независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

Re[105]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 15:21

[quote="Lotos77";p="497583"]
LeSENOK писал(а):

Говорит: какой может быть бизнес если ты все время дома. Вот такой парадокс :Смущенный:

Мой тоже так говорит, еще с учетом того, что я работаю в основном через Интернет :Голливудская улыбка: Ему это пока не понятно. Почитала эту тему и пока решила, что его дергать не буду. У меня есть свои цели. И правда вся в том, что это только МОИ цели, а не его. Поэтому и идти к ним нужно мне самой. А он пускай думает, наблюдает, если захочет - присоединится. А не захочет - это его право.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[106]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 21:33

Я вот немного не понимаю - почему пошли обвинения, что кто-то кого-то "заставляет"? Ведь даже в названии темы - как ПРИГЛАСИТЬ мужа...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 10:21

Смотрела Луконина (не помню как видео называется). Он рассказывал про семейную пару-топовые лидеры одной из компаний. Вышли на сцену, муж к микрофону, жена рядом на стульчике села. Муж рассказывает, жена рядом сидит молчит. В конце выступления муж говорит: "Ну я закончил, может быть моя жена что-нибудь хочет дополнить". Жена подходит к микрофону: "Да, в принципе мой муж рассказал все. Единственно я хочу рассказать как мы начинали. Изначально я зарегистрировалась и начинала работать. Когда мой бонус составил 1000$ муж заинтересовался и это стал наш бизнес, а когда мой бонус достиг 10 000$ это стал его бизнес " :Голливудская улыбка: . Работайте, близкие приходят на результат :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[108]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 11:55

В контакте есть видео, где А. Севрук на ТВ программе "МЛМ фактор" дает интервью. Он рассказывает о том, что Орифлейм - бизнес не только женский, и что все больше мужчин приходят к нему в команду. Муж посмотрел, его впечатлило одно - автомобиль А. Севрука :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 12:27

внесу свои историю-мой муж в компании по спору,мы поспорили что за полгода если он будет делать то что говорю станет Директором, через 5 месяцев он вышел на 21% и нам осталось еще 4 раза подтвердить квалификацию.(Он ушел с работы и у меня был сильный риск в споре!)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 12:39

Наргиз писал(а):
внесу свои историю-мой муж в компании по спору,мы поспорили что за полгода если он будет делать то что говорю станет Директором, через 5 месяцев он вышел на 21% и нам осталось еще 4 раза подтвердить квалификацию.(Он ушел с работы и у меня был сильный риск в споре!)

вау, вот это очень интересно, молодец ваш муж! поделитесь секретом, что вы ему говорили :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 13:02

мне кажется, что хуже чем у меня ни у кого нет: я в ори 1,5года, в начале он спокойно к ори относился, когда-же у меня начало немножко получаться(6%) у нас начались скандалы. Тем летом он поставил ультиматум (или он или ори), пожаловался моим родственникам, и моей маме. Все меня ругали, учили и т.д. и т.п. В это время мы открывали наше СПО. Я не бросила ори, но очень редко посещала наш офис, у нас дело дошло до развода. Да, я ещё работаю. Со скандалами подошла осень, и я не знаю как я его уговорила чтобы он меня отпускал 2 раза в неделю в офис. Он согласился до весны. Хочу сказать, что зарплата у него-6300р.(сейчас 8000р.), все мои попытки дать ему что-то почитать, чтобы он помог мне разобраться ни к чему не привели. Когда я включаю диск- он уходит из комнаты. Говорит что это секта, а на все мои доводы о разнице между сектой и ори-говорит, что у меня все равно ничего не получится, где я возьму людей ведь все давно зарегистрированы (мы живем в деревне). Просила послушать презентацию, как я ее рассказываю и дать поправки- не хочет.
вот тут пишут станешь директором или брилом и тогда муж присоединится, а как им стать если он мешает работать, не разрешает ни куда ездить(а как тогда учиться).
вот пришла весна-я менеджер 15%(он даже не порадовался за меня), что дальше будет не знаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 13:19

Красавица, мой муж начала спокойней относится, после того как я дала ему прочитать отрывок из книги Паоло Коэльо "Алхимик". Сейчас поищу этот отрывок

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:

Цитата:
Ключевое понятие, которое лежит в основе повествования о путешествии пастуха Сантьяго, — это понятие «Своя Судьба». Что же такое Своя Судьба? Это наше высшее предназначение, путь, уготованный нам Господом здесь, на Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой.

Почему же не у всех сбываются желания и мечты? Этому мешают четыре препятствия. Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым прожитым годом его душа все больше обрастает коростой мно­гочисленных предрассудков и страхов, переполняется чув­ством вины. И однажды наступает момент, когда желание следовать Своей Судьбе оказывается погребенным под тяжестью этого груза, и тогда человеку начинает казаться, что он окончательно утратил ощущение своего высшего предназначения. Хотя на самом деле оно, разумеется, по-прежнему живет в его душе.

Если человеку все же хватит мужества извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за ее осуществление, его ожидает следующее испытание: лю­бовь. Он знает, чего хотел бы добиться или испытать в жизни, но боится, что, если бросит все и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдания своим близким. Это значит, что человек не понимает, что любовь не преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперед. И тот, кто действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему навстречу, постараться понять и поддержать его в пути.

Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражений. Тот, кто борется за свою мечту, сильнее других страдает, когда у него что-то не получает­ся, поскольку он не вправе прибегнуть к известной отго­ворке вроде «ну и ладно, не очень-то и хотелось». Как раз ему-то очень хочется, и он сознает, что на карту постав­лено все. Он сознает и то, что путь, который определен Своей Судьбой, так же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что «там и будет сердце твое». Поэтому Воин Света должен обладать терпением, столь необ­ходимым ему в трудные моменты жизни, и всегда пом­нить, что вся Вселенная способствует тому, чтобы его желание осуществилось, пусть даже самым непостижимым для него образом.

Вы спросите: а так ли необходимы поражения?

Необходимы они или нет, они случаются. Когда чело­век только начинает бороться за свои мечты и желания, он, по неопытности, совершает множество ошибок. Но в том-то и смысл бытия, чтобы семь раз упасть и восемь подняться на ноги.

В таком случае, спросите вы, зачем же нам следовать Своей Судьбе, если из-за этого нам предстоит страдать сильнее, чем всем остальным?

Затем, что, когда неудачи и поражения останутся позади — а в конце концов они непременно остаются позади, — мы познаем ощущение полного счастья и станем больше доверять самим себе. Ведь в глубине души мы верим, что достойны того, чтобы с нами произошло нечто необыкновенное. Каждый день, каждый час нашей жизни — это момент Славного Сражения. Постепенно мы научимся радостно воспринимать и наслаждаться каж­дым мгновением жизни. Сильное страдание, которое мо­жет обрушиться на нас нежданно-негаданно, проходит быстрее, нежели менее интенсивное, которое кажется нам более терпимым: такое страдание может длиться годами, оно постепенно и незаметно для нас начинает разъедать нашу душу, пока неодолимое чувство горечи не поселится в ней окончательно, до последних дней омрачив нашу жизнь.

Итак, когда человек извлек свою мечту со дна души и многие годы питал ее силой своей любви, не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после многотруд­ной борьбы за ее воплощение, он вдруг начинает замечать, что-то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится — возможно, уже завтра. Именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни.

Как писал Оскар Уайльд, «люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего». И это действительно так. Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины.

Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого, и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем при­шлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказы­вались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось, было подать рукой, так и оставалась недостижимой.

Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости — эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

28 Апр 2011 14:21

Красавица писал(а):
он поставил ультиматум (или он или ори),

Было тоже самое с первым мужем, я тогда тоже с ним пошла на договор, он мне дает время 2 месяца(сама выбрала срок) и сказала что если я не добьюсь в Ориничего то я сама уйду и ты ни то что услышишь ты даже каталог в доме никогда не уивидишь, он был уверен что я проиграю и согласилась, а я открыла 21%!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

29 Апр 2011 09:05

Вчера с мужем был разговор.
в нашем офисе один мужчина начал работать в Ори. Оч увлекся, стал активно приглашать знакомых и родственников. Как это часто бывает, из знакомых мало кто поддержал. В начале он был в шоке. Тем более он довольно успешный предпрениматель. И раньше все они у него постоянно просили денег. Теперь он знакомится на улице с людьми, приглашает их.
Рассказала мужу эту историю (он его знает). И у нас возник спор по поводу следущего: зачем все сетевики заставляют друзей и знакомых пользоваться продукцией своих фирм. Может им проще купить все в соседнем магазине. И все в том же духе. Хотите работать, работайте с незнакомыми.
Я, во время, этого разговора вдруг поняла насколько он агрессовно относится к приглашению знакомых :Потрясенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[115]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

29 Апр 2011 09:54

Lotos77 писал(а):
вдруг поняла насколько он агрессовно относится к приглашению знакомых

такое бывает. когда этот человек среди своих знакомых не пользуется авторитетом, или же пользуется, но авторитет держится на сомнительных моментах, и он боится его потерять. он понимает. что его знакомые за ним не пойдут, нужен результат, который не будет стыдно показать )) а вообще - каждый мужчина ломается на определенной сумме денег, особенно если эта сумма зарабатывается на его глазах. так что делайте результат, и боязливые мужчины сами подтянутся :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

29 Апр 2011 09:58

А тут ситуация противоположная я жену немогу в ори пригласит говорит не мое это и все, но когда получаю бонусы на счет в банке то всегда рада :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[117]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

29 Апр 2011 10:03

Людмила Иванова писал(а):
нужен результат, который не будет стыдно показать :Подмигивающий:

Вот с этим я полностью согласна. Над этой задачей сейчас и работаю :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[118]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

29 Апр 2011 22:48

Мой муж против Орифлейм ничего не имеет, но категорически запретил проводить дома любые мероприятия, такие как МК, например, или ППД.... :Грустный: Что касается работы, то пока выбрал позицию наблюдателя. Иногда (редко) может вместо меня заказ получить в СПО, продать товар знакомому, если есть в наличии, но не более того. В рекрутирование не вмешивается.
Менеджер

Re[119]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

23 Май 2011 14:13

Как приглашать мужчин в Бизнес Oriflame

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=514608#514608

Рекламные объявления:
Консультант

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм