независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как пригласить мужа в Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #497432 от 27 Апр 2011 10:11, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #497356 от 27 Апр 2011 06:27, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #498217 от 28 Апр 2011 12:27, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #497194 от 26 Апр 2011 20:20, Ирэн, 1 отзыв
Сообщение #497173 от 26 Апр 2011 20:00, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #496971 от 26 Апр 2011 17:10, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496953 от 26 Апр 2011 16:57, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #496944 от 26 Апр 2011 16:47, Мэган, 1 отзыв
Сообщение #496760 от 26 Апр 2011 13:15, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #496555 от 26 Апр 2011 08:27, Lotos77, 1 отзыв

26 Апр 2011 07:36

Эта тема для меня очень болезнена.
С одной стороны муж не мешает мне. Но поддержки с его стороны тоже нет.
Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).
Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу :Плачущий: . Что мне делать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 08:18

показать результат :Дразливый: а пока "кормить на убой", чтоб не оставалось сил на возражения :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 08:27

Он не возражает, а как бы невзначай кидает разные фразы, что руки опускаются.
Когда он начинал свое дело, я сутками его поддерживала. Он во всем сомневался, переживал. Я была словно домашний психолог, а сейчас поддержка нужна мне. ЕЕ не только нет, он еще и периодически меня опускает и подкалывает. Хотя говорит, что поддерживает. К тому же запрещает разговаривать с его друзьями и родственниками. А если я все таки с ними поговорю, встречается с ними после меня и отговаривает. Я от него в шоке :Потрясенный: . Никак от него этого не ожидала
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 10:54

Лотос, а почему вы ему открыто это же не скажете, что нужна поддержка, что от его фраз руки опускаются, что я то тебя поддерживала, а к его родственникам не соваться от греха подальше. Это ксати из конфликтологии: чтобы не доводить дело до конфликта, надо проговаривать ожидания, а если конфликт уже есть, спецы советуют делать действия, которые конфликт уменьшают до рамок терпимости, но при этом помнить, что нерешенный конфликт (решенный это когда собеседник уехал, умер)в любой момент может загореться вновь, и это факт и его нужно принимать как факт

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 11:16

Lotos77 писал(а):
В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу. Что мне делать?

Лотос, вы извините за мою жёсткость, но этого же ВЫ хотите. А ваш муж не хочет. На что имеет право. И не надо его в Орифлейм тащить.

А то, что он вас не поддерживает и даже, как вы говорите, унижает - это ужасно, конечно, и не по-мужски.

"Почему ты высмеиваешь то что мне нравится? Почему не уважаешь мои привязанности? Почему ты стесняешься того, что я занимаюсь косметикой?"
Вообще, вы пробовали с ним говорить об этом? Если да, то что он сказал?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 12:13

Lotos77 писал(а):
Lotos77, Вам повезло, некоторые об этом только мечтают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 12:16

Для меня так же актуальна эта тема. Мужа затащить не пытаюсь. Но прошу иногда:покажи каталог девчонкам с работы ил попробуй предложить вот это, может, кто возьмет. В ответ только отказы, типа: Я что, не в своем уме?! :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 12:24

С уровня Золотой Директор мужья обычно присоединяются к бизнесу.Так что дело за нами, женщинами). А мужей постепенно "приручать" к сетевому бизнесу.Приглашать на семинары, где вас должны поздравлять с новым уровнем( пусть цветы на сцене подарит вам, да и фотографировать же кому-то надо).Книжечку умную дать почитать(того же Р.Кийосаки " Богатый папа, бедный папа" или Бодо Шефера).так постепенно муж станет вашим единомышленником, а там гляди и бизнес-партнёром)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 12:30

Lotos77 я тебя очень понимаю. Я сама предприниматель, у меня свой магазин в котором я сама же и работаю ( у меня только один прадовец),муж мне помогает с магазином, но про Ори ничего не хочет слышать. Когда я ему сказала, что занимаясь Ори я чуствую себя счастливой и спросила:разве он не хочет что бы я была счастлива? Он ответил: нет :Потрясенный: :Грустный: . Можете представить как мне было обидно это слышать. Если бы он мне хоть немного помогал я бы не упала с 12%. У меня заболела продавец и с нового года я работаю проктически одна в магазине ( продавец больше по больницам ходит),магазин в районе так и получается,что в городе почти не бываю.С группой пыталось работать мой спонсор, но они не захотели с ней общатся вот так и потерялись,а мне по телефону одни обещания.Муж считает, чтоб компания меня использует, что обоготится самой и как его в этом переубедить я не знаю. Он меня даже слушать не хочет. Пыталась ему диск Волковой показать, тоже смотреть не стал.
Хочу поехать в Москву на Форум, но боюсь не отпустит,причина конечно же будет ,что не на кого оставить магазин,и вообще нечего мне одной куда-либо ездить. :Грустный:
И про то чтоб со мней участвовать в каких-либо мероприятиях тоже слышать ничего не хочет
Рекрут - осваивающийся

26 Апр 2011 12:35

Мой муж,конечно,меня поддерживает,но помогать не будет.Тоже говорю,возьми каталог на работу,говорит,там никто ничего не возьмёт.Говорит,это твоя работа,а у меня своя.Ну ладно,у некоторых вообще мужья против сетевого маркетинга.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как пригласить мужа в Орифлейм?

26 Апр 2011 12:44

Все надо делать постепенно и найти его мотивацию. и на сцену с уровня 18% выходить вместе, и семейный бизнес зарегистрировать, на Банкет вместе поехать, на конференцию. У меня муж до сих пор еще не работает как БП, но если я скажу - ББ надо - всегда пожалуйста.И один Директор с его подачи.Конечно, хочется большего участия
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 12:45

Елена 0777 писал(а):
у некоторых вообще мужья против сетевого маркетинга

вот-вот! у нас бывали такие случаи, что женщина согласна регистрироваться и работать, а муж просто категорически запрещает :Пардон: так что то что не помогает и сам не регистрируется - это еще пол беды, хорошо хоть не запрещает

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А у некоторых женщин мужья в инете начитаются всякой информации про "секту" :Не в себе:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 13:15

Нужно помнить о том, что для мужчин факты важнее эмоций + им нужно принимать решение самостоятельно, без давления. Так что единственный способ - постепенно посредством своих разумных последовательных действий, результата, увеличивающегося дохода, объективной информации позволить им самим прийти к выводу, что Ори - это нормальная работа и, более того, серьезный бизнес.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 14:31

Lotos77 писал(а):
Эта тема для меня очень болезнена.

Он считает, что нормальный мужчина не может работать в Ори. Хотя несколько раз был на презентациях у Ирика Хафизова, ездил с нами на выездные семинары (там было оч много мужчин).

Сейчас мы с ним договорились, что он не трогает меня до отпуска (25.06), а что будет дальше не знаю.

В нашем СЦ оч многие работают парами. Я тоже так хочу . Что мне делать?

То же самое. Но я сейчас думаю так: значит, сейчас это мне нужнее, чем мужу. А насмешки я пресекаю все-таки. Если кто-то измываться начинает - предлагаю переключить разговор на более интересную тему - например, на то, как сохранять чувство юмора, выходя на пенсию :Улыбка:)))).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Как пригласить мужа в Орифлэйм?

26 Апр 2011 14:42

Все мужчины ведутся на деньги, и мужья - не исключения. Пока у тебя в кармане не будет "шуршать", будет относиться к бизнесу как к секте, шарлатанству, "лохотрону", ну, в лучшем случае, как к нашим капризам и забаве-"поиграется в Орифлейм и бросит, а сама не бросит - поможем...". В 90% это, к сожалению, так. И здесь выход один: выйти на Брилла, показать банковскую распечатку и предложить семейный бизнес... ну,... и кто нам тогда откажет?! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм