независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

Re[90]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:02

Лучистая писал(а):
LeSENOK писал(а):
для человека, который серьезно здесь что-то строит дейтвительно орифлэйм становится очень большой частью жизни. Ты связана с этим 24 часва в сутки - новые мыли ,идеи, их отработка, используешь все доступные навыки, нарабаываешь новые, делаешь это и ради семьи в том числе, т.е. с ним пересекаются почти все сферы жизни. Это факт. Т.е. при таком раскладе ты уже не сторонний наблюдатель, не просто покупатель, а непосредственный участник с огромным полем для творчества и самовыражения. Твоя структура - это уже как детище, которое ты строишь по кирпичикам, улучшаешь,выращиваешь росточки

Это все верно. Но не надо заниматься бизнесом во вред семьи. Все успешные Лидеры Орифлэйм состоялись в семье. Они замечательные мамы и жены. Не стОит загонять себя в рамки Орифлэйма. Дайте свободу творчеству и другим областям жизни. А то получится, как с тем неблагодарным ребенком (или мужем, как хотите)-"Я отдала тебе лучшие годы, а ты тварь неблагодарнаяю....и т.п....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Aza писал(а):
Лично в моем случае поможет только собственный пример

Это не только в Вашем случае. Это вообще практически во всем и везде так. Только личным примером. Очень редко встретишь человека, который пойдет за какими то призрачными обещаниями. Только тот, кто сразу вкурил-что почем, остальные смотрят на тебя, каков ты в этом бизнесе.

воздествие должно быть комплексное. Иначе ваш пример ничего ему не даст. Много и таких случаев, что делая звания, ве кто "ждал когда ты сделаешь" так и не присоединяются.
Гораздо лучше когда человека цепляет сама идея,это пораждает желание, а пример ваши и пример окружающих желание НАЧАТЬ.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Лучистая писал(а):
LeSENOK писал(а):
Мы с вами говорим с разных сторон баррикад

Это каких? :Голливудская улыбка:

LeSENOK писал(а):
поэтому вряд ли вы поймете

А Вы донесите, чтобы я поняла. Вы уже менеджер, Лидер. За Вами идут. Значит у Вас достаточно убедительных доводов скопилось.

Можно сколько угодно бить себя в грудь и говорить-да я, да Орифлэйм....Это все слова. Надо делами доказывать их.

со стороны новичка и со стороны старичка :Голливудская улыбка: хотя бы с этих.

Мне резона вам доказывать что-либо нет :Пардон: это задача вашего спонсора, а не моя: зачем мне делать чужую работу :Голливудская улыбка: к вопросам энергообмена надо относится с умом))
и возникает вполне адекватный вопрос: как вы можете советовать другим в таком важном вопросе как семейный бизнес, если вам самой нужны еще пока доказательства?)
можете считать это вопрос риторическим))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (27 Апр 2011 11:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[91]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:06

LeSENOK писал(а):
воздествие должно быть комплексное. Иначе ваш пример ничего ему не даст. Много и таких случаев, что делая звания, ве кто "ждал когда ты сделаешь" так и не присоединяются.
Гораздо лучше когда человека цепляет сама идея,это пораждает желание, а пример ваши и пример окружающих желание НАЧАТЬ.

Согласна.

Опять же повторюсь, не всем быть в Орифлэйм. И не будет такого никогда, чтобы 100% населения Земли будут в Орифлэйм. Смотрите реальнее. Я против этой компании ничего не имею, более того, я сама планирую достичь высот в ней, и немалых. Но надо смотреть на вещи реально. Зачем заставлять? Угрожать...еще не дай бог секса лишать мужа...что за манипуляции. Манипуляторы-слабые люди. Человек должен сам прийти в компанию. Сам. Иначе толку от него не будет никакого. Он проработает какое то время, и уйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

LeSENOK писал(а):
со стороны новичка и со стороны старичка хотя бы с этих.

не проканает. Так как я была и с Вашей стороны, и даже выше. Я была уже Директором Орифлэйм, 7 лет назад ушла. И сейчас вернулась.

LeSENOK писал(а):
воздествие должно быть комплексное

ДА! согласна
LeSENOK писал(а):
Мне резона вам доказывать ничего нет

Поверьте, к Вам лично никаких претензий нет. Я просто пытаюсь понять, чесслово,ничеголичного

LeSENOK писал(а):
если вам самой нужны еще пока доказательства?)

Лично мне доказательств не надо.Я все уже поняла и знаю,и для себя решила.
Вопрос темы-мужья. Вы их заставляете!!!Я о них пекусь....

Хотя Вы мне можете и тут в укор поставить то, что я не замужем :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[92]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:09

Лучистая писал(а):

Согласна.
Зачем заставлять? Угрожать...еще не дай бог секса лишать мужа...что за манипуляции. Манипуляторы-слабые люди. .

где вы от меня такой совет прочитали ?? :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[93]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:11

LeSENOK писал(а):
где вы от меня такой совет прочитали ??

не не, не от вас...от кого то этой теме :Голливудская улыбка: это я просто к слову. Я же не написала, что именно вы так сказали.

LeSENOK писал(а):
буду рада обменяться опытом:)

Взаимно :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Никого не хочу тут обидеть. Хочу понять сама, а также, чтобы другие люди увидели. Потмоу что в споре рождается истина, это раз. Второе-некоторые могут не высказать своего мнения, а увидеть ответы тут.
Менеджер

Re[94]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:14

Лучистая писал(а):

LeSENOK писал(а):
со стороны новичка и со стороны старичка хотя бы с этих.

не проканает. Так как я была и с Вашей стороны, и даже выше. Я была уже Директором Орифлэйм, 7 лет назад ушла. И сейчас вернулась.

очень даже проканает)) я говорила об опыте. Порой опыт людей на разном лидерском звании не вполне соответствует их официальному уровню на лестнице успеха.
Как вы правильно сказали важен результат - ваш показывает то, что вы были еще не готовы на тот момент, не смотря на директоркий уровень. Это не в плане вас задеть или обидеть) это как добрый совет коллеги))
Поэтому искренне желаю вам быстренько вернуть свой прошлый уровень и идти вверх))

думаю надо все-таки вернуться к основной теме))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[95]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:18

LeSENOK писал(а):
то, что вы были еще не готовы на тот момент, не смотря на директоркий уровень

Что есть то есть. Спасибо за пожелание!!

LeSENOK писал(а):
думаю надо все-таки вернуться к основной теме))

Просто я за то-что заставлять мужей не надо, манипулировать не надо. Пусть сам решает, что ему по душе
Менеджер

Re[96]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:20

а возвращаясь к теме хочу сказаать еще что надо учитывать характер и склонности мужа. Бывает человек исполнитель. бывает организатор.
И если человек такой, что ему проще выполнить от и до, и работать пока его сверху не дернут - вряд ли и из него получится организатор бизнеа. Вернее лидера из человека можно сделать,но на жто уйдет куча времени, сил и не факт что результат будет оправдан.
Очень хорошо помню встречу с Радой Никитиной: что лучше найти лидера или вырастить лидера? лидера можно вырастить, и у нее был опыт, и этот лидер сейчас исполнительный НО она не пойдет больше по такому пути. И я ее понимаю :Пардон:
Лучше найти 5 людей с потенциалом и желанием и помочь им развиться, чем перелопатить,перевоспитать и вырастить одного.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[97]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 11:57

LeSENOK писал(а):
а возвращаясь к теме хочу сказаать еще что надо учитывать характер и склонности мужа. Бывает человек исполнитель. бывает организатор.

В нашей семье всегда было так: я придумывала идеи, а муж их воплощал. У меня всегда были сумашедшие идеи. В начале муж всегда воспринимал их в штыки. Потом мы вместе начинали делать, а заканчивал он один. И бывал горд собой! :Улыбка: Меня такая история всегда устраивала. А с Ори сейчас идет период сопротивления.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[98]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:08

Lotos77 писал(а):
LeSENOK писал(а):

В нашей семье всегда было так: я придумывала идеи, а муж их воплощал. У меня всегда были сумашедшие идеи. В начале муж всегда воспринимал их в штыки. Потом мы вместе начинали делать, а заканчивал он один. И бывал горд собой! :Улыбка: Меня такая история всегда устраивала. А с Ори сейчас идет период сопротивления.

у мня такая же ситуация " меня друзья называют "генератором идей", и муж со временем смирился с моими сумасшедшими идеями:) он хорошо может выполнитть какую-то " техничекую часть работ", поручение. В общем проанализировав свою ситуацию,я поняла: сам он лично ветку строить НЕ будет. Ему нравится, чтоб не пыльно и з.п. без особого продвижения его устраивает. И чтоб говорили, что делать. Строить под него искусственного - скорее всего не буду, все ляжет наменя. Если только копать под его глуюиной и вывести там 21% и ели он упадет, чтобы они шли мне в зачет - возможно, но не сейчас. А вот приобщить его со временем (не создавая отдельную ветку) к нашей общей работе, перепоручить часть обязанностей- это да. Что я потихоньку и делаю ))

Он мне сказал, что приобщится, если моя зарплата будет покрывать его вдвое 0 это золотой директор:) так что недолго осталось))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:16

У нас немного не так. Муж оч активный, у него расписано все по минутам. На работе он работает за 5. У него свое дело на двоих. В последнее время я вижу, что дела идут не очень. Да он и сам хочет уйти от своего партнера. Я ему говорила, давай вместе резко поднимемся и ты быстрее уйдешь. И я точно знаю, если он начнет, в нашем бизнесе в Ори будет взрыв!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:23

Lotos77 писал(а):
У нас немного не так. Муж оч активный, у него расписано все по минутам. На работе он работает за 5. У него свое дело на двоих. В последнее время я вижу, что дела идут не очень. Да он и сам хочет уйти от своего партнера. Я ему говорила, давай вместе резко поднимемся и ты быстрее уйдешь. И я точно знаю, если он начнет, в нашем бизнесе в Ори будет взрыв!

ну тогда вообще супер. значит здесь вариант человека-предпринимателя, который пока не может провести параллель с ИП в Ори. Нужно ему диск с бизнес презентацией, ориентированный на мужчин...возможно Волкову?Тележникова?Генналия Хвостова?презентация по системе Полежаевых(пости 10 уроков на салфетке)?Орифлэйм в квадратанте денежного потока, бизнес с элементами франчайзинга?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[101]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:36

Все эти диски (кроме Геннадия Х.) он видел. Ему оч нравится Колтун. Летом 2009г к нам приезжали Полежаевы, была встреча человек на 15-20 в нашем офисе и мы вместе туда ходили. Мы общаемся с Ириком Хафизовым. Он знает про Ори столько же, что и я (ну почти). Так что информацию о мужчинах в Ори он имеет. Но пока его что-то держит. Я этого не могу понять.
Зимой был момент, когда я хотела уйти из Ори, он меня убедил продолжить. И в то же время пытается вернуть в дом, критикует, подкалывает. Вот этого я совсем не понимаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:49

Lotos77 писал(а):
Все эти диски (кроме Геннадия Х.) он видел. Ему оч нравится Колтун. Летом 2009г к нам приезжали Полежаевы, была встреча человек на 15-20 в нашем офисе и мы вместе туда ходили. Мы общаемся с Ириком Хафизовым. Он знает про Ори столько же, что и я (ну почти). Так что информацию о мужчинах в Ори он имеет. Но пока его что-то держит. Я этого не могу понять.
Зимой был момент, когда я хотела уйти из Ори, он меня убедил продолжить. И в то же время пытается вернуть в дом, критикует, подкалывает. Вот этого я совсем не понимаю.

Рискну предположить, что в нем борется предприниматель и муж. Думаю он понимает, что для вас это хорошая возможность состояться, но как муж несколько ревнует к вашей занятости :Пардон: мужчины они в этом плане любят, когда внимание направлено на них. а тут Орифлэйм)

думаю время все разрешит:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[103]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:54

Lotos77 писал(а):

Думаю, это просто вопрос времени.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[104]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

27 Апр 2011 12:56

LeSENOK писал(а):

Рискну предположить, что в нем борется предприниматель и муж.

Наверно это так и есть. Когда я постоянно на встречах, он бурчит. Если встреч нет и я дома больше одного дня, возмущается. Говорит: какой может быть бизнес если ты все время дома. Вот такой парадокс :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм