независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

New
Повтор первого сообщения

Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

25 Апр 2011 16:17

Кто-нибудь видел уже эти очки, поделитесь пожалуйста впечатлениями. И интересно, они будут резервироваться...? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #498327 от 28 Апр 2011 16:15, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #501099 от 02 Май 2011 21:39, Умница =), 12 отзывов
Сообщение #496975 от 26 Апр 2011 17:14, LeSENOK, 12 отзывов
Сообщение #496889 от 26 Апр 2011 15:51, наташа г., 12 отзывов
Сообщение #500280 от 01 Май 2011 18:55, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #504002 от 06 Май 2011 22:14, Санечка_Сонечко, 8 отзывов
Сообщение #504045 от 06 Май 2011 22:34, Елена 0777, 7 отзывов
Сообщение #500033 от 01 Май 2011 06:00, lolla, 6 отзывов
Сообщение #510633 от 17 Май 2011 15:22, vikiS, 5 отзывов
Сообщение #502259 от 04 Май 2011 11:18, DashaNepeina, 5 отзывов

Re[525]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

25 Май 2011 14:51

Янина писал(а):
Раздражает, что часто очки на рынке за 200 грн. продаются без футляра даже простенького. Продавцы или себе зажуливают их и продают потом, или сами фирмы очки без футляров делают.

Янина, скорее всего, сначала второе, т.е фирмы не дают футляры, а если и произойдет такое, то сразу и первое, то бишь продавцы могут и отдельно за доп цену их запросто продать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[526]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 11:36

мои очки от юдашкина ,дали трещину :Пардон: даже ума не приложу ,вроде не роняла ,интенсивно не вытирала, дети тоже не брали :Не в себе: .
Золотой Директор

Re[527]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 11:38

ирифлэйм, можно вернуть как брак в течении месяца. накладная на товар, плюс сами очки с чехлом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[528]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 12:08

ирифлэйм, и у меня аналогичная трещина появилась, только ближе к переносице, попыталась вернуть, сказали, что в СЦ нет их для замены, а возврат сделать не могут, т.к. прошло больше 2-х недель, в итоге очки выбросила, а вот чехольчик оставила для смартфона, а то мне всегда проблема найти чехол подходящего размера, а тут даже свободно получается, просто супер!
Сапфировый Директор

Re[529]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 12:21

У меня очки нормально носятся. Правда пока 3 недели ношу только. Пока довольна.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[530]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 12:23

ЛАККИ писал(а):
попыталась вернуть, сказали, что в СЦ нет их для замены, а возврат сделать не могут, т.к. прошло больше 2-х недель

значит я не одна такая :Подмигивающий: вот я и думаю, себе дороже ,что то возвращать, это когда товар сразу пришёл порченный ,ну и как говорится не отходя от кассы вернуть :Пардон:
Золотой Директор

Re[531]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 17:55

ирифлэйм, ты права, ща проблематичнее будет, но если оч захотеть можно конечно :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[532]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 18:19

skagirl, да я в принципе не расстроилась :Подмигивающий: , я от них этого и ожидала, даже не знаю зачем брала , поддалась наверное общему мнению :Смущенный: я больше классику люблю :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[533]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

03 Июн 2011 18:31

ирифлэйм, ну и конечно не о чем расстраиваться, всякое бывает :Улыбка: :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[534]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

07 Июн 2011 07:42

Получила двое, себе не оставила, разобрали. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[535]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

15 Июн 2011 20:36

Второй раз на обмен отправила все с выпавшим стеклом приходят
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[536]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

16 Июн 2011 06:14

Наташа179 писал(а):
Второй раз на обмен отправила все с выпавшим стеклом приходят

Видно не судьба. Отправь с претензией, и с пометкой из-за постояного возврата брака , чтоб тебе деньги списали.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[537]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

01 Июл 2011 10:05

странно,первые очки пришли меньшего размера-на мне хорошо были,но с поцарапанным стёклышком и я их вернула на обмен.Обменянные пришли без стразиков нескольких и опять пришлось менять,последние пришли вчера,целые,всё на месте,но-огромного размера-я ещё не померив это приметила,а после примерки убедилась-аж сваливаются,и не думала даже,что их произвели разных :Смущенный: размеров!Обидно,что столько движений и зря!Уж лучше бы тогда первые были :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

27 Июл 2011 14:28

Для тех кто не знает, как правильно выбрать очки хочу показать статью, которую написал для своих клиентов. Оригинал статьи здесь: http://aparty.com.ua/articles/post/13

Материал, из которого сделаны линзы, должен быть первостепенным критерием при выборе солнцезащитных очков, а уж после и сам стиль, ведь здоровье куда важнее имиджа. Но, к счастью, чем качественнее солнцезащитные очки, тем более они стильные и модные. Очки со стеклянными линзами помогут защитить глаза от солнечного света, а также не пропустят ультрафиолет. Ещё одним дополнительным преимуществом данного материала является то, что стекло имеет меньший коэффициент искажения. Говоря простыми словами, в очках со стеклянными линзами окружающий мир будет менее искаженным, чем в очках с пластмассовыми. Сразу хотелось бы отметить, что слишком маленькие очки (будь то стеклянные или пластиковые) будут плохим помощником в защите от солнца. Как правило, подобные модели выбирают исключительно исходя из соображений стиля. Стекло более устойчиво к царапинам, чем пластик, но в тот же момент оно более хрупкое. Такие очки не рекомендуют носить спортсменам, и в особенности детям. Вероятность того, что при неудачном стечении обстоятельств стекло разобьется, выше, чем вероятность повреждения пластмассовых линз. Ещё один, но не значительный аргумент не в пользу стеклянных солнцезащитных очков – это то, что стекло тяжелее. Поэтому качественный пластик может быть хорошей альтернативой стеклянным очкам.

Для защиты от вредного излучения при изготовлении пластмассовых очков в состав пластика вводятся специальные добавки, а также наносятся специальные покрытия на готовые линзы. Солнцезащитные очки из этого материала получаются более легкими и практичными. Остаётся только один неприятный момент – искажение предметов. Это качество можно оценить непосредственно примеряв очки: прямые лини должны остаться прямыми.
При выборе очков со стеклянными линзами стоит обратить внимание на маркировку очков. Обозначения «UV-A» и «UV-B» (ultraviolet) показывает в процентном соотношении степень защиты от ультрафиолетовых лучей, причем тип «B» считается самым вредным. А обозначение «400 нм» говорит о максимальной длине волн света, от которых защищают очки. Если цифра меньше четырехсот, то это значит, что часть лучей данные очки все-таки пропускают.
Цвета солнцезащитных очков, как правило, зависит от личных предпочтений. Но не многим известно. что те или иные оттенки влияют на восприятие окружающего мира. Например, широкоизвестные розовые очки не повышают настроение, а наоборот неблаготворно влияют на психику. Самыми оптимальными считаются оттенки темно-серого и темно-зеленого: в первых передача цветов наиболее соответствует реальности, в очках зелёного оттенка глаза меньше утомляются, а также происходит максимальная фильтрация вредных лучей. Красные линзы не рекомендуются ни в коем случае, восприятие окружающего мира через линзы красного цвета приводит к искажению цветов и как следствие ухудшению ориентации на местности. В условиях не яркого солнца хороши желтые и оранжевые очки.

Несколько важных моментов, которые также стоит учесть при выборе солнцезащитных очков. Очки с зеркальным эффектов предназначены устранить всякого рода блики, например, на море или снежных горах. Линзы, затемненные в основном в верхней части с плавным переходом книзу, будут хороши, когда нужно защититься только от ярких верхних солнечных лучей. Но такой вариант может приводить к быстрой утомляемости глаз, поэтому, желательно, чтобы очки имели равномерное затемнение.

Главное правило при выборе оправы – чувствуйте себя уверенно и комфортно в понравивщейся оправе.
Существует ещё несколько рекомендаций для тех, кто не может определиться с выбором:
Для каждого типа лица подходят разные очки, но общее правило одно: верхняя граница очков должна повторять линию бровей. Что касается формы, то с помощью солнцезащитных очков можно корректировать очертания лица, но это уже сугубо индивидуальный момент.
Для блондинок и блондинов больше подходят оправы черных, золотых и серебряных цветов, брюнеткам и шатенкам будут к лицу оттенки коричневого и красного, а также золотой цвет оправы. Русоволосые будут интересно выглядеть в оправах под медь или золото.
Какие бы Вы очки не выбрали, они как дополнительный аксессуар должны сочетаться с Вашей одеждой. Выбор может пасть на любую яркую оправу, но если Вам не нужно излишнее внимание, то вполне подойдет классика. Популярны солнцезащитные очки в стиле «Авиатор», закрывающие большую часть лица и виски, за счет чего лучше защищают глаза от попадания пыли.

Хорошо подобранные солнцезащитные очки будут защищать чувствительную кожу в области глаз. Косметологи также рекомендуют уже с наступлением весны использовать легкие солнцезащитные кремы для дополнительного ухода за кожей лица.
Есть ещё много советов о подборе солнцезащитных очков, об уходе и ношении их, но основные были перечислены в данной статье. Выбирайте и носите очки с удовольствием! Помните, любой аксессуар лишь дополнение к Вашей неповторимой личности!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[539]: Солнцезащитные очки Valentin Yudashkin

07 Мар 2012 19:45

Девочки, подскажите пожалуйста про чехол для очков, он будет в распродаже 4 катлога, хочу взять, но здесь видела на фото, что он красный, а там в каталоге притяный бордовый цвет.. ваше мнение вообще скажите плизз..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм