независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

27 Апр 2011 18:53

Продолжаем обсуждать
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8126

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #527895 от 14 Июн 2011 20:59, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #515715 от 25 Май 2011 14:10, Maria, 19 отзывов
Сообщение #509063 от 14 Май 2011 23:57, Умница =), 18 отзывов
Сообщение #521335 от 04 Июн 2011 13:24, Наталі, 17 отзывов
Сообщение #515673 от 25 Май 2011 12:37, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #504836 от 08 Май 2011 00:27, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #504693 от 07 Май 2011 21:23, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #526913 от 13 Июн 2011 10:55, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #523074 от 07 Июн 2011 11:29, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #503032 от 05 Май 2011 17:21, Наталі, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием косметики только Орифлэйм. (по возможности)

Re[630]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 11:34

охотница, мне понравился макияж, очень освежает и губки смотрятся сочно!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[631]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 11:35

Коричневые и не надо, постарайся подобрать оттенок, похожий на тот, что на первом фото получился, мне правда понравилось, как он на тебе смотрится :Улыбка:
Президент

Re[632]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 11:38

evaleri, да я вот думаю про акцию с МЦ... Можно 4 (3+1) все разные взять... Что-то ж подойдет))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[633]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 11:40

охотница, ну так и сделай, а можете и с сестрой по 2 взять, если 4 сразу не нужны :Подмигивающий:
Президент

Re[634]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 11:40

dankors, спасибо! Я очень редко такие тени использую. Еле нашла подходящие. Старалась вчерашние рекомендации учесть. А сегодня даже понравилось. Вот думаю, из 100% купить сер.бежев и ещё стальные или жемчужые. Не могу пока определиться.

Последний раз редактировалось: охотница (01 Июн 2011 12:08), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[635]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:07

охотница, ты мне с такими тенями очень понравилась, вот голубые и серые как-то делают тебе взгляд слегка уставший.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[636]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:25

Продолжаю тему небанальных, но носибельных макияжей :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Сегодня гвоздь программа - наша красная палитра 17025. Ее фоткать не стала, тот, у кого она есть, и так поймет, какие цвета я использовала :Ржу нимагу:
И еще одно наблюдение - с тенями Ори работать можно, но после танцев с бубнами..... У меня закончилась профбаза для теней, сейчас использую купленную в Москве и она уже не оч держит тени.... Они ложаться так, как надо, только на оченьоченьочень сильную базу... Во всех остальных случаях - есть некоторая полупрозрачность и их чуть труднее растушевывать, чем другие тени.
И последнее - из-за психологической нагрузки в виде ГОСов и предзащиты диплома, а так же аллергии на какую-то цветущую на улице фигню, у меня появилось шелушение на веках, я его активно свожу кремами, но на фотках чуть-чуть видно... это не из-за теней :Голливудская улыбка:
  1. База для теней и мой страшный не накрашенный глазик

2. Танец с бубном -2 Т.к. тени достаточно простые в плане эффекта, на мой взгляд, им не хватает чуть блеска, уж очень просто они лежат не глазах. Поэтому, берем Гусей-Лебедей (реально, любимый карандаш в последнее время) и закрашиваем им веко.

3. Танец с бубном -3 Пальцем размазываем-растушевываем карандаш. Полуичлась чуть перламутровая база, на которой тени начнут играть хоть немного

4. Берем светлый зеленый оттенок. Оттенок интересный, не спорю. Он не чисто зеленый, что-то мятное в нем есть :Румянец: Наносим на середину века

5. Берем самый темный коричневый и наносим во внешний уголок. Тушуем тщательно! Вот этот оттенок - загадка. Он вроде рыжий, а чуть повернешься - шоколадный. Странный он...

6. Светлый цвет - у меня опять пудра, мне понравилось :Ржу нимагу: Еще раз тщательно растушевываем коричневый

7. Светлый белый из палитры - во внутренний уголок. Вот это - просто самый лучший и по поведению и по качеству и тп цвет в палитре!

8. Набираем темно коричневый на сааамый кончик спонжика. И подводим им нижнее веко.

9. Подводка. Что-то вроде нашего фломастера, коричневого, но пишущая!

10. Ну а дальше все, что вы привыкли делать :Ржу нимагу: В моем случае - кондиционер, тушь, брови, тон, пудра, румяна и тд :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Четвертое фото угарное получилось

Я расстроилась, но фото увидела, что слишком бурно махала тушью и оставила везде отпечатки :Плачущий: Я очень спешила, хотела выложить сюда фото и сразу убегать :Плачущий: в жизни-то не видно, за ресницами :Ржу нимагу: а вот на фото - извините, девушки, все испортила...
Я пользовалась только кистями Ори, точнее ДГ для теней и встроенным спонжиком :Ржу нимагу: это катастрофически непривычно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[637]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:37

Maria, супер! Все понятно. Доступно всем обладательницам палитры.
Я уже хочу попробовать!!!
А какую помадку сюда посоветуете???
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[638]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:39

охотница, мне то же понравился цвет помады на первом фото, отлично
Maria, какой хороший пошаговик, красота
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[639]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:44

Maria, очень красиво :Румянец: ! И не только мейк, но и маникюр!
Президент

Re[640]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:49

охотница, в помадах я не объективна :Ржу нимагу: У меня почти все они - телесного оттенка :Ржу нимагу: я не пользуюсь яркими, да и розовыми тоже, практически... Летом я за блески. Поэтому мой выбор был бы либо любой блеск из Ори (они все примерно одного цвета, прозрачные) либо из серии Саванна и блеск и/или помада. Ох, какая же классная была серия! У меня в заначке до сих пор лежит и то и другое в кол-ве нескольких штук :Голливудская улыбка: Еще хорошо ДГ лимитка - 18490, но ее уже сняли, тоже нехорошо советовать... В общем, я под это дело использую очень нейтральную помаду, бежевого или персикового цвета, или блеск Саванна, он дает оч классный оттенок :Ржу нимагу:
наташа г., спасибо :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

evaleri, Спасибо :Голливудская улыбка: за маникюр - отдельное спасибо, сама балдею уже 3 недели, скоро надо ехать на коррекцию, менять не хочууууу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:57

тоже решилась выложить свои творения.
кладу :Голливудская улыбка: фото в первый раз, если не так, то объясните :Смущенный:

Тут со вспышкой и без.
Тени ДГ Симфония, тушь Суперчёрная.
Брови никакие. Как думаете, мне таким оставить или подкрашивать? И если красить, то чем?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[642]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 12:58

охотница, помадка тебе очень идет, вот только я бы к ней черные стрелочки добавила :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[643]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 13:01

охотница, очень понравилось 3е фото. Красотища!!!
Maria, очень красиво! Я люблю такой тёмный с салатовым сочетать))
***Nika***, мне кажется, лучше тенями выделила глазки. Нежный образ будет. А стрелки-это уже на вечер :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[644]: Теория и практика макияжа - продолжение

01 Июн 2011 13:01

Guapa, мне очень нравится как вы нарисовали крыло, вам очень идет :Улыбка: я бы еще нанесла под бровь светлые тени или хайлайтер и брови подкрасила и вообще тип-топ бы все было :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм