независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Начинаем все сначала (Лучистая)

New
Повтор первого сообщения

Начинаем все сначала (Лучистая)

27 Апр 2011 13:09

Добрый день, мой дневник, и посетители форума.

Я новичек. Решила открыть свой дневник в этом разделе. Разделе для Лидеров. Он будет меня подстегивать в моих целях. Потому что я стану Лидером Орифлэйм.
Но я не совсем обычный новичек. Это мой второй приход в эту компанию. 12 лет назад я зарегистрировалась в компании. И была пятилетняя работа, путь к Директорству. Я прошла многие школы, семинары, тренинги. Мы ездили по городам, устраивали Презентации, активно работали на холодном рынке. И я стала Директором.
Почему я ушла....я выбрала карьеру, работу, на которую училась. Профессию, которая нравилась. Я решила, что я в моей профессии достигну больше, чем мне давал Орифлэйм. Тогда для меня было порогом звание Золотого Директора. И мне казалось этого мало. О Сапфире (не дай бог Бриллиант) я даже и мечтать не могла. Это было чем то недостижимым и заоблачным.
Прошло 7 лет. За это время многое поменялось в компании-самое главное-новый маркетинг-план. Много новых людей, которые начали позже меня-и достигли хороших званий в компании.

Да, я сделала карьеру, я работала главным бухгалтером в приличной фирме, сейчас моя заработная плата - это доход Золотого Директора. Неплохо для женщины моего города. Но сейчас я понимаю, что это планка, которую я могу себе позволить, ну максимум на 10 тыс больше, при удачном поиске новой организации. А дальше что? Где развитие?

Надо отдать должное моему спонсору (по совметсительству, моя двоюродная сестра :Голливудская улыбка: ). Все эти 7 лет она планомерно, регулярно говорила о компании и возможностях (я оставалась лишь покупателем). Она рассказывала об акциях, показывала подарки, рассказывала о поездках. Но я самоуверенно говорила себе-я смогу позволить это сама-я сама куплю себе крутой телефон, я сама куплю себе ноутбук, я сама поеду за границу, без Орифлэйм. Шли месяцы и годы-телефон старый, ноутбука нет, поездки за границу-в кредит. Кому что доказала?

В общем, пришла я к ней-уже готовая зарегистрироваться снова и работать. Мыслей и планов много, но пока это все на уровне планирования. Личных консультантов у меня нет.
Задумываюсь-почему. Я приглашаю их на ВВО....пришла только одна. Что не так? Я анализировала-я сама пока не уверена. Нет результата-куда их звать, кто я? Чтобы они пошли за мной? Надо стать для них примером.
Работать на теплом рынке у меня не получается. Я лучше незнакомому человеку расскажу все-пусть он сам понимает и принимает решение. А вот брать ответственность за своего знакомого - это сложнее. Это уже обязательства. И я все это понимаю-надо самой принять, что теперь у меня новая жизнь и передо мной новые возможности. Видимо, я пока сама еще до конца не осознала-что это то, что мне надо. Да, я верю, я знаю, что я смогу-но как человек сомневающийся, даю себе пути отступления. И именно поэтому я завела дневник. Чтобы уже не отступать, идти вперед. Я верю, что стану Бриллиантовым Директором. Ведь надо то всего 6 ключевых партнеров. 6 человек, думающих как Лидеры. Может именно поэтому у меня нет пока регистраций, что я не хочу видеть в своей группе лишних людей, не хочу никого уговаривать и тянуть силком.

Ну вот, начало положено!!! В добрый путь!!! Буду рада выслушать любую конструктивную критику...и как человек сомневающийся-буду спорить. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #497593 от 27 Апр 2011 13:09, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #699633 от 27 Янв 2013 20:04, Лучистая, 2 отзыва
Сообщение #704971 от 16 Фев 2013 18:42, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #626143 от 24 Фев 2012 13:51, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #625662 от 22 Фев 2012 11:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #625633 от 22 Фев 2012 07:43, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #593051 от 01 Ноя 2011 09:25, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #497603 от 27 Апр 2011 13:24, Лучистая, 1 отзыв

Re[30]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Фев 2012 19:00

Лучистая, Я за Вас рада. Поздравляю

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Фев 2012 19:05

Поздравляем вас!! Вы это заслужыли :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Начинаем все сначала (Лучистая)

27 Апр 2012 21:07

Всем добрый вечер.
Ну чтож, новости не утешительные,4й каталог подряд 12% уровень. Стабильные 2000 баллов. Надо прорываться дальше.
Что сделано за это время. Я и трое моих (я надеюсь ключевых) партнеров проходим обучение. Мы посещаем ГУР (группу ускоренного роста). 9 занятий, на которых максимально изучаем теорию и практику работы в Орифлэйм.
На предстоящую льготку большие планы. Правда очень тормозит основная работа...но оставить ее я пока не могу.
30 апреля еду на БМВ в Казань.
Начала участвовать в мероприятиях офиса.
Принимала участие как спикер на нашем ежегодном семинаре "Успехи года".
Посетила пару тренингов и семинаров...
Апрель прошел под знаком-обучение обучение и еще раз обучение. Информации много...пора реализовывать на практике.
Заказала фильм Тележникова Ответ2. Скоро придет.
За лето нужно выйти на 21%. Докажем всем-что в летний период рост наиболее приемлем.
Менеджер

Re[33]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Апр 2012 09:02

Лучистая, почитала тебя - и прям как про меня. Я тоже работаю на основной работе и очень не хватает времени на более активную работу в "Орифлэйм". У меня тоже есть уже 2 КБП (горячий рынок - мама и тетя). Практически каждый день что-то делаем в направлении "Орифлэйм". Я пока тоже застопорилась на одном уровне - только на 9% (уже 3 или 4 каталога), хотя по баллам постепенно прирост вроде идет. И тоже очень хочется летом "рвануть" - подойти к 21%, чтобы уже осенью наверняка открыть директора :Улыбка: Так что я тебя так понимаю!
Давай стремиться вместе! :Улыбка: Я тоже активно прохожу все возможные обучения, семинары. В июне поедем со спонсором (и моей лучшей подругой по совместительству) в Москву на мегафорум. Пиши, как у тебя идут подвижки каждый месяц, а я тоже буду отписываться. Посмотрим, кто быстрее выйдет на 18% :Подмигивающий: Ок?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Апр 2012 10:17

Уралочка писал(а):
, кто быстрее выйдет на 18% Ок?

:Не в себе: это вызов :Голливудская улыбка:
Принимается. Хорошо, я буду отписываться. Я между праздниками взяла 4 дня отпуска. Планирую очень плотно в Орифлэйм поработать. Промостойка и соц.опросы буду проводить. Также приглашу в офис всех спящих консультантов. Для беседы, постановки целей и желаний.
Менеджер

Re[35]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Апр 2012 11:46

Цитата:
это вызов
Принимается.

Здорово! Тебе в любом случае должно быть легче. Во-первых, ты уже этот путь до директора проходила. Во-вторых, ты к 18%-м ближе :Подмигивающий: Так что это для меня тоже настоящий вызов.
Классные планы! У нас тоже есть планы на майские праздники. Правда у меня еще и сессия с 6 по 21 мая будет (и работа параллельно) :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Апр 2012 11:58

Уралочка,
Желаю удачи!
Менеджер

Re[37]: Начинаем все сначала (Лучистая)

04 Май 2012 09:33

Взяла между праздниками отпуск. Каждый день стоим с промостойкой...ну,вернее 2 дня пока постояли. Вчера на целый день зарядил дождина...но мы постояли в нашем магазине. Раздавали флаеры,приглашали на дисконтки. В первый день у меня личных 2 реги (проведем 5 числа), по группе 5 новичков.
Сегодня тоже пойдем,вечером ВВО.
Менеджер

Re[38]: Начинаем все сначала (Лучистая)

06 Май 2012 18:07

Лучистая, здорово! Как у вас сейчас дела?
А у меня сейча сессия началась, параллельно основная работа, но я сегодня тоже вырвалась поработать на промо-стойке в ТЦ с моим вышестоящим сапфировым директором. Тоже почти в кармане 2 реги)) А может и больше в итоге. Завтра будет еще ВВО с лотереей и вэлнес-диагностика. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Начинаем все сначала (Лучистая)

07 Май 2012 19:35

С промостойкой стояли 3 дня. В первый день в моей группе 5 человек новичков, во второй день у одной моей девочки пришло на ВВО 10 человек :Дразливый: . В третий день было примерно 5 или 6 новичков в моей группе. Пока информационный лист не смотрела,чтобы получить общую картину по новичкам. Завтра и послезавтра еще 2 дня будем стоять. Потом мне на работу.
Нас было трое.

Добавлено спустя 1 день 1 час 53 минуты 39 секунд:

За 3 дня акции в моей группе 12 новичков (по информационнику)....но кажется мне,не всех еще девочки провели,и у меня одна пока лежит анкетка,паспортные данные жду. Одна уже сделала заказ.
12% у меня будет в этом каталоге...а вот до 15 еще много баллов.
В общем мы стояли с промостойкой 5 дней. 10-го я выхожу на работу, буду стоять только в выходные.
Менеджер

Re[40]: Начинаем все сначала (Лучистая)

11 Май 2012 19:33

Тэкс...кто знает, что сегодня с луной???
У меня два ключевых партнера, будущие директора сегодня заявили - одна-я наверно останусь потребителем (6%), вторая - устала, хожу как на каторгу (9% было).
Девченки, прорвемся. Не паникуйте. Обязательно прорыв начнется.

В этом каталоге снова 12% будет. Пока только 2106 ББ. Остался день.

Мы купили билеты на поезд, едем на Мегафорум. Третий мой КП сама захотела. И даже вовлекла свою родственницу, которая только зарегистрировалась...вернее она зарегистрировалась только для того, чтобы поехать. Удивительная ситуация, иногда не понимаю, что движет людьми :Голливудская улыбка: Но я рада.
Менеджер

Re[41]: Начинаем все сначала (Лучистая)

11 Май 2012 20:09

Лучистая, да, обидно, когда КП вот так быстро сдуваются...
Цитата:
Удивительная ситуация, иногда не понимаю, что движет людьми Но я рада.

Я тоже иногда не понимаю, но рада. У меня один консультант в глубине делает заказы (многое чисто для себя, но на шаги) только для получения подарков :Голливудская улыбка: Подаркомания прямо какая-то. Но я рада.
А я тоже еду на мегафорум :Улыбка: Так что будем где-то рядом :Улыбка:
А у меня пока до 12% не хватает всего 200 баллов. И завтра последний день. И консультанты толком заказы не делают. Всех обзвонила. Про акции всем рассказывала. Надо народу побольше в команду, но у меня сейчас как раз сессия, некогда сильно активно заниматься. Зато у меня один КП снова на новый уровень вышел - на 9%, да еще и с запасом. Это моя мама. Как приятно видеть успехи своих КП, особенно родственников :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Начинаем все сначала (Лучистая)

22 Май 2012 14:40

Лучистая, я в шестом каталоге все-таки вышла на 12%, но впритык пока :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Начинаем все сначала (Лучистая)

26 Май 2012 12:21

Уралочка писал(а):
я в шестом каталоге все-таки вышла на 12%, но впритык пока

Поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов.
Я по по состоянию здоровья выбыла из процесса. На сегодняшний день почти 1600 ББ. Сегодня выписалась из больницы, возвращаюсь в работу :Улыбка:
Менеджер

Re[44]: Начинаем все сначала (Лучистая)

28 Май 2012 09:03

Лучистая, спасибо!
У тебя еще есть время до конца каталога :Улыбка:
Что-то будете к 1 июня организовывать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм