% от партии :Голливудская улыбка: а также ссылка на общую тему http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1022&start=350

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:44

Мне тоже пришли 3 пары - все отличные, без брака, и подошли на меня :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[219]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:45

Жена Мужа писал(а):
наташа г., да, мне такая форма идет. У меня морда лица большая (овальной формы)
аксинья, ну при чем тут раб к минусам и плюсам? LeSENOK Вам пытается донести, что если брак и пришел, то не надо делать из этого трагедию - просто издержки производства. Да - это не хорошо, да - имя компании страдает. Но от того, что мы будем негатив выливать тут, ничего не измениться. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней (с)
У меня тоже брак попадался периодически (часы акционные три раза меняла). Но ведь меняют! И об этом и речь, что если Вы - клиент, то это один разговор, а если консультант - то другой :Пардон:

ну вот у кого "щучья" а у кого "морда лица большая" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[220]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:50

Жена Мужа, огромное спасибо, что Вы попытались донести до меня, что мне сообщала LeSENOK (не только мне).Хде уж нам, лапотникам белорусским, понять :)
LeSENOK, дело в Вашем ответе, что не проводится отбраковка продукции в Орифлейм. Вот не надо так говорить. Это подрывает авторитет компании. И не заставляйте искать прямую цитату. Вы так писали.
Бриллиантовый Директор

Re[221]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:52

Девчата , ну вы чего :Голливудская улыбка: :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[222]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:54

Получила и я свои очки. Ну ,что могу сказать... Померяла для сравнения прошлогодние очки " Саванна " , в которых с удовольствием проходила все прошлое лето. И в них мне , конечно , намного комфортнее оказалось. И легкие они , и плотно прилегают к линии бровей , и туда поэтому не попадает солнце. Зато новые очки упали мне на щеки и лежат там :Потрясенный: , а вверху -- соответственно -- щель...Пока такие ощущения , но , может летом все изменится .. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[223]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:56

Iza, а что изменится, щеки вырастут - очки стоять будут ? :)
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

30 Апр 2011 22:56

Iza, мне вот тоже в саванне оч комфортно, надеюсь эти не прям так кординально по другому лягут :Грустный:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм