независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Full Moon for Her»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Full Moon for Her»

26 Апр 2011 18:08

Кто уже пробовал? Как она Вам? Поделитесь впечатлениями. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509675 от 15 Май 2011 22:19, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #508970 от 14 Май 2011 21:51, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #534408 от 26 Июн 2011 16:23, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #524528 от 09 Июн 2011 12:58, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #521149 от 03 Июн 2011 22:04, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #521797 от 05 Июн 2011 14:00, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #507032 от 11 Май 2011 18:22, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #501305 от 03 Май 2011 10:16, Тигрушка1974, 2 отзыва
Сообщение #500170 от 01 Май 2011 14:26, Мечта, 2 отзыва
Сообщение #498355 от 28 Апр 2011 17:20, Сахара, 2 отзыва

Re[210]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

04 Июн 2011 15:42

evaleri писал(а):
аксинья, так она и в 8-м будет, может, подвезут ещё. И в 10-м тоже будет :Улыбка:
А все отзывы на мужскую водичку, к стати, в нашем СПО были положительные , что не может не порадовать!

мне мужская безумно понравилась :Улыбка: я даже иногда, когда сижу дома могу немного надушится ей :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

04 Июн 2011 21:21

аксинья писал(а):
Milos Alena писал(а):
Интересно, как создали туалетную воду с резким запахом прокисшей мыльной воды?

Зря Вы так! На вкус и цвет... Напишите мягче... Ничего там нет от прокисшей воды, как Вы изволили выразиться. Это ж надо знать ее запах ( прокисшей мыльной воды), бр-р...

- Второй день нюхаю и никакой другой точной ассоциации не нашла :Грустный: а ведь когда заказывала запах из каталога понравился, может какой то брак попался, не исключено.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

04 Июн 2011 21:43

Milos Alena писал(а):
может какой то брак попался, не исключено.

как может быть брак в одном флаконе? Это просто личное восриятие ароматов и ничего более, вам не нравится, другим нравится, я, например, не люблю запах лилий, они мне ужасом пахнут, но это мое личное восприятие.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[213]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 10:41

Моя дочка сказала, что запах у этой воды как нельзя лучше соответствует названию :Улыбка: ! У неё аромат ассоциируется именно с летом и и именно с этим временем суток . Когда все вокруг цветет и благоухает , а душной ночью ароматы раскрываются ещё сильней, проявляя себя на полную мощь.
И мне тоже кажется, что название водички очень подходит аромату
Президент

Re[214]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 12:52

evaleri, у меня 4 клиентки заказали ее именно потому, что точно так же описали этот запах!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[215]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 13:16

Ледвглазах, ну вот :Голливудская улыбка: ! Конечно, запах - на любителя, но ведь у любой воды есть и поклонники и те, кому она не по вкусу
пришлась :Улыбка: . Ведь и новая Экла хоть и понравилась большинству, но есть и такие, кто равнодушно её воспринял :Пардон: !
Президент

Re[216]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 13:47

evaleri, ты её прям так описала, что теперь мне её сильно хочется заказать :Голливудская улыбка: Но закажу её в 10 каталоге, сейчас она не вписывается в бюджет :Пардон:
А я недавно куда-то девала пробник от водички, долго ждала, пока придет новый. Так пришел и я долго-долго сидела кайфовала :Румянец: :Румянец: Ну такой аромат приятный, прям ах! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 13:56

_НюСька_, это дочка так её описала :Голливудская улыбка: ! Ей тоже водичка очень понравилась, и я возьму ей, конечно же :Улыбка: ! Только тоже в 10-м.
И ещё она сказала : "А как же летняя ночь - когда кругом такое буйное цветение :Румянец: - пахнуть должна ? Вот именно так, как Фулл мун и пахнет !".
Президент

Re[218]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 14:00

Из пробника Фул мун мне очень понравилась, буду брать. А вот новая Экла не понравилась. К тому же Фул мун на мне оказалась более стойкой, чем Экла.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 17:48

evaleri, я в 10 ом тоже буду брать,только для мамы :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 18:33

Девочки, завезла подарок дядьке в деревню - вскрыли с ним упаковку - классный запах(своеобразный)! Буду ловить женскую воду.
Бриллиантовый Директор

Re[221]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 18:35

Облилась сейчас из пробника, супер-водичка! Буду заказывать. Хотела в 10 каталоге, но закажу сейчас.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[222]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 19:20

evaleri писал(а):
Моя дочка сказала, что запах у этой воды как нельзя лучше соответствует названию :Улыбка: ! У неё аромат ассоциируется именно с летом и и именно с этим временем суток . Когда все вокруг цветет и благоухает , а душной ночью ароматы раскрываются ещё сильней, проявляя себя на полную мощь.

evaleri писал(а):
И ещё она сказала : "А как же летняя ночь - когда кругом такое буйное цветение :Румянец: - пахнуть должна ? Вот именно так, как Фулл мун и пахнет !".

Ах, как романтично!!! Как же красиво! как поэтично! :Цветы: :Для тебя: а мне так пробник и не пришёл, и я даже не знаю как пахнет буйное цветение лунной ночью ... :Грустный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[223]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

05 Июн 2011 19:47

аксинья писал(а):
Буду ловить женскую воду.

Не поймала - женской воды УЖЕ нет! Как и в прошлом каталоге! Шож гэта такое!
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Туалетная вода «Full Moon for Her»

09 Июн 2011 12:58

НатальяНатали писал(а):
evaleri писал(а):

evaleri писал(а):

Ах, как романтично!!! Как же красиво! как поэтично! :Цветы: :Для тебя: а мне так пробник и не пришёл, и я даже не знаю как пахнет буйное цветение лунной ночью ... :Грустный:

ну, вот и я потестила водичку, теперь знаю, как пахнет буйное цветение лунной ночью! :Подмигивающий: Очень неоднозначный аромат. Теперь всё по порядку: самые первые ноты - они ужасны, на мой нюх - стоячее болото или даже что-то канализационное :Потрясенный: :Голливудская улыбка: . Но потооом... через какое-то время - шлейф... ммм, дождитесь шлейфа :Подмигивающий: ! Круто девочки расписали запах - ассоциации очень похожие и именно от шлейфа! я бы добавила к буйному цветению и лунной ночи ещё прудик или озеро с камышами, лилиями и кувшинками :Голливудская улыбка: , ух романтика!
Буду обязательно брать, только придётся перетерпевать начальные ноты и брызгаться вдали от людей :Пардон: :Ржу нимагу: , а выходить в люд только с выветрившимися первыми нотами :Подмигивающий: , только когда раскрылся шлейф :Смущенный: .

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм