независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Начинаем все сначала (Лучистая)

New
Повтор первого сообщения

Начинаем все сначала (Лучистая)

27 Апр 2011 13:09

Добрый день, мой дневник, и посетители форума.

Я новичек. Решила открыть свой дневник в этом разделе. Разделе для Лидеров. Он будет меня подстегивать в моих целях. Потому что я стану Лидером Орифлэйм.
Но я не совсем обычный новичек. Это мой второй приход в эту компанию. 12 лет назад я зарегистрировалась в компании. И была пятилетняя работа, путь к Директорству. Я прошла многие школы, семинары, тренинги. Мы ездили по городам, устраивали Презентации, активно работали на холодном рынке. И я стала Директором.
Почему я ушла....я выбрала карьеру, работу, на которую училась. Профессию, которая нравилась. Я решила, что я в моей профессии достигну больше, чем мне давал Орифлэйм. Тогда для меня было порогом звание Золотого Директора. И мне казалось этого мало. О Сапфире (не дай бог Бриллиант) я даже и мечтать не могла. Это было чем то недостижимым и заоблачным.
Прошло 7 лет. За это время многое поменялось в компании-самое главное-новый маркетинг-план. Много новых людей, которые начали позже меня-и достигли хороших званий в компании.

Да, я сделала карьеру, я работала главным бухгалтером в приличной фирме, сейчас моя заработная плата - это доход Золотого Директора. Неплохо для женщины моего города. Но сейчас я понимаю, что это планка, которую я могу себе позволить, ну максимум на 10 тыс больше, при удачном поиске новой организации. А дальше что? Где развитие?

Надо отдать должное моему спонсору (по совметсительству, моя двоюродная сестра :Голливудская улыбка: ). Все эти 7 лет она планомерно, регулярно говорила о компании и возможностях (я оставалась лишь покупателем). Она рассказывала об акциях, показывала подарки, рассказывала о поездках. Но я самоуверенно говорила себе-я смогу позволить это сама-я сама куплю себе крутой телефон, я сама куплю себе ноутбук, я сама поеду за границу, без Орифлэйм. Шли месяцы и годы-телефон старый, ноутбука нет, поездки за границу-в кредит. Кому что доказала?

В общем, пришла я к ней-уже готовая зарегистрироваться снова и работать. Мыслей и планов много, но пока это все на уровне планирования. Личных консультантов у меня нет.
Задумываюсь-почему. Я приглашаю их на ВВО....пришла только одна. Что не так? Я анализировала-я сама пока не уверена. Нет результата-куда их звать, кто я? Чтобы они пошли за мной? Надо стать для них примером.
Работать на теплом рынке у меня не получается. Я лучше незнакомому человеку расскажу все-пусть он сам понимает и принимает решение. А вот брать ответственность за своего знакомого - это сложнее. Это уже обязательства. И я все это понимаю-надо самой принять, что теперь у меня новая жизнь и передо мной новые возможности. Видимо, я пока сама еще до конца не осознала-что это то, что мне надо. Да, я верю, я знаю, что я смогу-но как человек сомневающийся, даю себе пути отступления. И именно поэтому я завела дневник. Чтобы уже не отступать, идти вперед. Я верю, что стану Бриллиантовым Директором. Ведь надо то всего 6 ключевых партнеров. 6 человек, думающих как Лидеры. Может именно поэтому у меня нет пока регистраций, что я не хочу видеть в своей группе лишних людей, не хочу никого уговаривать и тянуть силком.

Ну вот, начало положено!!! В добрый путь!!! Буду рада выслушать любую конструктивную критику...и как человек сомневающийся-буду спорить. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #497593 от 27 Апр 2011 13:09, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #699633 от 27 Янв 2013 20:04, Лучистая, 2 отзыва
Сообщение #704971 от 16 Фев 2013 18:42, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #626143 от 24 Фев 2012 13:51, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #625662 от 22 Фев 2012 11:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #625633 от 22 Фев 2012 07:43, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #593051 от 01 Ноя 2011 09:25, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #497603 от 27 Апр 2011 13:24, Лучистая, 1 отзыв

Re[15]: Начинаем все сначала (Лучистая)

09 Авг 2011 21:53

Всем доброй ночи.
Долго не писала-не было результата, я ждала. Когда будет о чем написать. И сейчас результат не аховый, но начало положено.
Итак, что произошло за все это время.
1. Я была на банкете Директоров. Хочу отметить, что мой банкет, 8 лет назад был круче))))Потому что это был мой...меня там поздравляли. В этот раз был один большой плюс-наша команда, нашего директора-была в разы больше, чем тогда.Это круто. Верю в то, что и мои консультанты скоро будут посещать такие мероприятия. Как хотелось находиться в вип-зоне. И я буду там.
2. Я посетила Мега-Форум. Вот уж действительно, событие, которое невозможно пропустить. Много эмоций, много нового, крутые достижения. Усиливается вера в свои силы. Они такие же люди, две ноги,две руки-голова....они смогли,и я смогу.
3. У меня уровень 3%. Я рада этому результату. У меня два консультанта. В те году к директорству я шла 2-3 года кажется....Сейчас хочется быстрее))) Но, черт возьми, частичная занятость в Ори...Основная работа отнимает много сил. После нее уже ничего не хочется. А бросить работу именно сейчас-для меня непозволительная роскошь. Кредит на квартиру....но это дело наживное. Медленно, но верно иду к цели.
Что еще из главного-у меня усиливается ощущение-то я все делаю верно, что я на правильном пути,и Ори-это мое.
Много занимаюсь саморазвитием. Посещаю семинары, тренинги.
Еще плюс-знакомые постепено привыкают к мысли, что я и Орифлэйм-это серьезно. Хотя еще и говорят-что я сумашедшая :Ржу нимагу: , но уже реже. А раз привыкают, то, увидев результат-поверят и сами.
Сегодня вообще мне сказали-что это мое, приятно, черт побери :Голливудская улыбка:

Давала объявления в газету. По одному-только один только звонок-но оно было узкое, специфическое.
А вот недавно-очень широкое объявление...около 50 звонков. 1 пришел на встречу...и ноль регистрации...что не так. Просмотрела много роликов на эту тему...не пошло у меня.

Ну пока все. Надеюсь, появляться чаще.

Добавлено спустя 23 часа 27 минут 29 секунд:

В воскресенье наш Сапфировый Директор проводит тренинг "Командобразование". Иду. Со мной моя одна девушка.Я рада. Я на нее возлагаю надежды (может больше чем она сама). Конечно, понимаю, что бывает так очень часто-первый консультанты уходят. У меня так было в прошлое директорство. Но я верю в нее.
Мои объявления ни к чему не привели. Результата нет....вернее есть. Сделала выводы-что не стоит зацикливаться на одном методе. Необходимо действовать по всем фронтам.
На прошлой неделе играли в игру "Топ-Лидер". Пока разобрались в сути...сыграли 2 каталога. Классная вещь. Новичков по ней прогнять-милое дело.Учатся в игре. Так вот,главный совет игры-при полной занятости Орифлэйм-делать 3 дела-встреча, семинар,тренинг, обучение...что то из этого, обязательно 3 в день. Или 3 встречи, или 2 встречи,и 1 обучение. Если тренинг-то только он на весь день......и инвестировать...инвестировать в обучение. В игре за тренинг не жалко денег...да и сейчас я считаю это инвестициями.. вот тогда, 8-9 лет назад мне было на это жаль средств.
Я постоянно,почти каждый день, разговариваю с кем-то об Орифлейм. Не приглашаю нарочито..пусть люди знают, привыкают. Все-таки, ставку буду делать на теплый рынок. Нет времени на холодный...практически. В понедельник уже выхожу на основную работу. Объявления я продолжу...нужно продумать текст, экспериментировать, варьировать. Мне вчера предложили новую работу (постоянную), зарплата в 2 раза ниже, чем у меня сейчас, но график свободный...заманчиво,блин,но мой платеж по ипотеке-равен зарплате на испытательный срок....на что жить?? Было бы удобнее заниматься вплотную Орифлэйм.
Хочу в команду мужчин...прямо болею этим. У меня много контактов-мужчин в нете. Скидываю им ролики Васильева и Волковой. Один мне сказал-надеюсь,ты это не серьезно....второй просмотрел "через раз"...остальные молчат. Ну ничего, не мытьем, так катаньем. Пусть,какгрится, "переспят с этой мыслью", через какое то время я им о себе напомню.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

а сегодня мне еще одна знакомая сказала-что Орифлэйм-это мое...что я смогу, я энергичная и умею убеждать. Приятно, кода люди так счиают....но ее то я не убедила :Не в себе: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Aurora писал(а):
На работе взяла отпуск и до 1 июня буду плотно заниматься ори

как результат?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Начинаем все сначала (Лучистая)

15 Авг 2011 15:28

Приехали с тренинга.
Это было нечто. 100 человек. 92 участника. Круто. Проводила наш Сапфировый Директор. Очень доступно и подробно была дана система ПРО. А также упражнения на командообразование. На "поиски смысла" и "сути", на параллели и закономерности в игре и жизни.
Вывод-зачастую проблемы придумываем сами. Они в нашей голове. Как мне сказала моя спонсор (услышав тоже от кого то) - бизнес МЛМ очень простой, трудности в наших головах. Еще бы осознать и принять это. Чтобы реально так и было-легко.

Еще, было очень приятно, ко мне подошла девушка-(Золотой директор кажется она сейчас) и сказала, что рада меня видеть, рада что я вернулась,и что я для нее всегда была примером. Люди видят нас больше, чем мы сами себя.....

Читаю много дневников тут. Огромнейшее спасибище за бесценный опыт, с которым вы легко делитесь на форуме. Уже очень много себе сделала пометок.

Запланировала выход с промостойкой в льготку (ни разу не была). Уже уведомила спонсора. Она (кажется) не против :Голливудская улыбка:

В те года мы часто ездили по близлежайшим городам и регистрировали на холодном рынке. Снимали какой-нибудь дом культуры и раздавали листовки. Было весело. Нас всегда было много.

вышла на основную работу :Плачущий: не хочу...просто тупо не хочу тут работать....надо срочно подниматься в Ори
Менеджер

Re[17]: Начинаем все сначала (Лучистая)

15 Авг 2011 21:47

Добрый вечер, Лучистая..Прочитала ваш дневник.. Рада вашим позитивным мыслям.. Хотела дать несколько советов..
- Работайте по объявлениям(закрытым) постоянно. лучше по 2 газетам.. Главное - уверенность в голосе(я научила этому методу и своих лидеров).. Редко говорим по телефону . что это Ори.. Когда подходят к офису- остаются, ведь пришли же.. После мероприятия покажите фото спонсора из Мира ори, у нас это влияет на людей... Да, этот метод может выстрелить как и любой другой. если им пользоваться постоянно, хотя бы 3-4 месяца..
- промостойка - супер! плотно работаем сейчас с ней.. Самое главное люди УЖЕ знают. что Ори.. Затем в офисе рассказываем о бизнесе, так что этим методом не только появятся потребители..
- теплые контакты..
- Через Контакт, Одноклассники..
- Листовки по городу... и т.д.
Удачи, успехов....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Начинаем все сначала (Лучистая)

16 Авг 2011 10:35

Я - ночка писал(а):
Добрый вечер, Лучистая..Прочитала ваш дневник.. Рада вашим позитивным мыслям.. Хотела дать несколько советов..
- Работайте по объявлениям(закрытым) постоянно. лучше по 2 газетам.. Главное - уверенность в голосе(я научила этому методу и своих лидеров).. Редко говорим по телефону . что это Ори.. Когда подходят к офису- остаются, ведь пришли же.. После мероприятия покажите фото спонсора из Мира ори, у нас это влияет на людей... Да, этот метод может выстрелить как и любой другой. если им пользоваться постоянно, хотя бы 3-4 месяца..
- промостойка - супер! плотно работаем сейчас с ней.. Самое главное люди УЖЕ знают. что Ори.. Затем в офисе рассказываем о бизнесе, так что этим методом не только появятся потребители..
- теплые контакты..
- Через Контакт, Одноклассники..
- Листовки по городу... и т.д.
Удачи, успехов....

Спасибо огромное за пожелания. Да, я поняла, что надо действовать по всем фронтам. Объявления снова дала. Вот вопрос-а что Вы говорите при звонке по объявлению? Задают же вопросы-что и как?
Я говорю примерно так-компания косметическая, Ваша задача-в создании товароборота, заключении договоров, поиске партнеров. Видимо, не то, раз люди не идет.Хотя звонков очень много.

Теплый рынок-пока туго...хотя двое консультантов именно знакомые. Многие говорят-вот посмотрим как ты поработаешь, потом подумаем. Некоторые говорят-вот купишь автомобиль-пойдем за тобой.У меня авто- идея-фикс итак была на протяжении 3х лет, сейчас еще больше хочу.

С листовками уже придумала-дочка с одноклассницей будут раздавать в выходные. Дочь согласна (ей 11 лет), подзаработают на мороженное.
Контакт-одноклассники ... там не так и много контактов. Многие-с других городом и даже стран.Но я подумаю, что в этом направлении можно сделать.

Добавлено спустя 1 день 21 час 7 минут 20 секунд:

У меня вчера была регистрация :Ура!!!: . Парень, 23 года, по объявлению. Мало того что пришел!!!! так еще раньше меня,звонит-Я уже Вас жду.
Не знаю, что его сподвигло на принятие решения - моя ли речь (спонсор в Лиссабоне, пришлось самой :Не в себе: ), то ли то, что в офисе было много людей и детей, детки капризничали, стоял гул :Пардон: , то ли он на самом деле захотел, время покажет.
Информацию слушал внимательно, сходил в машину за паспортом (не сбежал :Злорадствующий: ). Заполнил регистрационную форму, взял каталог. Еще я ему дала распечатку Бухтиярова (для себя распечатала,взяла домой почитать). Также дала ему домашнее задание - написать список знакомых из 100 имен, и 20 своих желаний.
Пока без заказа. Еще 10 дней каталога есть.

Кстати, Вселенная все-таки есть (ну или что то там еще).
Я буквально послевчера (начитавшись здесь дневник Оксаны), подумала-а у нас же села вокруг города не задействованы почти Орифлэйм, как бы найти туда выход....и вот он-этот паренек из одного поселка. Живет правда в городе-но там то куча знакомых.....будем осваивать.

Теперь у меня 3 консультанта :Дразливый:
Мда...когда у меня будет 3000 консультантов, я перечитаю свой дневник с ностальгией...о той радости, которую приносит каждая новая регистрация.

План на льготку у меня - 30 личных регистраций. Надо наверно запланировать квалифицированных-но я боюсь. Напишу, предположим, 10....получается, я тем 20-ти уже ограничила, закрыла им движение своим желанием...пожелаю всех 30 - но ведь так не бывает...за рееееедким исключением....я все-таки перестраховщица. На себя то я могу положиться и зарегистрировать сколько запланировала...а люди. А может ...наверно надо подумать-какой мне надо быть-чтобы все 30 квалифицировались. уф... :Сумасшедший:

Я почти полгода после регистрации не работала...только все размышляла-что же делать, давала только объявления (безрезультатные) и приглашала знакомых (которые мне отказывали). И все. Мой первый консультант появился у меня через 5 месяцев после моей регистрации. Надо увеличить темп, планировать работу в Ори в выходные и после основной работы.
После размышлений поняла - хватить думать-пора делать :Голливудская улыбка: Ничего нового не придумаю, все придумано до меня. Необходимо рекрутировать рекрутировать рекрутировать...и все.
Менеджер

Re[19]: Начинаем все сначала (Лучистая)

16 Окт 2011 14:32

Действительно - нужно(да просто необходимо!) начать действовать!))
Делайте! За одни мысли вас не запомнят.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Начинаем все сначала (Лучистая)

24 Окт 2011 09:32

Лучистая писал(а):
План на льготку у меня - 30 личных регистраций.

20.
Регистрировала на Промостойке, пока позволяла погода.
И висят они "мертвым грузом".
Они не приходят на встречи, не реагируют на акции компании и Директора (хотя акции суперские). Смс, письма в электронку, личные звонки-результата нет. Раза два в неделю я им напоминала о себе - бестолку.
Делают заказы у меня новички с теплого рынка. Я очень разочаровалась в холодном рынке. Я уже теряюсь-что еще делать то? Чтобы их заинтересовать-нужна хотя бы одна встреча, чтобы рассказать о возможностях....но они не идут.
Или у меня глубоко сидит предубеждение по поводу холодного рынка. Я сразу себе сказала-что буду работать только с теплым...так прошло 4 месяца, 3 реги было...Вижу,результат маленький-пошла на холодный. Люди пошли, регистрируются в льготку...а дальше что?Я понимаю, что хорошая работа спонсора-это именно поддержание новичка....но если они вообще не приходят, сейчас некоторые даже не берут трубку, когда я звоню. Чувствую, что уходит много сил на них.
Сегодня начала акцию-"я иду к вам в гости".
Договорилась уже с одной из них. Она сама пригласила. Это плюс.

За лето я регистрировала на промостойке, давала объявление в газету, раздавала листовки. Объявления и листовки-никакой отдачи. Смс, майл-письма,звонки.
Перехожу на личные встречи.
Тем не менее результат есть-в 14м каталоге у меня будет 6%.

От своего я не отступлю. Орифлэйм мне нравился всегда.
И все-таки, трудно совмещать с основной работой. Не хватает мобильности, сил и энергии...распаляюсь. Но пока будет так.
Менеджер

Re[21]: Начинаем все сначала (Лучистая)

01 Ноя 2011 09:25

Делаем акцию "Подари подарок другу".
Уже прошло 2 встречи. 1 регистрация.
Но у меня внутренний разговор по этой акции. Вот пришел консультант, дал списочек знакомых, я их обзваниваю, приглашаю в офис, далее по цепочке, они также дают номера...но они же не консультанты еще. И у меня блок звонить людям не консультантов. Послевчера позвонила одной, так услышала в ответ-"Подождите, я сейчас сначала Ларисе позвоню, и уточню, так ли это", вторая спрашивает-а что мне надо сделать? "За что подарки?". Люди дикие :Не в себе: Боятся подарков.

Вчера девушка одна пришла по этой акции, в итоге разговора говорит-"У меня много друзей, которые этим "занимаются" (не нравится мне это слово), я была уже в их офисе...у вас интереснее" :Смущенный: . Мне было приятно, потому что вчерашнюю встречу проводила я сама (до этого мой Директор). Вчера она не зарегистрировалась, но печатный материал почитать взяла.
Сделала вчера вывод-надо чаще говорить. Я все слушаю, слушаю, вроде "много уже знаю", а вчера коснулось, стала сама говорить-так за полчаса мне показалось-что я сказала уже все. А Директор у меня подобную встречу 1,5 часа проводит....
Решили пока ППД отложить ближе к новогодним праздникам, чтобы был повод звонить, приглашать за подарками, приурочить к Новому Году.
Сейчас буду продолжать работать на теплом рынке. Приглашать знакомых. Обзвон тех льготников, которые еще не сделали ни одного заказа. В целях прояснения-для чего они в Ори? Зачем заполняли рег. форму. Об Ори я им напоминаю часто-раза 2 в неделю то по смс, то по мейлу. Различные акции компании и Директора.
Завтра у нас в офисе будет проходить "Коктейльная вечеринка". Еще не была на подобных,но мой Директор говорит-проходит очень интересно, создается атмосфера кафе, люди заказывают себе разные коктейли, с водой, молоком, соком. Будет рассказываться о Велнесс подробнее.
В конце ноября будет лекция стороннего Тренера о велнесс. Врач расскажет "по умному" :Голливудская улыбка: о коктейлях и витаминах велнесс.

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 34 секунды:

напишу тут....
вот почитала дневники Лидеров...меня удивляет названия "Тернистый путь"..."Добиваюсь успеха". Вы же Лидеры (или будущие). Вы просто обязаны знать - что мысль материальна. Мы сами столько раз об этом говорим своим новичкам. Зачем изначально программировать себя на трудности, тернистость.....а потом говорим-как трудно было стать Директором. Добиваться-от слова БИТЬ....Давайте достигать.
Менеджер

Re[22]: Начинаем все сначала (Лучистая)

04 Дек 2011 17:12

По итогам 16 каталога у меня будет 9%. :Ура!!!: Осталось всего 49 баллов. И еще целая неделя каталога.
Появилось в группе 2 человека, которые хотят работать. Людей пока не приглашают, они новички по акции.
Причем одна-с холодного рынка, по объявлению.
Иринка, я в тебя верю.
Вторая-тоже Ирина....зарегистрировала ее вчера. Уже планируем занятия.
Думаю, выехать в Казань на БМВ.

По акции -розыгрыш автомобиля,лично зарегистрировала 4 человека. Прирост по группе - 7 человек.

Взяла себе за правило - каждый день хотя бы 1 человеку говорить об Ори. Прошлую неделю была в отпуске, встреч было поболее, чем1 в день. Завтра выхожу снова на работу. Мои знакомые уже знают, что я в Ори серьезно и надолго. Относятся уже по-другому, не так скептически, как вначале. И основная часть моей структуры-теплый рынок. Люди, которые в меня поверили. И в компанию. И есть такие, которые вначале говорили категорическое "нет".

Спасибо спонсору-проводим мероприятия, акции от Директора. Это очень мотивирует. В четверг идем на платный семинар стороннего лектора. Мне его семинары нравятся, всегда с юмором и поучительно.

С каждым новым уровнем, с каждым успехом приходит новая порция оптимизма и веры в себя.
Менеджер

Re[23]: Начинаем все сначала (Лучистая)

06 Дек 2011 00:12

Так держать! Мне тоже до 9% осталось всего 51 бб и еще не все сделали заказы. Поэтому очень интересно читать твой дневник, так как мы фактически на одном уровне.
Удачи!!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Начинаем все сначала (Лучистая)

06 Дек 2011 00:13

Лучистая, Anyutka, а вы соревнование устройте - кто быстрее менеджером станет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[25]: Начинаем все сначала (Лучистая)

06 Дек 2011 09:19

Anyutka писал(а):
Мне тоже до 9% осталось всего 51 бб

:Улыбка: у меня уже 939 ББ.
Людмила Иванова писал(а):
вы соревнование устройте - кто быстрее менеджером станет

Ой...это же так страшно :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[26]: Начинаем все сначала (Лучистая)

25 Янв 2012 10:42

Третий каталог на 9%. Конечно, такая стабильность радует :Голливудская улыбка: (с учетом того, что из-за основной работы не всегда есть силы и время на ОРИ). Можно поднапрячься и выйти на 12%...если бы работать в этом направлении каждый день....но на основной работе проблемы, я осталась одна, ничего не успеваю.

Две девочки, которые подписались в 16 каталоге-активно работают. Одна уже на 6% :Ура!!!: (у нее амбициозные планы, я рада за нее).
Вторая на 3%, но с оптимизмом строит сеть, подписывает по-маленьку, приглашает. Ходим на семинары. Ездила со мной на БМВ.
Два ключевых партнера (я очень на это надеюсь) у меня уже есть.

Перешла на домашние кружки. Первая встреча уже прошла. Причем успешно. Одна регистрация с заказом.
Все-таки, предпочитаю теплый рынок. Много отказов, конечно. Но я не отчаиваюсь. Нет, означает-не сегодня. Потом еще раз обращусь...и еще раз и еще....Планирую в выходные съездить в соседний город. К знакомой.
Вчера были на семинаре "Мечты,желания,цели". Вроде, сколько я уже подобных семинаров и тренингов прошла, все равно всегда что-то новое узнаю.
Менеджер

Re[27]: Начинаем все сначала (Лучистая)

22 Фев 2012 07:43

Итак,итоги 2 каталога - у меня 12% :Танцующий: :Ура!!!: . 2522 ББ :Дразливый: Еще рывок-и 15%.
Благодарю моих девочек- Двух Ирин (9 и 6 %%) , Светлану, Лилю (отличные продавцы)... Молодцы,девченки, я горжусь вами.
:Румянец:

Спасибо спонсору!!! Моей сестре, старшему золотому...насколько отзывчивая девушка))). Любой вопрос решит. :Румянец: :Сердце: Всегда поддержит.

Уже пришло письмо от компании, поздравительное, так приятно! В заказ влючили значек :Смущенный:
Менеджер

Re[28]: Начинаем все сначала (Лучистая)

22 Фев 2012 11:25

Лучистая, поздравляем вас!)) :Для тебя:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Начинаем все сначала (Лучистая)

24 Фев 2012 13:51

Поздравляю!!!! Вперед и только вперед! :Поздравляю:

Рекламные объявления:
Директор