независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

Re[30]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 17:55

эээх, глупые эти мужчины.... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 18:13

Мне кажется, что мужчины настроены, мягко говоря, недружелюбно по отношению к нашему бизнесу по одной простой причине: они не могут понять, что Орифлейм - долгосрочный проект, требующий всегда вначале вложений (не суть важно каких) и не приносящий мгновенных сиюминутных заработков (они же не пойдут с каталогом продавать косметику, упаси Господь). Здесь необходимо учиться этому бизнесу, учиться много и практически, не получая, а вкладывая. Каким дальновидным нужно быть, чтобы на начальном, всегда и у всех сложном этапе увидеть перспективы саморазвивающегося международного бизнеса и постоянно растущего дохода. Терпения нам, девочки!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 18:26

Это хорошо, когда мужья хотя бы не мешают. Мой сегодня все сделал для того чтоб я в офис не пошла, пришлось встречи переносить. Когда у меня деньги (пусть таже 1000р.)в кошельке появляется - это хорошо,а как работать идти - чего ты там забыла? :Возмущенный:
А по поводу ультиматумов: муж мне заявил, Если я не уйду из этой "секты", он запишится в иеговы, чтоб мне стыдно за него было :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся

Re[33]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 18:38

Stana писал(а):
А по поводу ультиматумов: муж мне заявил, Если я не уйду из этой "секты", он запишится в иеговы, чтоб мне стыдно за него было :Ржу нимагу:

Класс!!! Так и пусть сходит, песни душевные пару раз попоет и успокоится...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 18:46

я ему примерно так же ответила, и заверила, что это будет его выбор и стыдно будет тоже ЕМУ, а не мне :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[35]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 18:48

кардинелла писал(а):
Лотос, а почему вы ему открыто это же не скажете, что нужна поддержка, что от его фраз руки опускаются

Я это говорила.Это у него такая своеобразная поддержка. :Ржу нимагу: Пока мы с ним договорились сохранять нейтралитет до 25 июня.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:00

Тори писал(а):
эээх, глупые эти мужчины....

Нееет, слишком умные. :Улыбка: Ничо делать не надо - просто ждать, когда жена на Олимп заберется и скинет лесенку :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:02

Мой муж,мне не мешает :Улыбка: Сказал: чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало :Дразливый: но он мне помагает,продукцию выкупает,когда я ездила отдыхать,он и заказы раздавал клиентам :Подмигивающий: Нужно мужу деньги показать.к ресторан его сводить после зарплаты... :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:11

Читаю читаю и знаете как-то вот сказать захотелось:
1)а на фига тащить кого-то, в том числе мужа, силком кудато...
2) не лучше ли приговаривать: пошла на работу, пришла с работы, получила премию, дали повышение
3) потом, естественно, результат налицо и тут двойная сиуация: или муж констатирует факт, что у жены нормальная зп или, вертится рядом и тоже хочет...а вот тут милые дамы могут и повыпендриваться. И напоследок совет "психолога" чем больше вы уговариваете кого-то, тем сильнее (подсознательно) чел. хочет от этого отмахнуться

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:14

это тоже,верно,но когда это семейный бизнес,ио все детям.. :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[40]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:15

кардинелла писал(а):
чем больше вы уговариваете кого-то, тем сильнее (подсознательно) чел. хочет от этого отмахнуться

это точно :Голливудская улыбка: если сам не хочет, пусть занимается своим делом.
А что делать, если муж категорически против и мешает всеми способами? У меня, слава богу, таких проблем нет, но вот у моих консультантов эта проблема бывает очень часто.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:18

Aza писал(а):
муж категорически против и мешает всеми способами?

прикидываться "дурочкой": "я только для себя, мне очень хочется" и не в ущерб семейным интересам: ужинам, разговорам, бюджету, семейным праздникам...

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:23

очень быстро сделать директора и показать рез! А,муж в ори моеться?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[43]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:27

Вообще-то я почти с этим смирилась. Только иногда находит. Вот увидела в новом Мире Орифлэйм фото Геннадия и Нины Хвостовых (поздравление с сапфирами) и нахлынуло.
Мы зарег на одном номере и однажды в порыве гнева я хотела его убрать из номера, так он стал сопротивляться. Он всем знакомым говорит, что я зарабатываю нашу пенсию.
Мы вместе ходили на Воловика, на семинары, вместе ездим на выездные семинары. Он все понимает (он так считает), но воз и ныне там. Ну ничего, еще будет проситься вместе работать. Вот тогда я буду думать стоит ли с ним работать...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Gornostay писал(а):

Ничо делать не надо - просто ждать, когда жена на Олимп заберется и скинет лесенку :Класс!:

Вот.вот. В нашем офисе есть мужчины кот начали работать, когда жена дошла до директора. Сейчас они говорят, что вместе работали с самого начала. Ходят так, словно это они все создали.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 19:36

Lotos77 писал(а):
Ну ничего, еще будет проситься вместе работать. Вот тогда я буду думать стоит ли с ним работать...

ну вот разумная позитивная достойная позиция

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм