независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

Re[75]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:09

Юлия17 писал(а):
Lotos77У мужа в голове "заборчики" остаются, а у меня постепенно стираются..

Вот, вот. Мой заход в Ори начался с тренинга личностного роста. После него я вдруг поняла, чем хочу заниматься. Муж долго надо мной прикалывался. А сейчас, спустя несколько лет, сам хочет пойти на тренинг, чтобы снать свои заморочки. Это мне сказал братишка. Они с мужем разговаривали по этому поводу. Муж сказал (братишке), что я оч изменилась и он тоже так хочет. Теперь надо акуратно подвести его к этому и движение подет. Я уверена.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[76]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:11

Ринка писал(а):
и муж настойчиво уже сейчас пытается найти мне другую работу, как он говорит нормальную. Так что мне нужен быстрый результат и я стремлюсь к этому.

Ринка, уточни у мужа точку понимания-ХОРОШАЯ РАБОТА.....в рублях :Смущенный: и тебе станет легче идти к ней. По сути он своим ответом начертит тебе бизнес-план :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[77]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:20

геннадий, увидела ваше с Ниной фото в Мир Ори, показала мужу. Он удивился, что такой мужчина как вы, работает в Ори. Он считает, что нормальные мужчины в Ори не работают
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[78]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:22

Кстати - старая поговорка:

Нормальные - получают нормальные деньги
А ненормальные - соответственно, ненормальные
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[79]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:31

Lotos77 писал(а):
что нормальные мужчины в Ори не работают

он прав :Класс!: .....я ненормальный :Пардон: просто не хочу жить КАК ВСЕ :Грустный:

В Орифлейм:

Re[80]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:31

laadaa писал(а):
Почему мужу нельзя заниматься тем, что ЕМУ нравится, строить карьеру и реализовываться в той области которую ОН себе выбрал. Ну не нравится ему орифлейм или просто млм, да мало ли.

СОгласна. Право выбора за каждым человеком.
Lotos77 писал(а):
Я постепенно меняюсь (это все отмечают), а он нет. Он как буд-то застыл в одной позиции и я чувствую, что у нас возникают ситуации непонимания

Мужчина может меняться и не только в Орифлэйм. Но и в другой сфере. Если захочет...вот хочет ли он меняться? Потому изменить его сама ты не сможешь.
Lotos77 писал(а):
Ведь Ори это жизнь

Зачем так категорично? То есть, все что кроме Ори - это не жизнь? А так-репетиция что ли? Не будьте максималистами. Всех в Орифлэйм не затянешь. Кто то должен строить дороги и кормить нас хлебом.

Lotos77 писал(а):
Уверена, скоро он ко мне присоединится.

А если нет-что развод? Вы не даете ему права выбора. Зажимаете в рамки.

Максим Нехороших писал(а):
Просто для него Ори -это не жизнь.

Слушайте, что мужчина говорит. Все верно. Мужчина, зачастую, просто не хочет принимать то, что исходит от вас. Если бы ему предложил кто то другой, возможно он был услышал ....

С мужчинами работает один вариант - на дичном примере. Другого я не вижу. Силком тащить - ничего не выйдет. обозлится только

Последний раз редактировалось: Лучистая (27 Апр 2011 10:33), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[81]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:32

Lotos77 писал(а):
геннадий, увидела ваше с Ниной фото в Мир Ори

Lotos77, а чо за Нина то хоть со мной????????????:Ржу нимагу:

В Орифлейм:

Re[82]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:35

Lotos77 писал(а):
геннадий, увидела ваше с Ниной фото в Мир Ори, показала мужу. Он удивился, что такой мужчина как вы, работает в Ори. Он считает, что нормальные мужчины в Ори не работают

вы ему эккурс по мирам орифлэйм прведите - муж Фоменковой, Муж Полежаевой, Харченко Константи, Смолинский сергей, Калтырин Владимир, Сергей рачковкий, Голубев Валерий...а лучше сразу по семейным парам и сразу же с доходом ,который они получают :Голливудская улыбка: топ 100 :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[83]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:39

геннадий писал(а):

Lotos77, а чо за Нина то хоть со мной????????????:Ржу нимагу:

Извините ошибочка вышла. Не Нина, а Зинаида. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:39

Лучистая писал(а):

Зачем так категорично? То есть, все что кроме Ори - это не жизнь? А так-репетиция что ли? Не будьте максималистами. Всех в Орифлэйм не затянешь. Кто то должен строить дороги и кормить нас хлебом.

для человека, который серьезно здесь что-то строит дейтвительно орифлэйм становится очень большой частью жизни. Ты связана с этим 24 часва в сутки - новые мыли ,идеи, их отработка, используешь все доступные навыки, нарабаываешь новые, делаешь это и ради семьи в том числе, т.е. с ним пересекаются почти все сферы жизни. Это факт. Т.е. при таком раскладе ты уже не сторонний наблюдатель, не просто покупатель, а непосредственный участник с огромным полем для творчества и самовыражения. Твоя структура - это уже как детище, которое ты строишь по кирпичикам, улучшаешь,выращиваешь росточки :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[85]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:40

LeSENOK писал(а):
Lotos77 писал(а):

вы ему эккурс по мирам орифлэйм прведите - муж Фоменковой, Муж Полежаевой, Харченко Константи, Смолинский сергей, Калтырин Владимир, Сергей рачковкий, Голубев Валерий...а лучше сразу по семейным парам и сразу же с доходом ,который они получают :Голливудская улыбка: топ 100 :Голливудская улыбка:

так не получается. Он говорит, что если у кого-то получилось, еще не значит, что получится у нас. Лично в моем случае поможет только собственный пример.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[86]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:50

LeSENOK писал(а):
для человека, который серьезно здесь что-то строит дейтвительно орифлэйм становится очень большой частью жизни. Ты связана с этим 24 часва в сутки - новые мыли ,идеи, их отработка, используешь все доступные навыки, нарабаываешь новые, делаешь это и ради семьи в том числе, т.е. с ним пересекаются почти все сферы жизни. Это факт. Т.е. при таком раскладе ты уже не сторонний наблюдатель, не просто покупатель, а непосредственный участник с огромным полем для творчества и самовыражения. Твоя структура - это уже как детище, которое ты строишь по кирпичикам, улучшаешь,выращиваешь росточки

Это все верно. Но не надо заниматься бизнесом во вред семьи. Все успешные Лидеры Орифлэйм состоялись в семье. Они замечательные мамы и жены. Не стОит загонять себя в рамки Орифлэйма. Дайте свободу творчеству и другим областям жизни. А то получится, как с тем неблагодарным ребенком (или мужем, как хотите)-"Я отдала тебе лучшие годы, а ты тварь неблагодарнаяю....и т.п....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Aza писал(а):
Лично в моем случае поможет только собственный пример

Это не только в Вашем случае. Это вообще практически во всем и везде так. Только личным примером. Очень редко встретишь человека, который пойдет за какими то призрачными обещаниями. Только тот, кто сразу вкурил-что почем, остальные смотрят на тебя, каков ты в этом бизнесе.
Менеджер

Re[87]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:54

Aza писал(а):
LeSENOK писал(а):
Lotos77 писал(а):

так не получается. Он говорит, что если у кого-то получилось, еще не значит, что получится у нас. Лично в моем случае поможет только собственный пример.

ну естественно и пример тоже,это просто было к фразе "удивился, что такой мужчина в Ори" - пусть удивится еще больше : таких оч много:))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Лучистая писал(а):
LeSENOK писал(а):
для человека, который серьезно здесь что-то строит дейтвительно орифлэйм становится очень большой частью жизни. Ты связана с этим 24 часва в сутки - новые мыли ,идеи, их отработка, используешь все доступные навыки, нарабаываешь новые, делаешь это и ради семьи в том числе, т.е. с ним пересекаются почти все сферы жизни. Это факт. Т.е. при таком раскладе ты уже не сторонний наблюдатель, не просто покупатель, а непосредственный участник с огромным полем для творчества и самовыражения. Твоя структура - это уже как детище, которое ты строишь по кирпичикам, улучшаешь,выращиваешь росточки

Это все верно. Но не надо заниматься бизнесом во вред семьи. Все успешные Лидеры Орифлэйм состоялись в семье. Они замечательные мамы и жены. Не стОит загонять себя в рамки Орифлэйма. Дайте свободу творчеству и другим областям жизни. А то получится, как с тем неблагодарным ребенком (или мужем, как хотите)-"Я отдала тебе лучшие годы, а ты тварь неблагодарнаяю....и т.п....

а вы думаете у этих людей не было таких же проблем? были - у 80% мужью пришли с золотого уровня.
Еще Фоменковы рассказывали:
жена зарегиласьв орифлэйм. Муж - да что это вообще за бизнес?
позже: да не нужен мне ТВОЙ бизнес!
жена золотой директор: ооо это НАШ бизнес!
жена бриллиант - это МОЙ бизнес :Голливудская улыбка:

И многим им тоже приходилось жертвовать, терпеть ,ждать. и спросите любого лидера из них - они вам также кажут, что орифлэйм для них жизнь. Мы с вами говорим с разных сторон баррикад, поэтому вряд ли вы поймете :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[88]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 10:58

геннадий писал(а):
Lotos77, а чо за Нина то хоть со мной????????????

:Голливудская улыбка: ...она же Зина, она же Хвостова, она же Умница, она же Красавица, она же...Нина :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Aza писал(а):
Он говорит, что если у кого-то получилось, еще не значит, что получится у нас.

У страха глаза велики! Боится неизвестного начала (хотя, чего бояться - один только Форум - энциклопедия успешного бизнеса Ори), и не верит ни в себя, ни в тебя...пока.

А ты задай ему очень простой вопрос, ортодоксальный и гениальный: что с нами будет лет через 10 без Ори (ну, ответ у всех очевиден), а что нас ждет, уделяя СВОЕМУ бизнесу РЕГУЛЯРНО и серьезно часть своей жизни?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:02

LeSENOK писал(а):
Мы с вами говорим с разных сторон баррикад

Это каких? :Голливудская улыбка:

LeSENOK писал(а):
поэтому вряд ли вы поймете

А Вы донесите, чтобы я поняла. Вы уже менеджер, Лидер. За Вами идут. Значит у Вас достаточно убедительных доводов скопилось.

Можно сколько угодно бить себя в грудь и говорить-да я, да Орифлэйм....Это все слова. Надо делами доказывать их.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм