независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

Re[15]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 15:33

Мэган писал(а):
Все мужчины ведутся на деньги, и мужья - не исключения. Пока у тебя в кармане не будет "шуршать", будет относиться к бизнесу как к секте, шарлатанству, "лохотрону", ну, в лучшем случае, как к нашим капризам и забаве-"поиграется в Орифлейм и бросит, а сама не бросит - поможем...". В 90% это, к сожалению, так. И здесь выход один: выйти на Брилла, показать банковскую распечатку и предложить семейный бизнес... ну,... и кто нам тогда откажет?! :Подмигивающий:

Согласна с вами. Я много раз говорила мужу, чтобы он помогал мне, но он сказал: "Вот станешь хотябы директором, я тогда может подумаю". А пока он только наблюдает и дергает каждый раз, когда что-то не получается "я же говорил". Конечно, будучи на уровне директора ему уже как-то проще будет говорить друзьям: "Мы занимаемся бизнесом, уже достигли уровня директора и продолжаем расти дальше", чем сказать: "Я тут начал заниматься бизнесом в Орифлейм... присоединяйся". В случае если ему будут говорить, что ничего не получится, он скажет, что уже получилось до директора, значит, и дальше получится.Думаю, многие мужья думают так же. Поэтому прекрасно понимаю, что этот первый этап нужно мне проходить самостоятельно.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 15:41

Как сделать семейный бизнес?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 15:45

Aza, немногие мужья присоединяются на уровне Директора, кого из мужчин может мотивировать зароботок 3000-5000 грн. в месяц (в среднем)? А вот когда речь идет о 30000-50000 грн. да плюс отдых дважды на лучших курортах в окружении состоятельных и преуспевающих, тогда они закатывают рукава "по самое не хочу" и тут... держись!!! Мужики пошли...!!! Конечно, я имею в виду среднестатистического мужа, а не те редкие прекрасные примеры семейного бизнеса, когда начинают вместе, шишки набивают вместе, и растут быстро тоже вместе!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 15:49

Мэган писал(а):
немногие мужья присоединяются на уровне Директора, кого из мужчин может мотивировать зароботок 3000-5000 грн. в месяц (в среднем)? А вот когда речь идет о 30000-50000 грн. да плюс отдых дважды на лучших курортах в окружении состоятельных и преуспевающих, тогда они закатывают рукава "по самое не хочу" и тут... держись!!! Мужики пошли...!!! Конечно, я имею в виду среднестатистического мужа, а не те редкие прекрасные примеры семейного бизнеса, когда начинают вместе, шишки набивают вместе, и растут быстро тоже вместе!

Я привела такой пример только потому, что муж сказал "хотябы до Директора, а там я может подумаю". Не факт, что он присоединится.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Есть мужья, которые в начале такие скандалы устраивают, что мама не горюй, вплоть до того, что "если не бросишь свою секту, я подам на развод" (как моей КК сказал). А потом, когда уже

Мэган писал(а):
речь идет о 30000-50000 грн. да плюс отдых дважды на лучших курортах в окружении состоятельных и преуспевающих, тогда они закатывают рукава "по самое не хочу"

я бы на ее месте подписала его в первую линию, и пусть сам шишки по новой набивает, как она когда-то, и достигает этого сам.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 15:54

" ... а там я может подумаю"- как это характерно для наших мужчин!!! :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:03

Aza, мой на уровне директора не присоединился, но с ребенком сидит ,когда я работаю: И слава Богу :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:10

Мой муж даже слышать не хочет про работу в Орифлэйм.Спасибо,хоть мне не мешает.Периодически ходит со мной на мероприятия и говорит"НУ-НУ". Возможно,если у меня будут результаты,то и присоединиться.Сегодня нам на лидерской сообщили,что ожидаются каталоги спец.для мужчин,я ему и говорю"Вот видишь,даже каталоги для вас спец.выпустят,Все для мужчин.Надо работать в паре".На что получила ответ"Работай".
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:42

Юлия17 писал(а):
мой на уровне директора не присоединился, но с ребенком сидит ,когда я работаю: И слава Богу :Подмигивающий:

Вот и хорошо, что с ребенком помогает.

Мой вначале был абсолютно против моей работы в Орифлэйм, я уже на большом сроке беременности оформилась.

Ушел год, чтобы он смирился. Поработать даже не успела.
Прошу его постоянно посидеть с малышом, вроде согласился на этой неделе отпустить меня работать. (Бабушки далеко живут и занятые)

Сейчас мы ждем второго малыша и муж опять начал отговаривать.

Я конечно понимаю, что если бы я сделала сразу хороший результат, то муж бы изменил свое мнение.

Мужья начинают положительно относится к Орифлэйм, когда жены начинаю зарабатывать больше их. Родственники, кстати, такие же попадаются.
Меня и мама родная долгое время отговаривала и даже ругала.
Свекровь только одна из всей родни делает для себя заказики. Спасибо ей!

Так что все идут на результат.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:47

Девочки, ну, не водите мужей на мероприятия, если это не мероприятие для мужчин-бизнесменов Орифлейм! Вот куда действительно его нужно пригласить, так это на БД, когда вам вручат чек на 6000 у.е. и проводят в vip-зону!!! Именно здесь Вы ему и скажете:"Дорогой, надо работать в паре" и я не думаю, что у него найдутся аргументы Вам возразить...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:48

Я много раз слышала: в начале они говорят, что этот бизнес не работает, а ближе к бриллианту - это уже их бизнес.
Все зависит от того, что делаете Вы, что приносите домой, коробки с продукцией? а на что Вы его завете?

А приходят они к званию директора, т.к. они видят деньги, результат, Ваше отношение меняется.
Хотите, чтоб он начал строить бизнес вместе с вами, покажите маркетинг план, систему, если она у вас есть, сколько вложить, что делать и что в итоге он получит. Покажите ему выгоду.
Рекрут - осваивающийся

Re[25]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:56

Мэган, ну хочется чтоб раньше, чем на бриллианте присоединялся ))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 16:57

Aza писал(а):
Я много раз говорила мужу, чтобы он помогал мне, но он сказал: "Вот станешь хотябы директором, я тогда может подумаю".

:Ржу нимагу: мне так ответили больше половины моих родственников и знакомых. Мужья и родные - это такие звери, их только чеком убедить можно. Да и то - онЕ подумают. Ценные кадры, ага :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 17:10

Тогда, Юлия17, бомби первую линию, получай о-о-очень приличную директорскую з\п, порадуй ею любимого пару-тройку каталогов... ну, а дальше... по тексту...

как понимаешь, в любом случае, пахать придется тебе!... Так что волю в кулак, плечи вразлет, грудь вперед, блеск в глазах!!! Если Женщина хочет - её ничто и никто не остановит!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 17:45

Эдуард Васильев рассказывал как он пришёл в Ори. Жена принесла домой План успеха и попросила помочь разобраться (жена бухгалтер-экономист!). Он его внимательно изучил. Результат всем известен :Улыбка:
Потом он слышал, как жена учит этому методу своих девчёнок консультантов. А сама до сих пор не признаётся, что это было специально. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 17:50

ТАРА писал(а):
Эдуард Васильев рассказывал как он пришёл в Ори. Жена принесла домой План успеха и попросила помочь разобраться (жена бухгалтер-экономист!). Он его внимательно изучил. Результат всем известен :Улыбка:
Потом он слышал, как жена учит этому методу своих девчёнок консультантов. А сама до сих пор не признаётся, что это было специально. :Подмигивающий:

Мой му читал План успеха, от первой до последней страницы. При этом я ему его не давала, он просто взял с полки и начал читать, пока я возилась на кухне. Задавал кучу вопросов, особенно про бонусы 4% и т.д. Все понял, глазки загорелись, но как сказала, будешь помогать? - ответ НЕТ.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм