независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Начинаем все сначала (Лучистая)

New
Повтор первого сообщения

Начинаем все сначала (Лучистая)

27 Апр 2011 13:09

Добрый день, мой дневник, и посетители форума.

Я новичек. Решила открыть свой дневник в этом разделе. Разделе для Лидеров. Он будет меня подстегивать в моих целях. Потому что я стану Лидером Орифлэйм.
Но я не совсем обычный новичек. Это мой второй приход в эту компанию. 12 лет назад я зарегистрировалась в компании. И была пятилетняя работа, путь к Директорству. Я прошла многие школы, семинары, тренинги. Мы ездили по городам, устраивали Презентации, активно работали на холодном рынке. И я стала Директором.
Почему я ушла....я выбрала карьеру, работу, на которую училась. Профессию, которая нравилась. Я решила, что я в моей профессии достигну больше, чем мне давал Орифлэйм. Тогда для меня было порогом звание Золотого Директора. И мне казалось этого мало. О Сапфире (не дай бог Бриллиант) я даже и мечтать не могла. Это было чем то недостижимым и заоблачным.
Прошло 7 лет. За это время многое поменялось в компании-самое главное-новый маркетинг-план. Много новых людей, которые начали позже меня-и достигли хороших званий в компании.

Да, я сделала карьеру, я работала главным бухгалтером в приличной фирме, сейчас моя заработная плата - это доход Золотого Директора. Неплохо для женщины моего города. Но сейчас я понимаю, что это планка, которую я могу себе позволить, ну максимум на 10 тыс больше, при удачном поиске новой организации. А дальше что? Где развитие?

Надо отдать должное моему спонсору (по совметсительству, моя двоюродная сестра :Голливудская улыбка: ). Все эти 7 лет она планомерно, регулярно говорила о компании и возможностях (я оставалась лишь покупателем). Она рассказывала об акциях, показывала подарки, рассказывала о поездках. Но я самоуверенно говорила себе-я смогу позволить это сама-я сама куплю себе крутой телефон, я сама куплю себе ноутбук, я сама поеду за границу, без Орифлэйм. Шли месяцы и годы-телефон старый, ноутбука нет, поездки за границу-в кредит. Кому что доказала?

В общем, пришла я к ней-уже готовая зарегистрироваться снова и работать. Мыслей и планов много, но пока это все на уровне планирования. Личных консультантов у меня нет.
Задумываюсь-почему. Я приглашаю их на ВВО....пришла только одна. Что не так? Я анализировала-я сама пока не уверена. Нет результата-куда их звать, кто я? Чтобы они пошли за мной? Надо стать для них примером.
Работать на теплом рынке у меня не получается. Я лучше незнакомому человеку расскажу все-пусть он сам понимает и принимает решение. А вот брать ответственность за своего знакомого - это сложнее. Это уже обязательства. И я все это понимаю-надо самой принять, что теперь у меня новая жизнь и передо мной новые возможности. Видимо, я пока сама еще до конца не осознала-что это то, что мне надо. Да, я верю, я знаю, что я смогу-но как человек сомневающийся, даю себе пути отступления. И именно поэтому я завела дневник. Чтобы уже не отступать, идти вперед. Я верю, что стану Бриллиантовым Директором. Ведь надо то всего 6 ключевых партнеров. 6 человек, думающих как Лидеры. Может именно поэтому у меня нет пока регистраций, что я не хочу видеть в своей группе лишних людей, не хочу никого уговаривать и тянуть силком.

Ну вот, начало положено!!! В добрый путь!!! Буду рада выслушать любую конструктивную критику...и как человек сомневающийся-буду спорить. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #497593 от 27 Апр 2011 13:09, Лучистая, 3 отзыва
Сообщение #699633 от 27 Янв 2013 20:04, Лучистая, 2 отзыва
Сообщение #704971 от 16 Фев 2013 18:42, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #626143 от 24 Фев 2012 13:51, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #625662 от 22 Фев 2012 11:25, Екатерина Шахова, 1 отзыв
Сообщение #625633 от 22 Фев 2012 07:43, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #593051 от 01 Ноя 2011 09:25, Лучистая, 1 отзыв
Сообщение #497603 от 27 Апр 2011 13:24, Лучистая, 1 отзыв

Re[45]: Начинаем все сначала (Лучистая)

27 Янв 2013 20:04

Всем здрасти....да,я пропала....но мне нечем было похвастать, а просто так писать не имело смысла.

Как я писала-в мае два моих ключевых в один день объявили о том, что они уходят...потом у меня были проблемы со здоровьем, потом я просто депрессовала...а потом я переключилась на покупку нового жилья...
Итог-у меня полностью сдулась группа к 17му каталогу (в самом продаваемом каталоге у меня было всего 6%), и....новая трехкомнатная квартира в новостройке, в феврале переезжаем.....

В декабре, перед новой льготкой мой директор предложила мне снять помещение в торговом доме в моем районе, я согласилась-группу надо было реанимировать. У меня есть еще одна девушка, которая хочет работать...и мы втроем принялись за работу...
Жаль, 1 января ТД не работал)))Мы бы начали уже сразу после всемирной пьянки...но мы не унывали, и первого января пошли расклеивать объявления.
2 января мы вышли в ТД....
Расклеивали объявления, раздавали листовки у входа в магазин, раздавали каталоги, дарили подарки всем приходящим в офис...мы экспериментировали по ходу,анализировали,что работает, меняли тактику....
Жалела, что нужно было 9го числа выходить на основную работу, после нее-снова листовки и календари по почтовым ящикам,а по выходным у входа в магазин.
Итог первого каталога (по статистике-самого спящего)))-мой партнер впервые вышла на 9%, я вернула себе 12% :Улыбка: 2187 ББ. с совершенно новыми людьми. Из стырых заказы сделали мой ключевой,я и парочка заказов по 20ББ....
Всего по группе - 27 рекрутов, из них 11 квалифицировались.
Личных - 13 рекрутов,пока квалифицировались двое.
Мы первоначально планировали поработать только до 14 января....потом видим-результат хороший, в этом районе офиса нет, продлили аренду и решили обосноваться насовсем.
Люди приходят позитивные,радуются,что мы теперь рядом....отдыхала душой будучи в офисе.
Планы на второй каталог-15%-более 3000 ББ. Продолжать работу в том же темпе. Льготку выжать по максимуму, ТВ получить (тем более в новой квартире телик очень пригодится).
У девушки в планах уровень 12% (да, Лиля?)))). Группу мамы вывести на 9%. И еще новичков....столько же....или даже больше.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Начинаем все сначала (Лучистая)

16 Фев 2013 18:42

Лучистая писал(а):
Планы на второй каталог-15%-более 3000 ББ

Лучистая писал(а):
девушки в планах уровень 12%

Лучистая писал(а):
Группу мамы вывести на 9%.

:Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий: у нас все получилось!!!!!!!!!
Работа продолжалась в том же духе...немного сбавили обороты, потому что работаем без выходных.
В будни в офисе сидит наш спонсор, мы расклеиваем по району листовки и в ящики кидаем (так как пока есть основная работа).
В выходные мы в офисе-приглашаем с улицы, раздаем листовки и каталоги.

Дерзкий план на 3 каталог-
Я на 18%
Лиля-15%
У Лили Гузель - желаю ей выйти на 12% (наш новичек первого каталога, тогда вышла сразу на 6%, во втором уже 9% у нее, молодец Гузель. Поздравляю!!! ну ты же знаешь, это только начало наших поздравлений)))).
И группу мамы вывести на 12%.
Общий прирост группы должен составить более 2000 ББ.

Для получения ТВ мне осталось всего 4 человека. Они зарегистрированы, только баллы.... :Ура!!!: :Ура!!!:
Менеджер

Re[47]: Начинаем все сначала (Лучистая)

14 Апр 2013 20:22

Привет, Лучистая!!! Рада за тебя и твою группу. Как 4 каталог?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм