независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

27 Апр 2011 18:53

Продолжаем обсуждать
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8126

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #527895 от 14 Июн 2011 20:59, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #515715 от 25 Май 2011 14:10, Maria, 19 отзывов
Сообщение #509063 от 14 Май 2011 23:57, Умница =), 18 отзывов
Сообщение #521335 от 04 Июн 2011 13:24, Наталі, 17 отзывов
Сообщение #515673 от 25 Май 2011 12:37, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #504836 от 08 Май 2011 00:27, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #504693 от 07 Май 2011 21:23, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #526913 от 13 Июн 2011 10:55, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #523074 от 07 Июн 2011 11:29, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #503032 от 05 Май 2011 17:21, Наталі, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием косметики только Орифлэйм. (по возможности)

Re[435]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 12:14

Лиля, На первой фотографии выглядишь просто великолепно: красивый макияж, красивая прическа.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[436]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 12:37

А я сделала свой любимый серый мейк :Голливудская улыбка: не ругайтесь)) :Ржу нимагу:
использовала палитру 17025 и наши серые смоки))

п.с. побежала в универ. :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[437]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 12:44

skagirl, ты прям вся такая шоколадная конфетка!Кожа такая бархатная,аж шоколадная)))Мейк очень тебе идёт и гармонирует с твоей блузочкой.Вообщем красотулечка!!! :Подмигивающий:
Директор

Re[438]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 13:01

skagirl, Беги, и очаровывай всех своим внешним видом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[439]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 13:32

skagirl писал(а):
А я сделала свой любимый серый мейк не ругайтесь))

А чего ругаться то.. :Пардон: красиво! я сама очень люблю серые тени
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[440]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:01

skagirl, замечательный образ, и макияж красивый. Где так загорела? с нашим автозагаром :Улыбка: или солярий :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[441]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:10

Итак, я давно делала макияж в стиле полу-смоки :Голливудская улыбка: смоки - вечерний все-таки :Голливудская улыбка: а этот можно носить днем не задумываясь :Голливудская улыбка:
На всякий случай - ссылки http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=507432#507432 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=507428#507428
И я обещала сделать пошаговик :Голливудская улыбка: Ну так вот, час настал - меня заела совесть :Голливудская улыбка: Сделала максимально подробно, со всякими штучками своими.... :Голливудская улыбка:
Все, что нужно, я перечисляла и описывала в тех постах. Как это переложить на тени Ори - тоже все там есть.
Вот, что было после нанесения тона и базы под тени :Не в себе:

1. Работа с основным цветом (если нейтральный макияж - то коричневый, бежевый и тп, если хотите яркий - любой цвет вообще, я выбрала фиолетовый металлик)
    1. Берем кисточку ДГ скошенную, для подводки. Она оказалась тааааакой полезной и разносторонней кисточкой....

2. На нее набираем наш основной цвет и проводим линию от угла глаза. Угол смотрите сами, по строению века и по предпочтениям :Голливудская улыбка:

3. Кладем кисточку боком и втушевавыем цвет "внутрь" глаза. Здесь на фото видно, что я выбрала цвет под свои ногти :Голливудская улыбка:

4. Если хотите легкую дыму цвета, оставляйте :Голливудская улыбка: Для любителей по-насыщеннее, повторяем шаги a-c :Голливудская улыбка:

2. Светлый оттенок. Я выбрала перламутровый, с отливом в тот же фиолетовый, на фото это, естессна, не видно :Плачущий:
    1. Берем нашу проф кисть для теней и на нее набираем светлый оттенок

2. Накладываем тени на все веко, заходя чуть-чуть на основной оттенок, смешивая немного и не заходя в угол глаза. Я показала другим концом кисти, где надо остановиться.

3. Естественный оттенок, он же для растушевки, он же должен слиться с цветом вашей кожи. Обычно я беру Соло Шампанское, но их я не нашла :Плачущий: Поэтому взяла пудру старую Вижнс, та, которая с кривым зеркалом :Голливудская улыбка: ... Светлый оттенок, который я наношу на лицо, был у меня сегодня тушевальным
    1. Берем кисточку ДГ для теней. Она оч хорошо подходит для всех растушевок. На нее набираем пудру или тени.

2. Тут я попыталась показать где мы тушуем. Начиная с внешнего угла, потом внутрь, потом опять внешний угол и к углу глаза.

3. Получилась легкая дымка :Голливудская улыбка:

4. Берем черный оттенок. Соло Полночь - лучшее, что можно придумать.
    1. Возращаемся обратно к скошенной кисти ДГ

2. Ставим такие вот линии этой кистью.

3. Вытираем кисть об полотенце, салфетку, руку, что угодно. Растушевываем чистой кистью цвет. Получаем вот это.

5. И, наконец, последний оттенок. Белый. Здесь Соло Кристалл, но они плохо видны на фото.... В прошлых макияжах я выбирала тени белого цвета другой фирмы.
    1. Беру нашу проф кисть. Тем концом, где спонжик.

2. Наносим в уголок глаза, помните, оставляли место специально для этого....

3. И под бровь

6. Возвращаемся к основному оттенку и скошенной кисти ДГ. Наносим тени не до конца глаза.... чуть дальше середины.

7. И добавляем немного черного в саааамый уголок.

8. Подводка. Я использовала черную, маркер, рекламировать ее тут не буду, фото в процессе нет. Если вы хотите совсем смоки, то советую карандаш, а еще лучше - просто черные тени. Я просто люблю насыщенную подводку. :Голливудская улыбка:

9. Чтобы она выделялась совсем уж явно - сверху провожу Соло полночью :Голливудская улыбка:

10. Далее подводим слизистую... Если вы делаете дневной макияж и не хотите перегружать - выберете белую сторону карандаша Вери Ми - Гуси-Лебеди. Если же хотите вечерний, ну или просто нравится насыщенная подводка, как мне - черную. На фото я не полностью закрасила белый цвет черным, но идея понятна :Голливудская улыбка:

11. Стандартная процедура - кондиционер, тушь :Голливудская улыбка:

И вот, что получилось ( добавила немного геля для бровей, красить их, как обычно, не стала - поленилась :Голливудская улыбка: ):

PS: Фуууф :Голливудская улыбка: Надеюсь, хоть кому-то пригодится... Намаялась я с этими фото.....
PPS: Для удобства свела это все дело в такие вот 2 странички
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[442]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:11

skagirl, Красотка! Что ещё можно сказать. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[443]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:16

skagirl, так свеженько, очень красиво! :Улыбка:
Maria, цвет теней мне очень понравился, люблю такие оттенки фиолетовые, выполнено мастерски! Вы молодец :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:17

Maria, какая умница такую красоту сотворила и столько трудов :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[445]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:26

Maria, вот это д-а-а-а-а :Потрясенный: просто супер молодец, красиво безумно :Румянец: представляю сколько ты мучилась фоткать :Не в себе: , необычайно красивые тени и глазик :Румянец:
Золотой Директор

Re[446]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:32

skagirl, ну что делать если тебе серый очень идет :Улыбка:
под блузочку так вообще очаровательна всем своим видом))))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[447]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:44

Maria, Просто молодчина, здорово получилось!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[448]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:44

Maria, можно смело рядом с макияжама Натальи Донец выставлять, никто не отличит :Улыбка: а трудов на пошаговик ушло уууууу больше чем на сам макияж :Подмигивающий: :Одобряю:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[449]: Теория и практика макияжа - продолжение

25 Май 2011 14:48

skagirl, ты красавица, и молодчина :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм